Сын употребляет мефедрон. Помогите

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А давно ты не нарколыга?!! Уже забыл как пакетики облизывал)) и считаешь себя из другого теста) вывести меня пытаешься? Строй общение конструктивно!
Вот именно, он уже забыл, он больше не нарколыга, потому что соблюдал инструкцию и победил свою зависимость. У него тяги больше нет. А ты кто? Ты пока еще наркочмо с больным мозгом. И всячески кочевряжишься, условия ставишь своим домашним. Если ты хочешь выбраться из дерьма, слушай и делай, что тебе говорит команда форума, что тебе говорит твоя девушка. Она тебя из дерьма вытащить старается. А вот когда перестанешь быть наркоманом, тогда и выясняйте ваши отношения. На трезвый мозг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Только поэтому, других причин нет:

Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)
С этим согласен. Сейчас других причин нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А давно ты не нарколыга?!! Уже забыл как пакетики облизывал)) и считаешь себя из другого теста) вывести меня пытаешься? Строй общение конструктивно!
Ахахаха, мне не зачем тебя выводить. И поверь я всё помню, только для меня это блевота теперь и ужас моего прошлого. А для тебя кайф и вкуснятина. Я не прав? Так вот пойми одно, пока ты мыслить по другому не начнёшь и пока не поймёшь то о чём мы тебе говорим так и будешь НАРКОЛЫГОЙ.