Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Добрый день!
Я девушка Ильи
Употребляет он альфа пвп, как утверждает подсел во время судебного процесса когда год сидел под домашним арестом, потом посадили и полтора года не употреблял, где то с декабря 2017 года понеслось, опять же с его слов: желание было не употреблять а погибнуть, у меня он жил с марта 2018 пару месяцев тишины, где то в мае сорвался и очень жестко.
В июле мы разошлись и он переехал к маме. Даже тогда у меня не было окончательного понимания что с ним не так. Он умеючи все скрывал, продумывал все детали, ментов бывших не бывает))
Потом случился инцидент в подъезде который окончательно все расставил на свои места.
Здравствуйте, Ира! Добро пожаловать!
Знаете, они все продумывают, мент тут вовсе ни при чем))) По 10 лет родственники понять не могут ничего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
опять же с его слов: желание было не употреблять а погибнуть
Ну тут он уже лукавит... Уверена, что с наркотиками он познакомился гораздо раньше, просто употреблял их очень изредка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ир, вы перечитайте всю тему сейчас, полностью. Там мы говорили Милене о том, что он барыжит, скорей всего. И этим его нужно щимить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Здравствуйте, Ира! Добро пожаловать!
Знаете, они все продумывают, мент тут вовсе ни при чем))) По 10 лет родственники понять не могут ничего...
Может и так) сейчас проблема в другом. Вижу желание бросить и вижу желание жить нормальной жизнью. Но боюсь что не справится. Последний раз сорвался, как он объяснил по причине того, что не мог уснуть нормально 3 недели, но тут же сам себе противоречит и говорит что не особо понимал как пошел за закладкой и как вынюхал, осознание что он натворил пришло через пару часов. Так как до этого воздерживался почти месяц а тут дорвался не отпускало его 2е суток почти
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вам мама же уже сказала, что вы должны сейчас одну стратегию держать и не отклоняться от неё ни на секунду?
Да это понятно. Все уже перечитала. Ну он не совсем барыжит. Скорее доставка да и старых должников у него много
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Может и так) сейчас проблема в другом. Вижу желание бросить и вижу желание жить нормальной жизнью. Но боюсь что не справится. Последний раз сорвался, как он объяснил по причине того, что не мог уснуть нормально 3 недели, но тут же сам себе противоречит и говорит что не особо понимал как пошел за закладкой и как вынюхал, осознание что он натворил пришло через пару часов. Так как до этого воздерживался почти месяц а тут дорвался не отпускало его 2е суток почти
здравствуйте.
прям как мой тоже через месяц и сам не знает как...и желание есть и вроде хочет бросить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Может и так) сейчас проблема в другом. Вижу желание бросить и вижу желание жить нормальной жизнью. Но боюсь что не справится. Последний раз сорвался, как он объяснил по причине того, что не мог уснуть нормально 3 недели, но тут же сам себе противоречит и говорит что не особо понимал как пошел за закладкой и как вынюхал, осознание что он натворил пришло через пару часов. Так как до этого воздерживался почти месяц а тут дорвался не отпускало его 2е суток почти
Ну вот смотрите... Самое главное, что вы должны понять: пытаться вникнуть в то, что говорит наркоман - бессмысленно. Наркоман бредит, когда дело касается наркотика. Это натуральный, нелогичный бред в итоге, хотя на первый взгляд звучит убедительно...
Вот это почитайте, для начала: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
И поймите главную вещь: с наркоманом договориться не выйдет, насчет бросания. Он может трижды хотеть сейчас и соглашаться, но через 20 минут полностью переменит мнение. И напоминать ему за разговор прошлый - бестолково)
Именно поэтому, наркомана надо жестко принуждать бросить. Шантажом, угрозами и маканиями мордой в грязь.
Вот ещё почитайте, почему наркомана бестолково чем-то мотивировать: Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Да это понятно. Все уже перечитала. Ну он не совсем барыжит. Скорее доставка да и старых должников у него много
А неважно, барыжит или нет. Утверждайте ему, что барыжит и говорите, что докажете это любыми путями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Последний раз сорвался, как он объяснил по причине того, что не мог уснуть нормально 3 недели
Это ваще просто ахинея сущая... Отмазка.
Ща он тоже под дозой, коль давление 200... А вам врет, что болеет)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Ира, у вас вот сейчас какой главный вопрос: кто из вас лучше его сможет контролировать и не выпускать из дому? Мать или вы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Это ваще просто ахинея сущая... Отмазка.
Ща он тоже под дозой, коль давление 200... А вам врет, что болеет)))
нет сейчас нет давления. сильная потливость осталась и проблемы со сном. По нему сразу видно когда он перестает употреблять, меняется запах тела и ест как саранча
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ира, у вас вот сейчас какой главный вопрос: кто из вас лучше его сможет контролировать и не выпускать из дому? Мать или вы?
Вот в этом и проблема. Меня с 10:00 до 19:00 дома нет. В остальное время контроль тотальный. У мамы работа сутками и отчим в ночную работает и ночью он остается один, днем у него страх к закладке идти сесть он боится очень , а ночь самое то
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
нет сейчас нет давления. сильная потливость осталась и проблемы со сном. По нему сразу видно когда он перестает употреблять, меняется запах тела и ест как саранча
Вчера было? Ну, значит сегодня отходняки... И ваша задача сейчас ему объяснить, что из дому он уже не выйдет, и телефон свой сдает вам, а вы несете его в ломбард...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
днем у него страх к закладке идти сесть он боится очень , а ночь самое то
Это параноя стимуляторщиков. Да, со временем они начинают боятся ваще на улицу днем выходить и все время ходят в темных очках)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вчера было? Ну, значит сегодня отходняки... И ваша задача сейчас ему объяснить, что из дому он уже не выйдет, и телефон свой сдает вам, а вы несете его в ломбард...
в понедельник было, с понедельника он больше не употреблял ничего. Вчера правда выпил