Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я тебе доказывать ничего не собираюсь, писать список из сделанных дел, сколько раз пас, доил, убирал, кормил у коз, сколько таскал, передвигал, разгружал и проч.
Это- твой долг сына.

И ты его ещё отдал
Чмо
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Тоесть при беседе с ментами он говорил от лица употребившего уже и раскаивался в содеяном, дабы не ехать на тест?
ее не было при беседе, они спросили руки зажили я сказал да, сказал что выпил с девушкой был, сказал что если надо везите, они просто сказали еще раз родители вызовут по поводу поведения будут бить. Скзали иди извинишься, они мне комнату откроют и спать. все. я на всех стадиях говорил об этом. Я никогда не соглашался с тем что употреблял, потомучто я не торчелыга еба.ная. и пинать таких ссаными сапогами. А если необосновано ваши заключения значит и вы не компетентны. Я если просто по человечески, не вдаваясь в наркоманию и это материал, то сколько людей столько и мнений.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Тоесть при беседе с ментами он говорил от лица употребившего уже и раскаивался в содеяном, дабы не ехать на тест?
Когда прощение при них у нас и у них просил то раскаивался обешал слово давал
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Так, опездала на кашу с водой.
Все. Доносились с ним.
Как курица с яйцом

Самая дешевая крупа его рацион.
Зарабоьае, пусть жрет че хочет


Как слышно?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
зая серьезно, ты че психотерапевт, или меня с торчками попутала, тогда марусю позовите и рассудим кто как и с какими выражениями здесь общатся будет
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А почему не написать то. Пол часа или час в день ты работал. Все!!!! Это если нанять человека то 300 руб. 150 в час люди за таку работу берут. Ты только 2 пачки сигарет в день скуриваешь.
Иляна, ну так-то на кусок хлеба он как раз и заработал. Вот кусок хлеба, буквально, ему и выдайте, раз он двое суток не жрал. Ну и водички, запить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
зая серьезно, ты че психотерапевт, или меня с торчками попутала, тогда марусю позовите и рассудим кто как и с какими выражениями здесь общатся будет
Или с алкоголиком тебя перепутали
Или с безработным
Ну да
Перепутали
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Иляна, ну так-то на кусок хлеба он как раз и заработал. Вот кусок хлеба, буквально, ему и выдайте, раз он двое суток не жрал. Ну и водички, запить.
мне хватит, если мать переживает, то буду делать тесты, записывать видео пересылать когда меня нет рядом. Я просто хочу жить отдельно, зарабатывать и создавать свое, не терятся здесь, с вами не прекращать общения и помощи.
Если я ху!вый человек, то это не лечится, а все что вы говорите посадить, пиз.ды дать, это уже ваша гнильцо, не мое!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
ее не было при беседе, они спросили руки зажили я сказал да, сказал что выпил с девушкой был, сказал что если надо везите, они просто сказали еще раз родители вызовут по поводу поведения будут бить. Скзали иди извинишься, они мне комнату откроют и спать. все. я на всех стадиях говорил об этом. Я никогда не соглашался с тем что употреблял, потомучто я не торчелыга еба.ная. и пинать таких ссаными сапогами. А если необосновано ваши заключения значит и вы не компетентны. Я если просто по человечески, не вдаваясь в наркоманию и это материал, то сколько людей столько и мнений.
Почему тогда паранойя была? После бухла таких сдвигов по фазе не бывает. Почему если выпил то зашел с пинка в дом игнорируя запрет отца категорически пьяным и под наркотой не входить? Почему не извинился? Не он нарушил запрет, а ты? Не ты хозяин в доме, а он! Или ты считаешь что он вечно будет терпеть твои выходки и то что ты срешь ему на голову? Никто в доме не пьет. Тебе было скащано категорически запрет пьяным приходить. Нет не пить, не путай куй с пальцем. Пей но не в доме отца. Закон есть закон. Но ты срал всегда на требования отца. И здесь вины не чувствуешь.?если нарушил почему не извинился? А агрессию и наглость проявил? Ты в доме отца, уважать законы его должен.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
мне хватит, если мать переживает, то буду делать тесты, записывать видео пересылать когда меня нет рядом. Я просто хочу жить отдельно, зарабатывать и создавать свое, не терятся здесь, с вами не прекращать общения и помощи.
Если я ху!вый человек, то это не лечится, а все что вы говорите посадить, пиз.ды дать, это уже ваша гнильцо, не мое!
Вот и живи отдельно, работай
А че, слабо?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
мне хватит, если мать переживает, то буду делать тесты, записывать видео пересылать когда меня нет рядом. Я просто хочу жить отдельно, зарабатывать и создавать свое, не терятся здесь, с вами не прекращать общения и помощи.
Если я ху!вый человек, то это не лечится, а все что вы говорите посадить, пиз.ды дать, это уже ваша гнильцо, не мое!
я не употреблял, выпил в компании девушки, до безпамятсятва не упивался. и пить в следуюшие несколько месяцев врятли буду
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Почему тогда паранойя была? После бухла таких сдвигов по фазе не бывает. Почему если выпил то зашел с пинка в дом игнорируя запрет отца категорически пьяным и под наркотой не входить? Почему не извинился? Не он нарушил запрет, а ты? Не ты хозяин в доме, а он! Или ты считаешь что он вечно будет терпеть твои выходки и то что ты срешь ему на голову? Никто в доме не пьет. Тебе было скащано категорически запрет пьяным приходить. Нет не пить, не путай куй с пальцем. Пей но не в доме отца. Закон есть закон. Но ты срал всегда на требования отца. И здесь вины не чувствуешь.?если нарушил почему не извинился? А агрессию и наглость проявил? Ты в доме отца, уважать законы его должен.
Сидел дрожал, как тварь в окошки выглядывпл?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вот и живи отдельно, работай
А че, слабо?
завтра на работу устраиваюсь, я же сказал, деньги что мать на суд давала буду возвращать я помню все что они сделали, и возмещу.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986