Сын употребляет мефедрон. Помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tatianatata57

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Здравствуйте, уважаемая команда форума.
Никогда не могла подумать,что в.зрослый сын - 29 лет - начнет употреблять.
Узнала 4 дня назад. Мефедрон. Его ник Doooodyyyy.
Сейчас с его девушкой посадили его на полную изоляцию.
Читаю статьи, вникаю в тему. Боюсь,что вдвоем можем не справиться.

Пока возник первый вопрос. Есть противоречие: в одной статье написано относиться к наркоману как к больному, в другой - прессинговать, давить. Пока не поняла,как это вяжется.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте, уважаемая команда форума.
Никогда не могла подумать,что в.зрослый сын - 29 лет - начнет употреблять.
Узнала 4 дня назад. Мефедрон. Его ник Doooodyyyy.
Сейчас с его девушкой посадили его на полную изоляцию.
Читаю статьи, вникаю в тему. Боюсь,что вдвоем можем не справиться.

Пока возник первый вопрос. Есть противоречие: в одной статье написано относиться к наркоману как к больному, в другой - прессинговать, давить. Пока не поняла,как это вяжется.
Давить, пока полностью не примет необходимость лечения и все условия лечения. Относиться, как больному, значит не доверять его словам, не принимать его агрессию, как реальное чувство, понимая, что он не здоров. Но и ему об этом говорить, ловля его на кривизне его мысли.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ещё важно, чтобы вы с его девушкой были единым фронтом против его наркомании, и он это четко знал, чтобы не имел возможности манипулировать.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Здравствуйте, очень рад что вы наконец тут. Наконец достучался до его девушки. Расскажите что он вам говорит, что обсуждаете? Как он себя ведёт в целом? Не поддавайтесь на его клевету в сторону девушки. Он сейчас будет пытаться всеми способами её очернить перед вами. Не верьте, он болен. И у вас с ней одна цель-не дать ему себя у.бивать дальше. У вас получится если будите выполнять рекомендации и действовать по инструкции. Если что-то не понятно будет пишите) мы вам поможем)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Здравствуйте, очень рад что вы наконец тут. Наконец достучался до его девушки.
А я рада, что ТЫ достучался) Приятно видеть, как из оборотней люди в людей превращаются.
Ленточку команды тебе даю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Есть противоречие: в одной статье написано относиться к наркоману как к больному, в другой - прессинговать, давить. Пока не поняла,как это вяжется.
Так как к больному - наркоманией. А эта болезнь - подразумевает принуждение, прессинг и обламывание рогов.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А я рада, что ТЫ достучался) Приятно видеть, как из оборотней люди в людей превращаются.
Ленточку команды тебе даю.
Неожиданно, спасибо большое.Для меня это много значит. Буду и дальше стараться, помогать людям. Не ударю в грязь лицом!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Есть противоречие: в одной статье написано относиться к наркоману как к больному, в другой - прессинговать, давить.
Это не противоречие. Это вы должны понимать четко, что он - болен. И все, что он вам транслирует - бред сумасшедшего. Поэтому, не надо с ним пререкаться, вступать в дебаты и пытаться что-то доказать, пока он в сопротивлении. Он не слышит вас.
Только ультиматумы, угрозы и принуждения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ещё важно, чтобы вы с его девушкой были единым фронтом против его наркомании, и он это четко знал, чтобы не имел возможности манипулировать.
Да и не давайте его девушку ему в обиду! Она ему жизнь спасла
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В точку. Она очень хорошая и сильная. Всё у них получится! Если будут за одно.
Скажи да молодец она
Я уважаю ее очень!!!
И мама молодец
Надеюсь тоже на успех
Очень хочу верить
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Здравствуйте. Что у вас там происходит? Вы почему ему позволяете всё что он хочет? Вы не понимаете чтоли ничего? Он играет вами как хочет! А вы ему зачем позволяете??? Курорт наркоману там устроить решили? Что не понятного в фразе «вы должны быть за одно» вам не понятно??? Ваш сын наркоман, он мыслит криво, в бошке у него маргарин а не мозги. А вы его взбрыкиваниям потакаете. Вы помочь ему хотите? На могилку потом ходить?
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Отпишусь во всех темах. Вы не знаете наших с девушкой взаимоотношений. Какие они были до того как я заторчал. Поэтому выводы делать вам невозможно. И почему я срываюсь на нее. Да конечно крыша едет. Но когда человек делает одни и те же раздражающие моменты, когда их можно избежать я этого не понимаю. Т.к рецепторы просто не могут нормально восстановиться в стрессе. Это я про серотониновые и дофоминовые.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Отпишусь во всех темах. Вы не знаете наших с девушкой взаимоотношений. Какие они были до того как я заторчал. Поэтому выводы делать вам невозможно. И почему я срываюсь на нее. Да конечно крыша едет. Но когда человек делает одни и те же раздражающие моменты, когда их можно избежать я этого не понимаю. Т.к рецепторы просто не могут нормально восстановиться в стрессе. Это я про серотониновые и дофоминовые.
Что ты несёшь? Какие моменты? Какие рецепторы? Она тут не причём. Не она же наркоту жрала а ты. А срываешься ты по тому что позволяешь себе это. Гормональный фон у тебя у.бит наркотой а не из-за девушки. Ты пытаешься сейчас оправдать то, чему нет оправдания, своё мерзкое поведение. И поведение это только твоё и она не должна делать то чего не хочешь ты. Может ей ещё и не дышать если ты не захочешь? Ты кем себя возомнил НАРКОЛЫГА???
 

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
А давно ты не нарколыга?!! Уже забыл как пакетики облизывал)) и считаешь себя из другого теста) вывести меня пытаешься? Строй общение конструктивно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615