Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Я помогаю наркоманам и их интересы у меня в приоритете. Но, чтобы смочь помочь наркоманам, приходится и их родственников с небес на землю опускать...
с каких небес на какие земли . вы бессовестно обсуждаете мой образ жизни и критикуете его. Не надо свою желочь выгораживать благими намерениями
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
мы наркоманам помогаем!!!!но вы рядом с ним и да, можем в вас ошибать, просто так получается слова за слово и переходим уже на вас...мы хотим лишь сказать что просто прислушивайтесь и не выгораживайте употребляющего!!!!))а там где мы не правы, просто скажите это и плюс к этому как обычно бывает время показывает что мы правы всегад))));););
сектой попахивает :crazy:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я помогаю наркоманам и их интересы у меня в приоритете. Но, чтобы смочь помочь наркоманам, приходится и их родственников с небес на землю опускать...
и наркоману невозможно помочь если близкие не слушаются, часто бывает что наркоман из за самообмана, начинает торчать говоря меня никто или это изза родителей и т д!!!...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
сектой попахивает :crazy:
))))))пффф а то!!!вот мы уже знаем что есть квартирка)))осталось вам покаяться и дарственное оформить у натариуса, информацию на кого мы вышлим))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вы бессовестно обсуждаете мой образ жизни и критикуете его
вы против критики?!!?и вообще о какой совести вы говорите, уважаемая вы не в том положении чтобы стыдить....)))))))плюс к тому я знаю женщину которая вам это все говорит и она кровожадная и безжалостная, я бы сказал рокавая, столько мужиков изза нее погибли, поэтому 1пункт-она всегда права 2пункт-если она не права, смотреть пункт первый....!!))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
с каких небес на какие земли . вы бессовестно обсуждаете мой образ жизни и критикуете его. Не надо свою желочь выгораживать благими намерениями
Так ваш образ жизни - это не та заслуга, которой стоит похваляться перед Ильёй, понимаете?) А вы зачем-то похваляетесь и отчего-то навернули, что вы на порядок выше и лучше его...
Вот я и хочу узнать: чем именно?
Если и вправду лучше, то зачем вам с ним ваще возиться?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Зашла на минутку. СТОП, СТОП. Сейчас речь о моем сыне, А не о Ире. Если бы мой ребенок из-за наркомана со мной порвал отношения, я бы сильно обиделась.Так не должно быть! Поэтому нужно спокойней подходить к этому вопросу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
вы против критики?!!?и вообще о какой совести вы говорите, уважаемая вы не в том положении чтобы стыдить....)))))))плюс к тому я знаю женщину которая вам это все говорит и она кровожадная и безжалостная, я бы сказал рокавая, столько мужиков изза нее погибли, поэтому 1пункт-она всегда права 2пункт-если она не права, смотреть пункт первый....!!))))
:Lol::Lol::Lol:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А вы зачем-то похваляетесь и отчего-то навернули, что вы на порядок выше и лучше его
и вообще сами упоминаете бога и тут же грешите, хвалится собой каждый может)))уберите гордость...бог гордым противится, а смиренным дает благодать...помоему опостол Паша, еще это говорил, сейчас не вспомню точно)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Сейчас речь о моем сыне, А не о Ире.
Ошибка это огромная. В жизни наркомана играет роль каждый персонаж, присутствующий в ней. Каждый.
И они никак не могут быть по отдельности.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Зашла на минутку. СТОП, СТОП. Сейчас речь о моем сыне, А не о Ире. Если бы мой ребенок из-за наркомана со мной порвал отношения, я бы сильно обиделась.Так не должно быть! Поэтому нужно спокойней подходить к этому вопросу.
конечно спокойно, вот сразу видно благоразумную и умную женщину!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Если бы мой ребенок из-за наркомана со мной порвал отношения, я бы сильно обиделась.
А почему она должна рвать отношения с родителями? Для чего это?
Уверена, что все можно решить мирно... Но Ире не позволяет гордыня сознаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.126
Реакции
37.552
господи зависть и желочь! ну от куда вы знаете сколько мне платят. я могу зарабатывать намного больше чем сейчас. родители мне дали достойное образование, а сейчас на мне куча ответственности и самая средняя зп. но вам же виднее с пьедестала господа бога
На самую среднюю зп можно купить квартиру?
Раскроете секрет как?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А почему она должна рвать отношения с родителями? Для чего это?
Уверена, что все можно решить мирно... Но Ире не позволяет гордыня сознаться.
Не все знают о наркотиках правильно. Не все понимают, что в принципе любой стресс и мозги могут потечь и без них. Просто психика не выдержит. Есть семья со своими правилами, понятиями и представлениями о жизни. И они их не поменяют. это создано годами..