totktobrosil - Долечиваюсь дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рефлекс на употребление убирал, а вот на движняк нет. Когда ситуация становится похожей на те, когда я покупал, сразу вспоминается как это все делается, мысли типо "во какой шикарный момент замутить, могу снять быстро, все по пути, никто ничего не узнает".

Это не убирание рефлекса, а самораздрачивание оного.
Рефлекс не убирается, а накладывается антирефлекс ТОЛЬКО извне, родственниками, близкими.
Сама себя псина не отучит жрать гавно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это не убирание рефлекса, а самораздрачивание оного.
Рефлекс не убирается, а накладывается антирефлекс ТОЛЬКО извне, родственниками, близкими.
Сама себя псина не отучит жрать гавно.
А у тебя как было? Кто тебе наложил антирефлекс извне?
Про раздрачивание согласна)
 

Ольчонок

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
30
Реакции
73
Опять спрашиваю каков у вас критерий оценки выздоровления? Паттерны поведения присущие наркоманом к сожалению встречаются и у здоровых людей, а идеальный людей не бывает, каждый в чем то гнилой. Куда я сую это моё сугубо личное дело и не *** лезть туда куда не просят да и советы попрошу оставить при себе.
Сугубо твое личное?Ну тогда перед кем я ноги раздвигаю-тоже моё сугубо личное, не обезсудь.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А у тебя как было? Кто тебе наложил антирефлекс извне?
Про раздрачивание согласна)

Если по поводу бухла- он был только обстановочный у меня, исключительно в обществе одной дуры хотелось, а так вообще никакой тяги не было, не та стадия.
Ну вот эта дура сама сделала доброе дело, подложив мне "большую свинью". Вобщем то, она сама и закрепила антирефлекс и на себя алкашку, и на алкашку в целом. Такой жизненный, не очень приятный опыт, но действенный.
А если насчет сиг, то вообще он был не нужен. Сам исчез, со временем. От сиг же нет вообще кайфа, там рефлекс вторичный, за счет связки с другим удовольствием. Убираешь это другое удовольствие, и все, сиги не нужны. Ну и просто потерпеть пока забудется. Месяц.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если по поводу бухла- он был только обстановочный у меня, исключительно в обществе одной дуры хотелось, а так вообще никакой тяги не было, не та стадия.
Ну вот эта дура сама сделала доброе дело, подложив мне "большую свинью". Вобщем то, она сама и закрепила антирефлекс и на себя алкашку, и на алкашку в целом. Такой жизненный, не очень приятный опыт, но действенный.
А если насчет сиг, то вообще он был не нужен. Сам исчез, со временем. От сиг же нет вообще кайфа, там рефлекс вторичный, за счет связки с другим удовольствием. Убираешь это другое удовольствие, и все, сиги не нужны. Ну и просто потерпеть пока забудется. Месяц.
Ты ведь и наркоту употребляла, не? Недолго, но всё же
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты ведь и наркоту употребляла, не? Недолго, но всё же

Единичные случаи были, которым я вобщем то в душе сопротивлялась всегда, даже в состоянии полного душевного раздрая. Сопротоивление+ плюс везение+ слишком большая ответственность перед детьми и многочисленными животными не дали втянуться. Ну и конечно разрыв с соупотребом, в котором я почему то до последнего видела мужа.
Вобщем то это такие факторы, весьма случайные, которые только в исключительных случаях могут повернуть жизнь вспять. Как говорят-просто повезло, стечение обстоятельств. И они к методу не имеют вообще отношегия ( не считая прессинга и поддержки форума конечно).
Если бы речь шла о сильной зависимости- это все мимо.
Да и ты тоже дама без прессинга извне, и еще таких несколько на форуме из старичков , " одиноких", без семейной поддержки. А ничего хорошего в этом нет, в таком исключительно русском менталитете, где столько одиночек. Семейность, клановость- как раз основа для возможности применения метода. А нам никто не указ, сами вылезли, сами можем и залезть. Так что держитесь корней) и обходите мимо плывущее дерь.мо).
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
вот вы ********* то до этого экзамена? Пробелы в понимании чего? Почему автор решил написать сайт? Или почему скорость называют. на зоне ***** водой? Алё там половина вопросов с логичным ответом, потому что один из вариантов бред. А чего вы удивляетесь? Кто из вас занимался моими уроками кроме Ярика и то только половину пороков проверил. Там только жена была и только ей я благодарен, Марусе благодарен за статьи. А ты Анон скажи какую цель приследуешь? Кому легче станет? Разоблачитель ёпти.

[/QUOTE]
Ты чё, совсем *******?))) Самоутверждаюсь за твой счёт конечно же! Так же как все, кто тебе отвечает тут и на форуме РЦ.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Это не убирание рефлекса, а самораздрачивание оного.
Рефлекс не убирается, а накладывается антирефлекс ТОЛЬКО извне, родственниками, близкими.
Сама себя псина не отучит жрать гавно.
только жена, антирефлексы накидала.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Это не убирание рефлекса, а самораздрачивание оного.
Рефлекс не убирается, а накладывается антирефлекс ТОЛЬКО извне, родственниками, близкими.
Сама себя псина не отучит жрать гавно.
Я смотрю кошки любят приводить антологии связанные с говном. Это похоже для вас больная тема.
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Единичные случаи были, которым я вобщем то в душе сопротивлялась всегда, даже в состоянии полного душевного раздрая. Сопротоивление+ плюс везение+ слишком большая ответственность перед детьми и многочисленными животными не дали втянуться. Ну и конечно разрыв с соупотребом, в котором я почему то до последнего видела мужа.
Вобщем то это такие факторы, весьма случайные, которые только в исключительных случаях могут повернуть жизнь вспять. Как говорят-просто повезло, стечение обстоятельств. И они к методу не имеют вообще отношегия ( не считая прессинга и поддержки форума конечно).
Если бы речь шла о сильной зависимости- это все мимо.
Да и ты тоже дама без прессинга извне, и еще таких несколько на форуме из старичков , " одиноких", без семейной поддержки. А ничего хорошего в этом нет, в таком исключительно русском менталитете, где столько одиночек. Семейность, клановость- как раз основа для возможности применения метода. А нам никто не указ, сами вылезли, сами можем и залезть. Так что держитесь корней) и обходите мимо плывущее дерь.мо).
звучит как тост, спасибо
 

totktobrosil

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
102
Реакции
115
Ты чё, совсем *******?))) Самоутверждаюсь за твой счёт конечно же! Так же как все, кто тебе отвечает тут и на форуме РЦ.[/QUOTE]
Ты иди лечи кого нить другого.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ты чё, совсем *******?))) Самоутверждаюсь за твой счёт конечно же! Так же как все, кто тебе отвечает тут и на форуме РЦ.
Ты иди лечи кого нить другого.[/QUOTE]
А, ну да, чё это я? Ты же молодец.Всё знаешь и умеешь. Особенно силён в морали...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я смотрю кошки любят приводить антологии связанные с говном. Это похоже для вас больная тема.

Я привожу примеры с животными, потому что такие низменные рефлексы и называют- " животный рефлекс". Именно потому и называют таких несдержанных -животное. Такое поведение свойственно и торчкам, которых тоже называют- животное.
Именно поэтому и ругательнве слова применимы к таким- козёл, кобель, псина. Все это неспроста же и не просто так. Или ты себя голубком воркующим представляешь- символом любви, или лебедем- символом верности?
Не, ты даже среди животного мира на последнем месте.
Быть козлом, выбрать козлиную позицию- конечно твое дело, чье же еще. Ну так и не удивляйся на отнощение к козлам, пьющих свою мочу и псинам- капрофагам брезгливых людей. Тыж из " банной мокроты завёлся", у тебя своя миссия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ильдар! Очнись! Тебя же сюда никто не гнал! Ты сам, лично, попросился на этот форум!!!! За помощью!!! А сейчас кидаешься на людей, когда говорят правду? Разве это по-людски? Да как ты смеешь? Как язык поворачивается? Доделай работу над собой! Долечись! Не откладывай на потом, потом может не быть! Оле нужен здоровый муж, ровно как и тебе-здоровая жена!!!! Она должна быть за каменной стеной, а не наоборот!