Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он собственник в КВ, но не платит квартплату.
Есть возможность сделать его непричастным к кв? Он должен не на словах, а на деле понять что потеряет все если не вылечится
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Нет, дочь, ты же знаешь, что я плохо справляюсь! Я плачу много, мне трудно...
Ты себя недооцениваешь. Учитывая твою нагрузку - ты хорошо справляешься. А то, что плачешь - психика в норму приходит, всё пройдёт.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
В самолёте учат, что при аварийной ситуации, сначала кислородную маску нужно надеть на себя, а потом на тех кому нужна помощь ... Приведите себя в порядок и может быть тогда, а сейчас Ваши шансы близки к нулю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Когда он предпоследний раз дурил, собирался уходить из дома, я сказала, что ничего ему с собой не дам...Даже подаренный мной смартфон
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда смело рубите его манипуляции с уходом из дома. Говорите, если хочет уйти, пусть идёт, если такой самостоятельный , тогда взять может только то, что приобрел на свои деньги. Трусы разрешите только взять.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда он предпоследний раз дурил, собирался уходить из дома, я сказала, что ничего ему с собой не дам...Даже подаренный мной смартфон
С голой жопой далеко не уйдёт. Документы его на всякий случай из дома куда-нибудь деньте и в идеале одежду всю кроме шорт, футболок и трусов.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
С голой жопой далеко не уйдёт. Документы его на всякий случай из дома куда-нибудь деньте и в идеале одежду всю кроме шорт, футболок и трусов.
Документы у него, в закрытой комнате живёт. Ключ у меня есть, на случай чего. Их, документы, только если с боем отвоевывать, иначе не отдаст - не дурак. Я думаю, что он, если задумает свалить, всё без меня дома сделает - оденется, барахло своё прихватит и в путь.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ходила сегодня посмотреть, как полиция работает, там только телефоны доверия.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Документы у него, в закрытой комнате живёт. Ключ у меня есть, на случай чего. Их, документы, только если с боем отвоевывать, иначе не отдаст - не дурак. Я думаю, что он, если задумает свалить, всё без меня дома сделает - оденется, барахло своё прихватит и в путь.
М-да, пока в душе будет заберите доки, смартфон.