Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Так после двух недель изоляции провела обыск и нашла хренову тучу семян на потом! Я была в шоке. А вдруг заначки в гараже есть?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Сейчас ходит, глумится: ну что, помогает тебе той форум?
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
А рычаги какие есть у вас? Сколько лет сыну?
21 уже. А какие? Если он сразу говорит, что уйдёт от нас? До сих пор мы просто договаривались с ним. Что он лечится, я его содержу, покупаю сигареты и сладкое. Он обижался, сестру игнорил, с девушкой ссорился. Везде по-тихоньку дурствовал.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас ходит, глумится: ну что, помогает тебе той форум?
Ну так метод помогает людям с интеллектом средним и выше среднего. Тут дядьки с двадцатилетнем стажем вылечивались. Героиновые, солевые. Но всех не вылечить. Передайте ему, что для таких как он, только мотивашка подойдет
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сейчас ходит, глумится: ну что, помогает тебе той форум?
Он у вас без интернета, телефона сейчас или в свободном доступе? Всю его агрономскую херню выбросили?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
21 уже. А какие? Если он сразу говорит, что уйдёт от нас? До сих пор мы просто договаривались с ним. Что он лечится, я его содержу, покупаю сигареты и сладкое. Он обижался, сестру игнорил, с девушкой ссорился. Везде по-тихоньку дурствовал.
Что нибудь воровал? Буянил? На учёте стоит? Заявы на него писали? Полицию привлекали? Он просто борзый у вас, а вы с этим ничего не делайте. Наверное ещё и уговариваете?
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
21 уже. А какие? Если он сразу говорит, что уйдёт от нас? До сих пор мы просто договаривались с ним. Что он лечится, я его содержу, покупаю сигареты и сладкое. Он обижался, сестру игнорил, с девушкой ссорился. Везде по-тихоньку дурствовал.
Рычагов у вас много. Выписать из кв лишить наследства, лишить всего что вы ему покупали, сдать ментам что он барыга и садовод любитель. Дать ему понять что у него жизни не будет если не вылечится и что вы собственноручно готовы его в тюрьме сгноить лишь бы он наркоманом не был, не губил других и не сдох от наркоты.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Он у вас без интернета, телефона сейчас или в свободном доступе? Всю его агрономскую херню выбросили?
Всё продали - это я про снаряжение, то, что вырастил - отцу отдал. Со смартфоном под родительским контролем, без выхода в сеть, кроме
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Что нибудь воровал? Буянил? На учёте стоит? Заявы на него писали? Полицию привлекали? Он просто борзый у вас, а вы с этим ничего не делайте. Наверное ещё и уговариваете?
Нет, не воровал, не буянил, на учёт не поставили, закрыли стихийно на изоляцию, испугались, что употребляет что-то, кроме травы. Он борзый, согласна.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Рычагов у вас много. Выписать из кв лишить наследства, лишить всего что вы ему покупали, сдать ментам что он барыга и садовод любитель. Дать ему понять что у него жизни не будет если не вылечится и что вы собственноручно готовы его в тюрьме сгноить лишь бы он наркоманом не был, не губил других и не сдох от наркоты.
Он собственник в КВ, но не платит квартплату.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Вы так говорите, мама, как будто Вам самой лечение нужно)
О, опять этот краеугольный камень вылез... Погорячились там слегка ребята. Но то, что выпивать даже пару бокалов вина по пятницам при лечащемся нельзя, это факт!
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
О, опять этот краеугольный камень вылез... Погорячились там слегка ребята. Но то, что выпивать даже пару бокалов вина по пятницам при лечащемся нельзя, это факт!
Мы это поняли, мама молодец, хорошо держится, я горжусь ею)
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
О, опять этот краеугольный камень вылез... Погорячились там слегка ребята. Но то, что выпивать даже пару бокалов вина по пятницам при лечащемся нельзя, это факт!
Не пью с того дня, как сказали. Тяжело, да. Надеюсь, справлюсь