Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Моя мама тоже не видела как я 17 лет травился внутривенно, но это же не значит, что этого не было...
Он раздетый дома ходит, в шортах. С носом всё в порядке. С зубами проблемы с детства, ибо не чистит он их.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Запретить им общаться? Или обыскать её? Что сделать? Не я его гроблю, он сам себя гробит
Она должна всем своим видом демонстрировать отвращение к наркоману) А те кто это всё разрешил враги или дураки...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Запретить им общаться? Или обыскать её? Что сделать? Не я его гроблю, он сам себя гробит
Он то понятно, он же не в себе, но вы можете его вытянуть.
А вы не видите, что девочка не в теме? Статьи прочитаны? Где единым фронтом борьба с наркоманией? Она же не брезгует наркоманом, так? Тоесть с ним(наркоманом) она шушукается, с вами не общается?
Бред какой-то. С такой "изоляцией" я ещё здесь не сталкивалась
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Он то понятно, он же не в себе, но вы можете его вытянуть.
А вы не видите, что девочка не в теме? Статьи прочитаны? Где единым фронтом борьба с наркоманией? Она же не брезгует наркоманом, так? Тоесть с ним(наркоманом) она шушукается, с вами не общается?
Бред какой-то. С такой "изоляцией" я ещё здесь не сталкивалась
Сын сказал, что изоляции без общения с Аней не будет. Аня нас с дочерью в этом вопросе не поддержала, я сама не знаю, что думать. Статьи проситала, в теме есть. А что в башке у неё-хз
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
А что с носом должно быть?
Так про солевых пишут, что если сольносом вдыхает - шмыгать должен, по носу видно. А если курит, то все симптомы, как у травокура.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
С точки зрения наркомана у него всё хорошо, просто мама гонит немного, но скоро ей это надоест и это пройдет. Девушка на его стороне, папин пример опять же...
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ну, по поведению было так: он покурит, ходит, как ползает, глаза прикрыты, лицо расслаблено, речь тихая, замедленная
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
С точки зрения наркомана у него всё хорошо, просто мама гонит немного, но скоро ей это надоест и это пройдет. Девушка на его стороне, папин пример опять же...
Вот и мне сдается, что эта сторона - девушка-не прикрыта, но я боюсь просто так гнать, вдруг я ошибаюсь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сын сказал, что изоляции без общения с Аней не будет. Аня нас с дочерью в этом вопросе не поддержала, я сама не знаю, что думать. Статьи проситала, в теме есть. А что в башке у неё-хз
Да пох,что сказал сраный торч. Его место на матрасе на полу. С хера ли он вам условия диктует? Он псих, понимаете !
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так про солевых пишут, что если сольносом вдыхает - шмыгать должен, по носу видно. А если курит, то все симптомы, как у травокура.
Пфф, мой в сигарету забивал и курил. Только так употреблял.
Мания величия, проблемы со сном, с аппетитом, агрессия и прочее
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Да пох,что сказал сраный торч. Его место на матрасе на полу. С хера ли он вам условия диктует? Он псих, понимаете !
И что с ним делать? Рост 185, 60 с хером кило, если не 70! Не прикую я его!
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Пфф, мой в сигарету забивал и курил. Только так употреблял.
Мания величия, проблемы со сном, с аппетитом, агрессия и прочее
Так её ж где-то брать надо? он из дома не выходил, жрачку ему курьеры самоката и деливери привозили
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И что с ним делать? Рост 185, 60 с хером кило, если не 70! Не прикую я его!
Я вам про полицию пишу. Я на мужа заявления писала, к участковому ходила, 112 вызывала, когда он из дома рвался.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Он, если свалит, его потом искать будут? Или только если по факту успеют поймать?