Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ощущение, что вы просто прислуживаете торчку, А он отдыхает.
К сожалению, так и есть. Было по крайней мере до вчерашнего дня. Но всё же Ирина прошла стадию отрицания и непринятия и вот она здесь. И очень надеется на нашу помощь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он на курении много ел, но зубы болели и он перестал есть мясо и всё то, что трудно жевать; покупал себе сладкое дерь.мо, фастфуд, кока-колу, а потом чай Липтон бутылками и хлестал всё это в комнате взаперти, говоря о том, что у него расстройство пищевого поведения. К врачам не загнать было. И последние полгода, может, чуть дольше, есть не мог - накладывал себе тарелку, ел пару ложек и его тошнит начинало. Мне кажется, это панички были, но он же не признается в этом
Кстати, мой муж и на троссе сидел во время лечения, многие на цепи, а ваш с девочкой развлекается. Понимаете к чему я клоню?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня тоже нет диагноза, а панички были
А у вашего сына есть диагноз как минимум один-наркомания. А вы только усугубляете всё. Если вы не можете с торчком быть жёсткой, думайте по поводу РЦ. Но позиция ваша в любом случае должны быть непреклонная. А так он манипулирует и использует вас
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он на курении много ел, но зубы болели и он перестал есть мясо и всё то, что трудно жевать; покупал себе сладкое дерь.мо, фастфуд, кока-колу, а потом чай Липтон бутылками и хлестал всё это в комнате взаперти, говоря о том, что у него расстройство пищевого поведения. К врачам не загнать было. И последние полгода, может, чуть дольше, есть не мог - накладывал себе тарелку, ел пару ложек и его тошнит начинало. Мне кажется, это панички были, но он же не признается в этом
Зубов нет в 21 это вам не кажется странным, а мне кажется.
Перестал есть, его варатит от еды, когда под травой пофиг, что есть, главное жевать.
У меня вердикт сам собой напрашивается, он у вас соли жрал, в подруга кстати их может свободно ему носить. По ноздре дыхнули и веселятся сутками.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Зубов нет в 21 это вам не кажется странным, а мне кажется.
Перестал есть, его варатит от еды, когда под травой пофиг, что есть, главное жевать.
У меня вердикт сам собой напрашивается, он у вас соли жрал, в подруга кстати их может свободно ему носить. По ноздре дыхнули и веселятся сутками.
Вероятен притончик на дому, у мамы под боком
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Зубов нет в 21 это вам не кажется странным, а мне кажется.
Перестал есть, его варатит от еды, когда под травой пофиг, что есть, главное жевать.
У меня вердикт сам собой напрашивается, он у вас соли жрал, в подруга кстати их может свободно ему носить. По ноздре дыхнули и веселятся сутками.
Так, с солей же отходняки должны другие быть! Он, после солей, так просто бы месяц не смог сидеть. И после солей люди другие, я читала. Не путайте меня снова! Он не выходил из закура, а сам ещё и истончаемой ЦНС страдает, вот оттуда и всё это говно вылезло.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Как замечательно, что метод работает и как печально , что он подходит не всем...
Так, с солей же отходняки должны другие быть! Он, после солей, так просто бы месяц не смог сидеть. И после солей люди другие, я читала. Не путайте меня снова! Он не выходил из закура, а сам ещё и истончаемой ЦНС страдает, вот оттуда и всё это говно вылезло.
Закройте его по-настоящему, а потом делайте выводы про отходняки и поведение)
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Все варинаты мы уже за месяц перебрали. Остановились на траве, не нужно по кругу ходить. Я здесь чтобы понять, как мне его дома удержать, какую тактику применить
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Как замечательно, что метод работает и как печально , что он подходит не всем...

Закройте его по-настоящему, а потом делайте выводы про отходняки и поведение)
Хорошо, вопрос, сколько солевой без ломки протянет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Этот вариант - в топку. За неадекватность
Мой муж на полной изоляции в два месяца на балконе заторчал, ещё один заныкал кнопочный телефон и нашёл таксиста, который ему дурь в квартиру проносил, ещё один на девятом этаж на соседний балкон на тяге перелез, девочка по простыням с седьмого этажа сбегала. Вы недооцениваете изобретательность наркоманов. Снимайте розовые очки, вы гробите сына
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Мой муж на полной изоляции в два месяца на балконе заторчал, ещё один заныкал кнопочный телефон и нашёл таксиста, который ему дурь в квартиру проносил, ещё один на девятом этаж на соседний балкон на тяге перелез, девочка по простыням с седьмого этажа сбегала. Вы недооцениваете изобретательность наркоманов. Снимайте розовые очки, вы гробите сына
Запретить им общаться? Или обыскать её? Что сделать? Не я его гроблю, он сам себя гробит
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
А что есть? Читая признаки солевых, в сыне их не видела. Анализы на них не делают.
Моя мама тоже не видела как я 17 лет травился внутривенно, но это же не значит, что этого не было...