Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ага, будем ждать.
Привет. Я ненадолго зашла. Пока не звонила Илье. Поговорила с Ириной - вечером после работы она зарегистрируется. Она говорит, что знает как он берет. Он сам ей рассказывал. С дома ничего не выносит пока. А по поводу того, что принимал - говорит, что это соли Альфа ПВП
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Написала, что у него давление 200, температура 39 потеет. Все эти три недели не спал почти совсем. Просит помощи в первую очередь моральной. На наезды - реагирует грубовато и закрывается.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ох, какая там Ира - молодец!!!

Я помню как-то мой отец пьяный толкнул свою нынешнюю супругу. А она дама крупная. В юности спортом занималась - ядро толкала )))) Она каааааааак дала ему леща, через весь коридор летел )))))) Больше даже не пытался )))))
Нет, Ира маленькая - просто она знает, как на него надавить, даже когда он под кайфом. Когда не понимала, что с ним было ей трудно, а сейчас с ним быстро справляется. Да он и по жизни не драчун. Отец его, тоже не понимал даже как это поднять руку на женщину. Думаю, просто еще не так свалился в пропасть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Написала, что у него давление 200, температура 39 потеет. Все эти три недели не спал почти совсем. Просит помощи в первую очередь моральной. На наезды - реагирует грубовато и закрывается.
Если такое давление, то он под стимуляторами до сих пор... Тест проведите.
А насчет помощи моральной, он просто хочет, чтобы вы помолчали и не мешали ему))
Требуйте трехмесячной отсидки дома. Требуйте. Пусть соглашается на ваши условия, безо всяких своих условий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Привет. Я ненадолго зашла. Пока не звонила Илье. Поговорила с Ириной - вечером после работы она зарегистрируется. Она говорит, что знает как он берет. Он сам ей рассказывал. С дома ничего не выносит пока. А по поводу того, что принимал - говорит, что это соли Альфа ПВП
Ага, ну понятно. Соли вещь самая дрянная... Будем ждать Иру тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Когда он проходил комиссию, там давали тесты так вот, тесты показали, что он творческая личность. Ему даже предлагали не идти на службу. По молодости он писал стихи, немного и сейчас балуется. Музыку на компе писал.. Сейчас найду одни из последних, которые читала:
мне так хотелось стать лучше,
но небо над моею головой,
сгущает тучи, чернее чем квадрат
Малевича, я здесь еще,
у самого обрыва и вы кричите,
что ложь вам опостыла,
но сами путаетесь в лозах
тех. и верите, что лишь мои
слова несут в себе тот самый "грех".
я не из тех, кем можно помыкать.
тебе брат названный, я благодарен,
знает это мать. в глазах одно, в словах
иное. но не найти мне нынче в одиночестве покоя. как ранее, легко, на все ложил и ты любимая, меня не знаешь..
что скажешь ты еще родная?
стучишь не в двери, но по крышке гроба,
не моего, хотя на все тут воля Бога.
прости за слезы, я черств, да
и чрезмерно стал жесток.
твои слова всегда касаются души.
ты только прекращай, не торопи,
не требуй и не играй. я не прощаюсь
и Лувр еще нас встретит, но
краски черные впредь не на небе
будут, а на мольберте. любовь все стерпит?
да может так. прости. твой кот.
стихи -куплеты. тут солнечно а для меня
сейчас все в серость тут одето.
Написал в конце июля. И еще:
экран в миллиарде трещин и стразами осколков шутки и не новы и уже не колки только ночь только джаз только мысли о... нет не о чем... давай не будем... или будем... звезды посчитай ... а я минуты...кто мы.. мутные дороги.. и сбились с маршрутов.. так тускло светит.. что то там впереди... я все в пути...и все ни как не могу к свету выйти ... по темным коридорам и тупикам... и тут и там прохожие..счастливые, унылые, безумные.. и местами на меня похожие.. но так и не понят ими.. что же видимо ... не время видимо кто то хотел.что бы в собственном расписался бессилии
No-compromise: но фак вам.. я тут и там ...

p.s.
пыли да побольше в мокрую погоду в глотку вам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Марусь, вот знаешь, мне кажется в пору писать статью о том, что учет не влияет на трезвую жизнь никаким образом. ВСЕ родители, жены, сестры, боятся этого учета.....
Так есть же, две статьи на сайте про это. Вот они:

Стоит ли отказываться от наркологического учёта? | NeNorma

Всё о бесплатном наркологическом учёте. За и против | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Когда он проходил комиссию, там давали тесты так вот, тесты показали, что он творческая личность. Ему даже предлагали не идти на службу. По молодости он писал стихи, немного и сейчас балуется. Музыку на компе писал.. Сейчас найду одни из последних, которые читала:
мне так хотелось стать лучше,
но небо над моею головой,
сгущает тучи, чернее чем квадрат
Малевича, я здесь еще,
у самого обрыва и вы кричите,
что ложь вам опостыла,
но сами путаетесь в лозах
тех. и верите, что лишь мои
слова несут в себе тот самый "грех".
я не из тех, кем можно помыкать.
тебе брат названный, я благодарен,
знает это мать. в глазах одно, в словах
иное. но не найти мне нынче в одиночестве покоя. как ранее, легко, на все ложил и ты любимая, меня не знаешь..
что скажешь ты еще родная?
стучишь не в двери, но по крышке гроба,
не моего, хотя на все тут воля Бога.
прости за слезы, я черств, да
и чрезмерно стал жесток.
твои слова всегда касаются души.
ты только прекращай, не торопи,
не требуй и не играй. я не прощаюсь
и Лувр еще нас встретит, но
краски черные впредь не на небе
будут, а на мольберте. любовь все стерпит?
да может так. прости. твой кот.
стихи -куплеты. тут солнечно а для меня
сейчас все в серость тут одето.
Написал в конце июля. И еще:
экран в миллиарде трещин и стразами осколков шутки и не новы и уже не колки только ночь только джаз только мысли о... нет не о чем... давай не будем... или будем... звезды посчитай ... а я минуты...кто мы.. мутные дороги.. и сбились с маршрутов.. так тускло светит.. что то там впереди... я все в пути...и все ни как не могу к свету выйти ... по темным коридорам и тупикам... и тут и там прохожие..счастливые, унылые, безумные.. и местами на меня похожие.. но так и не понят ими.. что же видимо ... не время видимо кто то хотел.что бы в собственном расписался бессилии
No-compromise: но фак вам.. я тут и там ...

p.s.
пыли да побольше в мокрую погоду в глотку вам...
Вот это всё ему и тычьте в морду. Напоминайте ему о том, какие у него были интересы и планы, напоминайте, как он опустился и на что сменил свою жизнь...
Вот очень важнейшая статья, почитайте её: Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию | NeNorma
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Наоборот, это упрощает дело))) Это не шаромыга-босяк с юности...
Поэтому я и предприняла этот последний шаг - пришла на форум за помощью, а если не поможет - тогда учет и все такое... Я даже задумываться не буду на этот счет. И он это знает. Вот только не знаю как помочь, чтобы он хотя бы начал спать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Поэтому я и предприняла этот последний шаг - пришла на форум за помощью, а если не поможет - тогда учет и все такое... Я даже задумываться не буду на этот счет. И он это знает. Вот только не знаю как помочь, чтобы он хотя бы начал спать.
Смотрите... Учет - это не наказание и не лечение. Учет - это контроль его с помощью государства, это облегчает вашу задачу контроля за ним. И постановка его на учет скажет ему о ваших серьезных намерениях. Он тогда поверит, что вас придется слушать, иначе себе же выйдет дороже...
Учет ничего плохого ему не сделает, абсолютно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.573
Когда он проходил комиссию, там давали тесты так вот, тесты показали, что он творческая личность. Ему даже предлагали не идти на службу. По молодости он писал стихи, немного и сейчас балуется. Музыку на компе писал.. Сейчас найду одни из последних, которые читала:
мне так хотелось стать лучше,
но небо над моею головой,
сгущает тучи, чернее чем квадрат
Малевича, я здесь еще,
у самого обрыва и вы кричите,
что ложь вам опостыла,
но сами путаетесь в лозах
тех. и верите, что лишь мои
слова несут в себе тот самый "грех".
я не из тех, кем можно помыкать.
тебе брат названный, я благодарен,
знает это мать. в глазах одно, в словах
иное. но не найти мне нынче в одиночестве покоя. как ранее, легко, на все ложил и ты любимая, меня не знаешь..
что скажешь ты еще родная?
стучишь не в двери, но по крышке гроба,
не моего, хотя на все тут воля Бога.
прости за слезы, я черств, да
и чрезмерно стал жесток.
твои слова всегда касаются души.
ты только прекращай, не торопи,
не требуй и не играй. я не прощаюсь
и Лувр еще нас встретит, но
краски черные впредь не на небе
будут, а на мольберте. любовь все стерпит?
да может так. прости. твой кот.
стихи -куплеты. тут солнечно а для меня
сейчас все в серость тут одето.
Написал в конце июля. И еще:
экран в миллиарде трещин и стразами осколков шутки и не новы и уже не колки только ночь только джаз только мысли о... нет не о чем... давай не будем... или будем... звезды посчитай ... а я минуты...кто мы.. мутные дороги.. и сбились с маршрутов.. так тускло светит.. что то там впереди... я все в пути...и все ни как не могу к свету выйти ... по темным коридорам и тупикам... и тут и там прохожие..счастливые, унылые, безумные.. и местами на меня похожие.. но так и не понят ими.. что же видимо ... не время видимо кто то хотел.что бы в собственном расписался бессилии
No-compromise: но фак вам.. я тут и там ...

p.s.
пыли да побольше в мокрую погоду в глотку вам...
Это не стихи...это рэп какой то!
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Добрый день!
Я девушка Ильи
Употребляет он альфа пвп, как утверждает подсел во время судебного процесса когда год сидел под домашним арестом, потом посадили и полтора года не употреблял, где то с декабря 2017 года понеслось, опять же с его слов: желание было не употреблять а погибнуть, у меня он жил с марта 2018 пару месяцев тишины, где то в мае сорвался и очень жестко.
В июле мы разошлись и он переехал к маме. Даже тогда у меня не было окончательного понимания что с ним не так. Он умеючи все скрывал, продумывал все детали, ментов бывших не бывает))
Потом случился инцидент в подъезде который окончательно все расставил на свои места.