Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Вот в этом и проблема. Меня с 10:00 до 19:00 дома нет. В остальное время контроль тотальный. У мамы работа сутками и отчим в ночную работает и ночью он остается один, днем у него страх к закладке идти сесть он боится очень , а ночь самое то
Вам нужно сесть и вместе решить эту проблему. Вас аж трое и нужно взять отпуск, по очереди.
Иначе - ВСЁ! бесполезно.
Над ним придется посидеть и покараулить его. Представьте, что он сломал спину и вам приходится сидеть дома.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
в понедельник было, с понедельника он больше не употреблял ничего. Вчера правда выпил
Читали статью насчет выпивки и шмали? Этого нельзя ни при каких обстоятельствах бросающим: Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Это параноя стимуляторщиков. Да, со временем они начинают боятся ваще на улицу днем выходить и все время ходят в темных очках)))
Да было такое, днем на улицу не ногой якобы он социопат и люди его раздражают, и выключи свет глаза режет, по ночам гулял по лесам и паркам листочки там красивые, после глюков со змеями до сих пор к паркам не подходит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Да было такое, днем на улицу не ногой якобы он социопат и люди его раздражают, и выключи свет глаза режет, по ночам гулял по лесам и паркам листочки там красивые, после глюков со змеями до сих пор к паркам не подходит
)))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
и выключи свет глаза режет
А им и вправду режет) Обжигает же зрачок дико, он сильно расширен, фокус там меняется ваще... У них от света ожог сетчатки.
Вот: Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия | NeNorma

А вот про паранои: Амфетаминовая паранойа. Почему все "нюхачи" боятся людей? | NeNorma
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Когда он сорвался. на вопрос в чем причина он сказал не справился и что никто в этом не виноват кроме него самого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ира, вам надо сесть и перечитать все статьи, полностью. Чтобы быть подкованной и он не мог вас ввести в заблуждение.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Когда он сорвался. на вопрос в чем причина он сказал не справился и что никто в этом не виноват кроме него самого
Сказал так, потому что понимает, что это логично. Но срыву предшествуют многие измышления, о которых он вам не говорит. И в этих измышлениях часто присутствуют родственники, которые доводят бедную жертву...
Нары - мыслят не здраво ваще.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
да сейчас займусь этим, Спасибо))
Вы читайте то, что сейчас дала в теме, а потом начинайте читать эту огромнейшую статью и 60 текстов, прилагающихся к ней: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
Длинная только стартовая, остальные читаются за 7-10 мин каждая.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Одним словом, Ира и Милена. Вам надо стать круче его, подкованней его и суметь его загнобить и залошить. Заставить слушаться и делать то, что вы говорите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Нары слушают только тех, кто разбирается в теме. И ловит его ахинею на языке. Если не сможете этого сделать - он не сможет остановится. Так как он не врет вам, он просто ТАК думает...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Нары слушают только тех, кто разбирается в теме. И ловит его ахинею на языке. Если не сможете этого сделать - он не сможет остановится. Так как он не врет вам, он просто ТАК думает...
это я уже осознала. За пару дней с инфой справлюсь) Огромное спасибо за помощь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мой говорит что несколько дней до того как мы увезли его на дачу. он не курил соль... а пил алкашку... и спал он почти постоянно первую неделю... поест и прям за столом засыпал... сидел курил и прям на качелях засыпал...
три недели не может спать что то странное
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
мой говорит что несколько дней до того как мы увезли его на дачу. он не курил соль... а пил алкашку... и спал он почти постоянно первую неделю... поест и прям за столом засыпал... сидел курил и прям на качелях засыпал...
три недели не может спать что то странное
Мне кажется врет. Спал он. Сигареты за ночь не выкурены и еда цела. Надо было причину найти срыву, чтобы никого не обвинить в том числе и себя
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мой говорит что несколько дней до того как мы увезли его на дачу. он не курил соль
но скорее всего врет тоже...
когда действие наркотика заканчивается человек вообще без сил совсем... прям реально видишь как он борется сам с собой что бы не отрубится например во время разговора...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне кажется врет. Спал он. Сигареты за ночь не выкурены и еда цела. Надо было причину найти срыву, чтобы никого не обвинить в том числе и себя
:good3: так держать ... вы молодец ... фишку рубите)