Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Доброе утро!
Прежде всего хочу поблагодарить Юлию за статьи, их надо опубликовать в виде отдельной книги или учебника, внести в школьную программу! Спасибо за ваш труд!

А теперь вопрос по текущей ситуации.
Как распознать, мой сын алкоголик или наркоман?
Анализируя его жизнь, прихожу к выводу, что обе зависимости появились одновременно и одинаково сильны.
Читала, что иногда наркоманы выдают себя за алкоголиков, и наоборот, что приводит к неверному лечению.
Помогите разобраться!
Добрый день. Выяснится в процессе лечения. Обычно ребята в первую очередь нарки, а алкоголики во вторую. Обычно они запивают алкашкой отходняки, и с большим удовольствием бегут за новой дозой, как только появляются деньги
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Добрый день. Выяснится в процессе лечения. Обычно ребята в первую очередь нарки, а алкоголики во вторую. Обычно они запивают алкашкой отходняки, и с большим удовольствием бегут за новой дозой, как только появляются деньги
Думаю, вы правы.
Но хочу сказать, что после кодирования от сын очень хотел снять его в клинике.
Угрожал, что примет алкоголь и проверит действие дисульфирама, ему уже всё равно и надо срочно выпить. Начинал он в своё время с пива, потом перешёл на водку.
По моему мнению, он скорее алкоголик.
Надеюсь, скоро выясним.
 
Последнее редактирование:

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Думаю, вы правы.
Но хочу сказать, что после кодирования от сын очень хотел снять его в клинике.
Угрожал, что примет алкоголь и проверит действие дисульфирама, ему уже всё равно и надо срочно выпить. Начинал он в своё время с пива, потом перешёл на водку.
По моему мнению, он скорее алкоголик.
Надеюсь, скоро выясним.
Ему вкололи настоящий дисульфирам? Не пустышку?
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Ему вкололи настоящий дисульфирам? Не пустышку?[/QUOTE
Сын не мог выждать необходимый срок 3 суток перед кодированием, пришлось для начала пустышку ставить.
Через несколько дней повторно приезжали врачи и вкололи дисульфирам.
Ампулу мне показывали со сроком годности и тд.
По крайней мере я надеюсь на порядочность врачей, но не могу утверждать, сами понимаете.
Из за невозможности принимать алкоголь сын пошёл по ранее известной дорожке насвай- трава- амфетамин/соль.
очень стремительно.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
@Панда
Сын выпивал в период действия кодировки?
Нет, боится.
Очень хотел выпить, жаловался, что закодировали почти насильно.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Нет, боится.
Очень хотел выпить, жаловался, что закодировали почти насильно.
У меня отец за полгода где то выходил из такой кодировки, начинал с пол стопочки, выпьет ему хреново, пролежится, потом через некоторое время уже стопочку и так по чуть чуть и всё, по новой кодировать надо, так что кодировки это не выход.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
У меня отец за полгода где то выходил из такой кодировки, начинал с пол стопочки, выпьет ему хреново, пролежится, потом через некоторое время уже стопочку и так по чуть чуть и всё, по новой кодировать надо, так что кодировки это не выход.
Да, но у нас не было иного выхода.
За один месяц сын сломал себе руку, затем попал в драку, потом чуть не замёрз на улице, когда собутыльники его выгнали ночью из квартиры.
Каждый день он пил и ходил с избитым лицом. Мы боялись, что где- нибудь убьётся.
Сейчас вернулся к прежнему употреблению- амфетамин/ соль. Из огня да в полымя, согласно русской пословице.
Из нового - нашла у него газовый струйный баллончик.
Он раньше никого не боялся.
Это что то значит?
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, но у нас не было иного выхода.
За один месяц сын сломал себе руку, затем попал в драку, потом чуть не замёрз на улице, когда собутыльники его выгнали ночью из квартиры.
Каждый день он пил и ходил с избитым лицом. Мы боялись, что где- нибудь убьётся.
Сейчас вернулся к прежнему употреблению- амфетамин/ соль. Из огня да в полымя, согласно русской пословице.
Из нового - нашла у него газовый струйный баллончик.
Он раньше никого не боялся.
Это что то значит?
Солевые те ещё параноики. Но не исключено что влез уже в какие-то разборки, криминал и прочее. Чем больше медлите с лечением, тем больше придётся разгребать последствия
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
У меня отец за полгода где то выходил из такой кодировки, начинал с пол стопочки, выпьет ему хреново, пролежится, потом через некоторое время уже стопочку и так по чуть чуть и всё, по новой кодировать надо, так что кодировки это не выход.
Зря инструкцию выложил :-) начинаются же дурни
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да, но у нас не было иного выхода.
За один месяц сын сломал себе руку, затем попал в драку, потом чуть не замёрз на улице, когда собутыльники его выгнали ночью из квартиры.
Каждый день он пил и ходил с избитым лицом. Мы боялись, что где- нибудь убьётся.
Сейчас вернулся к прежнему употреблению- амфетамин/ соль. Из огня да в полымя, согласно русской пословице.
Из нового - нашла у него газовый струйный баллончик.
Он раньше никого не боялся.
Это что то значит?
Боится, параноит. Нож с собой еще не носит?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Панда , пока он торчит нет никакого толку от ноотропов. Выброшенные деньги. Энцефалопатия будет развиваться и дальше, если он не прекратит употреблять.

Вам очередность важно поменять: сначала убрать наркоманию, а потом уже восстанавливать мозг.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Какие препараты даете?
Сейчас сын отказался всех препаратов, назначенных неврологом.
Принуждать его к лечению от энцефалопатии или контролировать его поведение я не могу, он отдельно живет и старается избегать любого общения, кроме сообщений.
Вчера приходил домой на минуту- растрепанный, бледный, из носа течёт, в карманах салфетки.
Плохи наши дела?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас сын отказался всех препаратов, назначенных неврологом.
Принуждать его к лечению от энцефалопатии или контролировать его поведение я не могу, он отдельно живет и старается избегать любого общения, кроме сообщений.
Вчера приходил домой на минуту- растрепанный, бледный, из носа течёт, в карманах салфетки.
Плохи наши дела?
Начинайте войну против его наркомании.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сейчас сын отказался всех препаратов, назначенных неврологом.
Принуждать его к лечению от энцефалопатии или контролировать его поведение я не могу, он отдельно живет и старается избегать любого общения, кроме сообщений.
Вчера приходил домой на минуту- растрепанный, бледный, из носа течёт, в карманах салфетки.
Плохи наши дела?
Мы готовы выехать в любое время
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас сын отказался всех препаратов, назначенных неврологом.
Принуждать его к лечению от энцефалопатии или контролировать его поведение я не могу, он отдельно живет и старается избегать любого общения, кроме сообщений.
Вчера приходил домой на минуту- растрепанный, бледный, из носа течёт, в карманах салфетки.
Плохи наши дела?
В смысле плохи дела? Дела катастрофичны, как у всех наркоманов.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
@Панда , если захотите, сможете приехать к нам в рц вместе с сыном и увидеть обстановку своими глазами
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Мы готовы выехать в любое время
У сына спица в руке установлена после перелома. На этой или следующей неделе будем её извлекать.
А дальше исходить из его состояния.