Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
все секты это все РЦ!!!!чтобы вы понимали что такое секты вы загуглите)))и поймете, что у нас рай!!!
Так ваш образ жизни - это не та заслуга, которой стоит похваляться перед Ильёй, понимаете?) А вы зачем-то похваляетесь и отчего-то навернули, что вы на порядок выше и лучше его...
Вот я и хочу узнать: чем именно?
Если и вправду лучше, то зачем вам с ним ваще возиться?
Я и не хвалюсь с чего вы решил? Он сам все понимает. Я стараюсь его приобщить к литературе к искусству к музеям и театрам. Хочу чтобы он закончил образование. Я не разу ему не указала на денежные вопросы. Смотрите выше вы сначала обвинили меня в меркантилизме с чего и начался этот диалог
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не все знают о наркотиках правильно. Не все понимают, что в принципе любой стресс и мозги могут потечь и без них. Просто психика не выдержит. Есть семья со своими правилами, понятиями и представлениями о жизни. И они их не поменяют. это создано годами..
у вас он начал торчать скорее всего потому что в мусарне работал, там почти все на чем то, такая система я вот в СК когда работал, ел только героин и кокаин!!!....стресс снимал!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Не все знают о наркотиках правильно. Не все понимают, что в принципе любой стресс и мозги могут потечь и без них. Просто психика не выдержит. Есть семья со своими правилами, понятиями и представлениями о жизни. И они их не поменяют. это создано годами..
Ну вот у меня опять же вопрос к Ире: каким образом они могут влиять на её решения и выгнать его, если квартира заработана ей и она может в любой момент поменять работу?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я и не хвалюсь с чего вы решил? Он сам все понимает. Я стараюсь его приобщить к литературе к искусству к музеям и театрам. Хочу чтобы он закончил образование. Я не разу ему не указала на денежные вопросы. Смотрите выше вы сначала обвинили меня в меркантилизме с чего и начался этот диалог
вы прям как моя девушка, тоже по театрам и выставкам ходили, и тренажеркам, только я слюни гденибудь пускал, а за занавесом гнал героин слонячими дозами....!!!но не нужно отчаиваться мы вам поможем...))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
я понял)))))прям как я)))а в каком ведомстве работал??!
Не знаю) Какая разница-то? Зато успел сесть за превышение полномочий... Давно на амфе, походу, а ща на соли перепрыгнул.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
вы прям как моя девушка, тоже по театрам и выставкам ходили, и тренажеркам, только я слюни гденибудь пускал, а за занавесом гнал героин слонячими дозами....!!!но не нужно отчаиваться мы вам поможем...))))
)))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я и не хвалюсь с чего вы решил? Он сам все понимает. Я стараюсь его приобщить к литературе к искусству к музеям и театрам. Хочу чтобы он закончил образование. Я не разу ему не указала на денежные вопросы. Смотрите выше вы сначала обвинили меня в меркантилизме с чего и начался этот диалог
Ира, за какие шиши он должен его закончить и на хрена? Вот давайте рассуждать здраво...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
если бы не видела потенциалы не возилась бы! и да я свое заработала.
В чем любовь тогда? В придуманное вами идеале? Так вот не тешьте себя иллюзиями на это счет ... любят не за потенциал... и не за доход...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
но этот случай правда сложный!!!!да маруся с операми которые на системе были еще скорее всего там много высокомерия и он все знает, как что где делается, сложно будет доносить инфу!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
у вас он начал торчать скорее всего потому что в мусарне работал, там почти все на чем то, такая система я вот в СК когда работал, ел только героин и кокаин!!!....стресс снимал!!!
При чем тут система? Хотя, да, там это очень доступно просто...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну вот у меня опять же вопрос к Ире: каким образом они могут влиять на её решения и выгнать его, если квартира заработана ей и она может в любой момент поменять работу?
не могут, но отношения с родителями развалятся, и мне банально жалко свою мать и ее здоровье и нервы! И то что она наговорит Илье не улучшит и его состояние. а к чему эти жертвы? когда можно решить этот вопрос проще и без крови
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В чем любовь тогда? В придуманное вами идеале? Так вот не тешьте себя иллюзиями на это счет ... любят не за потенциал... и не за доход...
и ты снова права, я тоже так думаю, очень много решает член!!!)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
но этот случай правда сложный!!!!да маруся с операми которые на системе были еще скорее всего там много высокомерия и он все знает, как что где делается, сложно будет доносить инфу!!!
Да какой сложный? Мента загнать проще, чем босяка уличного... Не смеши мои седые пятки...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
а к чему эти жертвы? когда можно решить этот вопрос проще и без крови
удивите меня!!!!как это просто решить?!?!когда человек травится скоростью?!?!?это не опиум как у меня, это скорости, откройте судмедэкспертизу и прочитайте что именно разрушают скорости...!