Сын наркоман, незнаю что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Он там уже скоро три месяца, и меньше полугода там не будет. Сбежать там нет возможности, сам смотрел как периметр устроен.
После РЦ ему изоляция нужна и правильное лечение. Возможно имеет смысл забрать из РЦ и долечить 3 месяца дома. Главное грамотно все устроить. Думаю, он и сам рад будет долечиться дома, учитывая, что творится в этих центрах.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
В любом случае у меня есть месяца четыре.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
До употребления у нас нормальные отношения были, хотя вроде и остались. Из уважения думаю согласится. А если срыв то в принудительном порядке. Сейчас почву подготавливаю что-б не лезли с советами из созиков . Последователи 12 шагов
Не важны ваши отношения, рефлекс сильней всего этого, он искренне может хотеть, согласится читать статьи, потом рефлекс сработает, тягу разгонит и все плохое сразу улитучится из памяти и обещания свои забудет. Он должен осознать как наркомания работает, но должен быть на изоляции в это время без возможности выйдти. Цепь, гиря, 3 месяца и ваше участие и ответственное отношение! Забудете тогда как страшный сон наркоманию сына и на рехабы скидываться не придется больше
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
После РЦ ему изоляция нужна и правильное лечение. Возможно имеет смысл забрать из РЦ и долечить 3 месяца дома. Главное грамотно все устроить. Думаю, он и сам рад будет долечиться дома, учитывая, что творится в этих центрах.
Не могу. Писал ранее бывшая не даст.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Не важны ваши отношения, рефлекс сильней всего этого, он искренне может хотеть, согласится читать статьи, потом рефлекс сработает, тягу разгонит и все плохое сразу улитучится из памяти и обещания свои забудет. Он должен осознать как наркомания работает, но должен быть на изоляции в это время без возможности выйдти. Цепь, гиря, 3 месяца и ваше участие и ответственное отношение! Забудете тогда как страшный сон наркоманию сына и на рехабы скидываться не придется больше
Хм по-ходу гараж. Он тёплый и с туалетом в промзоне
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Нет сейчас не пью. Группы аа. Пошёл что б сына поддержать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хм по-ходу гараж. Он тёплый и с туалетом в промзоне
В гараже тяжко ему будет, лучше в квартире, но закрытой доступ только к форуму и контроль. Я сам хотел в хате без ремонта сидеть изо, бредит не знал, чего ожидать, условия лучше квартирные с удобствами, плитой и кроватью, чтоб сон нормальный был тк нагрузки большая будет и высыпаться крайне важно. Туалет в промзоне не вариант точно, убежит
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
В гараже тяжко ему будет, лучше в квартире, но закрытой доступ только к форуму и контроль. Я сам хотел в хате без ремонта сидеть изо, бредит не знал, чего ожидать, условия лучше квартирные с удобствами, плитой и кроватью, чтоб сон нормальный был тк нагрузки большая будет и высыпаться крайне важно. Туалет в промзоне не вариант точно, убежит
Там почти квартира. Только станки стоят.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
В статьях есть инфа как действовать, чтоб родственник посговорчевее стал и глаза открыл
В моём случае не сработает. С остальными не вообще не вопрос, местами и спрашивать не буду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет сейчас не пью. Группы аа. Пошёл что б сына поддержать.
И чо ты там забыл? Нытье алкашей и лохов слушать?

У тебя инструкция на руках. Как ты можешь жену в её работоспособности убедить если сам не пользуешься?))