Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Помогите, мне, пожалуйста, наметать план. Можно так? Сейчас сын согласен писать по три статьи, я его кормлю, терплю, покупаю сигареты и сладкое. Я хочу, чтобы он начал работать на форуме, открывался, а не перелёживал дни изоляции. Он говорит, что если я не буду ему покупать сиги и сладкое-он свалит. Сегодня, так как плана ещё не было, я купила ему всё. Но дальше что? Вытянуть за шкварник, просить полицию забрать мне документы? Или звать кого на помощь? Без документов же не уйдет, если не куплю и давить на то - что сигареты будут, если будешь выполнять все условия? Или что? Или сразу завтра пытаться вызвонить учсткового и писать заяву, не пытаясь договариваться?
Для начала Вам нужно понять, что вы ему ничего не должны. Что должны были, до его 18-летия отдали.
А вот организовать полноценную изоляцию необходимо. Подстраховаться с помощью полиции ( участкового)! Предотвратить максимально возможность побега.
Ps а чем наличие или отсутствие доков мешает уйти?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Для начала Вам нужно понять, что вы ему ничего не должны. Что должны были, до его 18-летия отдали.
А вот организовать полноценную изоляцию необходимо. Подстраховаться с помощью полиции ( участкового)! Предотвратить максимально возможность побега.
Спасибо
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Для начала Вам нужно понять, что вы ему ничего не должны. Что должны были, до его 18-летия отдали.
А вот организовать полноценную изоляцию необходимо. Подстраховаться с помощью полиции ( участкового)! Предотвратить максимально возможность побега.
Ps а чем наличие или отсутствие доков мешает уйти?
Здесь посоветовали их забрать. без доков на работу он не устроится. Он же сегодня говорил, что вахту никто не отменял и военник там не нужен
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Здесь посоветовали их забрать. без доков на работу он не устроится. Он же сегодня говорил, что вахту никто не отменял и военник там не нужен
Текущий вопрос. Заберете как организуете изоляцию. А если есть возможность подойти и взять, то что спрашивать, просто берете и убираете.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Наркомана отсутствие документов не останавливает от побега совершенно. Нарк уверен, что это лишь немного усложнит ему задачу. Были б доки был бы топ менеджер, а нет доков буду грузчик. Нп могу купить билет на поезд, фигня доеду на попутках.
А вот то что он у вас собственник, вот это пипец!!!!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
На данный момент он реально отлеживается дома и кайфует. Вы ему сигареты, питание, боитесь на перекор пойти. Аня шоколадки и с.екс. Условия выдвигает и их выполняют. Вопросы. Почему он наркоман? У нарков все хреново. Нет денег. Нет девушки приличной. Нет вкусной еды. На их хотелки обществу настрать, точнее за их хотелки в обществе можно по роже отхватить и услышать куда пойти с вонючей пастью. А он не наркоман выходит совершенно. Другое дело, что это ПОКА, но понять он это не в состоянии. Ваша задача ему транслировать отношение общества и на время забыть, что вы любящая мать.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
@ani , Дима, когда ты приходила каким смартфоном пользовался?
Пишите так - @ani (собака и ник пользователя) тогда уведомление ему приходит или нажимайте ответить под его сообщением...
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Про телефон подсказали или соображалка заработала?
Мысли были, поэтому и обыскивала его, но ничего, кроме семян и смесей для электронки и электронки - не нашла. Он отверчивается. Как спалить, если есть?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446