Тема заи :))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это интересный вопрос) думаю, каждый его себе задает.
Ответ зависит от того, в какие условия меня помещает ситуация.
Если говорить в сослагательном наклонении и допускать, что разные "если" позволили бы мне оставить то,
к чему я пришла в итоге, то да, сожалею о разных действиях и решениях.
Но я верю в незыблемость времени и в то, что все, что происходит с нами - это жизненный урок, ценный опыт,
испытания, которые даны нам для того, чтобы прожить достойную жизнь. Так что, с этой позиции ни о чем не жалею.
Мои неправильные решения давали мне в итоге пищу для размышлений, в результате которых я укреплялась в каких-то
основополагающих принципах в своей жизни. Мои неправильные решения или действия приводили меня к знакомствам с людьми,
которые научили меня чему-то или которым смогла в итоге помочь я)
Так что, все-таки прихожу к тому, что в моей жизни были поступки, которых я бы не совершила сейчас, которые не красят меня как личность,
но не будь тех поступков, они бы не легли в основу моих нынешних мировоззрений. Так что, нет, не жалею. Все есть ценный опыт)
Kuku привет! А у тебя есть ситуации, за которые тебе стыдно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Kuku привет! А у тебя есть ситуации, за которые тебе стыдно?
Привет)
Да, конечно)
Я здесь рассказывала, как у меня отшибло воровство в детстве, и как у меня совесть проснулась))
 

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
был бы толк)
а то только, как Гамлет, слоняется тут по форуму, вопросы экзистенциональные задает
Да мне самой больше нравится бодрое самочувствие, чем разбитость после пива
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Kuku привет! А у тебя есть ситуации, за которые тебе стыдно?
upload_2022-5-19_12-43-11.png
 

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Еще как-то лет в 16 нажралась Казановы, самой мерзкой, дынной - литр целый на спор выпила (крутая же! ), естественно до беспамятства, вырубилась, точнее как вырубилась - в какой-то полудреме. Меня, как т.руп, перетаскивали с лавки на лавку, так как компанией сидели, и до наших пацанов какие-то наркоманы старшие (их побаивались тогда все) начали наезжать, назревала драка. В итоге привели меня домой к одному из парней, его мама меня отпаивала тогда чаем. Стыдно было потом и сейчас. Я тогда еще в аквариум ее пялилась, увидела красивую ракушку, она мне ее подарила. У меня до сих пор лежит)

Стыдно было, когда я травы покурила лет в 15, мне стало плохо, наблевала в гостях и по бедному коту прошлась, как по ковру. Стыдно перед котом.

Стыдно было, когда в клубе на корпоративе нажралась и зажигала с коллегой, и даже забыла об этом на утро, вспомнила только тогда, когда все хихикали на работе и вопросы неудобные задавали.
 

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
В любом случае пиво не стоит того, чтобы потом было плохо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, хочется снова повторить свои 8 месяцев трезвости, а может и побольше

Начну с пятницы этой
Так не катит. Ты же опять ставишь себе временные рамки.
Нужно твердо решить, что все. Но откуда взять этот стержень?
Как заставить себя ценить свою жизнь и здоровье?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет-привет
Да, хочется снова повторить свои 8 месяцев трезвости, а может и побольше

Начну с пятницы этой
А могла ведь сказать и "выпить", но сказала "хлопнуть". Жаргон алконавтов присутствует.
 

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6

Зая:))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
6
А могла ведь сказать и "выпить", но сказала "хлопнуть". Жаргон алконавтов присутствует.
Это вообще цитата из советского фильма :" Покровские ворота"


В общем, есть смысл без изоляции бросать пить?
Или снова на месяц, 2 недели будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еще как-то лет в 16 нажралась Казановы, самой мерзкой, дынной - литр целый на спор выпила (крутая же! ), естественно до беспамятства, вырубилась, точнее как вырубилась - в какой-то полудреме. Меня, как т.руп, перетаскивали с лавки на лавку, так как компанией сидели, и до наших пацанов какие-то наркоманы старшие (их побаивались тогда все) начали наезжать, назревала драка. В итоге привели меня домой к одному из парней, его мама меня отпаивала тогда чаем. Стыдно было потом и сейчас. Я тогда еще в аквариум ее пялилась, увидела красивую ракушку, она мне ее подарила. У меня до сих пор лежит)

Стыдно было, когда я травы покурила лет в 15, мне стало плохо, наблевала в гостях и по бедному коту прошлась, как по ковру. Стыдно перед котом.

Стыдно было, когда в клубе на корпоративе нажралась и зажигала с коллегой, и даже забыла об этом на утро, вспомнила только тогда, когда все хихикали на работе и вопросы неудобные задавали.
В детстве я фанерку кидал, что-то вроде, как жабки плоскими камнями по воде, и перебил шею утенку. Он умер. Мне было страшно признать свою вину и я сказал, что это сестра младшая его придушила. Мне все поверили, потому, что она будучи совсем мелкой нечаянно задушила маленьких котят. Так я скинул с себя вину. Стыдно за это . Недавно ей рассказал об этом. Стало легче.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795