Сын наркоман, незнаю что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
У меня вопрос, почему он именно с вами хочет жить? Более лаяльны к ситуации? Так ему комфортней? Или мама злая?)
По факту оба сына остались со мной. Старший уже был совершенно летний. Они в последней соре нашей стали на мою сторону. И наверно я более лояльный. Ну и комфортнее у каждого был совой угол.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
А сейчас не знаю, может как учили у созиков не давил, условная свобода была и плюсом думаю ему проще было общаться со мной. Не мама не злая думаю добрее меня.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Здравствуйте. Сколько лет сыну?
И сколько вы в разводе с супругой?
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Здравствуйте. Сколько лет сыну?
И сколько вы в разводе с супругой?
Сыну сейчас 17 развод буквально был когда было 9. А вот разрыв уход бывшей женой случился когда было 14. И начало употребления примерно в это время может чуть раньше.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
У меня появился вопрос код от телефона. Да сын у меня на 12 шагах к сожалению не у вас это принципиально ? Просто сын мне так отдал по просил не нулить телефон. Посмотрел там не криминала всё перерыл. Нет от слова совсем.
Не знаю как то с темой не совпадает
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Есть фото которые заставляют задуматься. Шрамирование но не знаю как реагировать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня появился вопрос код от телефона. Да сын у меня на 12 шагах к сожалению не у вас это принципиально ? Просто сын мне так отдал по просил не нулить телефон. Посмотрел там не криминала всё перерыл. Нет от слова совсем.
Не знаю как то с темой не совпадает
Добрый день. Принципиально. Там вбивают в голову, что наркомания неизлечима, наркоман с этим мириться, и после выхода уходит в срыв, терять же нечего. По нашему методу наркоману разжевывается механизм болезни, после изоляции они выходят уже без тяг. Вы сами статьи изучили? Там все ответы на ваши вопросы
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Добрый день. Принципиально. Там вбивают в голову, что наркомания неизлечима, наркоман с этим мириться, и после выхода уходит в срыв, терять же нечего. По нашему методу наркоману разжевывается механизм болезни, после изоляции они выходят уже без тяг. Вы сами статьи изучили? Там все ответы на ваши вопросы
Читаю медленно вдумчиво .
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Копался в телефоне глубже.
*** как воевать с бывшей что б уйти 12 шагов.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Виде как сын вмазывается соль
Думаю это дно моё и его
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Копался в телефоне глубже.
*** как воевать с бывшей что б уйти 12 шагов.
Как-как изучить материал из статей, чтобы отскакивало от зубов и на все ее аргументы у вас были ответы. Там не лечат, а «реабилитируют» и внушают, что наркомания - это навсегда и что виноваты в этом родители и дефекты характера.
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
Как-как изучить материал из статей, чтобы отскакивало от зубов и на все ее аргументы у вас были ответы. Там не лечат, а «реабилитируют» и внушают, что наркомания - это навсегда и что виноваты в этом родители и дефекты характера.
Прошёл месяц не смог убедить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Криминал мммм
Сложно она бывшая проще убить. Её даже ролик не убедил, где сын по вене соль (если не ошибаюсь) пускает. Постановка блин
А , ты за бывшую. Ну не выходит и не выходит. Чо уж поделать . Сын когда к тебе возвращается?
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
А , ты за бывшую. Ну не выходит и не выходит. Чо уж поделать . Сын когда к тебе возвращается?
С рехаба в конце декабря. И по рассказам равных консультантов качели моральные ни куда не делись
 

Kuralesov

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
79
Реакции
22
С рехаба в конце декабря. И по рассказам равных консультантов качели моральные ни куда не делись
Вот думаю сразу сюда тащить или понаблюдать сначала как реба прошла