Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Плохая новость. Может пока воздухом дышит решить погулять. Новости еще хуже, может не убиться, а остаться лежачим инвалидом. В Ваших силах это предотвратить. Поверьте, не задохнется.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Плохая новость. Может пока воздухом дышит решить погулять. Новости еще хуже, может не убиться, а остаться лежачим инвалидом. В Ваших силах это предотвратить. Поверьте, не задохнется.
Грозился парами выхлопными надышаться в гараже, в начале изоляции
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Грозился парами выхлопными надышаться в гараже, в начале изоляции
А как он в гараж должен попасть? Речь о том, что ручки снимите с окон, что б точно не решил сбежать через окно.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Вы чего вообще ко мне прицепились?
Аня, не надо, пожалуйста, сейчас говорить, что ты реально не можешь найти деньги. У тебя есть отец, который мог бы вместо прав оплатить тебе лечение, у тебя есть мама, которая сто процентов пошла тебе навстречу и нашла бы выход, ты и сама зарабатываешь. Было бы желание. Это всё отмазки. То, что ты с ним не рассталась - подтверждение того, что тебе проще оставаться в говне.
Они против моего общения с вашей семьей и с Димой. Ме А форум тут как из каменного века, единственная причина по которой я не могу выйти из отношений это то что я торчу с ним. Невозможно общаться
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Вы чего вообще ко мне прицепились?

Они против моего общения с вашей семьей и с Димой. Ме А форум тут как из каменного века, единственная причина по которой я не могу выйти из отношений это то что я торчу с ним. Невозможно общаться
Поправлю. Мне стыдно просить у кого либо денег, тк сама им помогаю
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Вы чего вообще ко мне прицепились?

Они против моего общения с вашей семьей и с Димой. Ме А форум тут как из каменного века, единственная причина по которой я не могу выйти из отношений это то что я торчу с ним. Невозможно общаться
Единственная причина, по которой ты не можешь выйти из отношений - то, что ты этого не хочешь. Хочешь плакаться, что всё ***** и ничего при этом не делать.
Или я не права?
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Единственная причина, по которой ты не можешь выйти из отношений - то, что ты этого не хочешь. Хочешь плакаться, что всё ***** и ничего при этом не делать.
Или я не права?
Права
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы чего вообще ко мне прицепились?

Они против моего общения с вашей семьей и с Димой. Ме А форум тут как из каменного века, единственная причина по которой я не могу выйти из отношений это то что я торчу с ним. Невозможно общаться
Кто сказал?