Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
А вот это можно поподробнее, пожалуйста. Ролики какие?
Я правильно понимаю - очень тонкая грань, верно?
Ролики для родственников, а не для нарков. Девочка 7 лет амфетамин употребляла и до сих пор для неё наркоманы - это что-что из подвала залипающее.

Ролики про гнойную хирургию, доктора доходчиво объясняют про грязь изготовленную кустарным способом.
 

Cтасик

Guest
Им же не известно, что фен делают на отъе.бись и ГОСТ производители не соблюдают.
То есть мозг гниёт, а не конечности - это не аллегория, а реальность. От сюда и название такое среди психиатров в курилках - олигофрены.

Олигофрения — это психическое заболевание, сопряженное с интеллектуальным дефицитом, поведенческими нарушениями, волевыми расстройствами разной степени тяжести. Полное излечение невозможно.
 

Cтасик

Guest
Пиар химической наркоты во всей Европе - тут уже заказ больших пап, а не нескольких магазинов.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Я хотела результат. Запугать его. Запугать по закону не получилось. Об этом и следователь сказал.
Теперь действуем незаконными, с точки зрения ювенальной юстиции, методами.
Нашего кошмарить полицией - что воздух сотрясать. Это мы тоже поняли в процессе, он знаток законов, и просто шугануть его не выходит.
Мы на другие "больные точки" давим. Психиатрической больницей, принудительным лечением. В нашем случае, конкретно в нашем, это более эффективный рычаг, чем полиция. И ограничением дееспособности. Я ему этот закон дала почитать, зашло ему. И сказала, что если рыпнешься - иду в суд. Плюс муж ему сказал, что если какой-то фортель выкинешь - я по своим каналам (он врач) ,тебя в псих больницу так упакую, что мало не покажется.
У Егора соупотреб лежал в детской психушке, и моему ужасов оттуда понарассказывал. И говорил, что детская, это еще лайт вариант, а вот во взрослой там все еще жестче. Егора это зацепило. Вкупе все это сыграло - наша готовность его туда упаковать, закон позволяющий это сделать, рассказ соупотребителя из первых рук.
У меня еще есть план: кошмарить его через гнк. Сдать дружков его соупотребов и кто барыжит. Думаю, на следующей неделе схожу к руководителю, напишу заявление (пока это только по телефону обговаривали) . Поговорю с ним, и потом хочу к нему Егора привезти. Но только чтобы это был не разговор, а жесткий пресс. По результату отпишусь.


Идея отличная возьму на заметку я думаю вы нащупали его страх с с С вашими знакомствами и связями он знает это реальная угроза думаю будет лечиться теперь как миленький
 

Cтасик

Guest
А вот это можно поподробнее, пожалуйста. Ролики какие?
Я правильно понимаю - очень тонкая грань, верно?
А как она вам ответит ? Одному покажешь и он потом на даче каждого шороха боится, а для вашего это будет бред. Другому про СОРМ-3 скажешь и он под диваном неделю лежит.

Где портрет ?
 

Cтасик

Guest
А как можно очень хотеть осудить собственного сына? Иногда это делать приходится. Но всегда хочется обойтись малой кровью и будущее детям не портить. Тем более, тогда Ольга не знала, что сын наркоман.
Правильно :my_name_is_grisha:

Государство само всё сделает за вас - это с форума чел, если чоу. Любитель музыкальных фестивалей и групповух. Это для тех (Маруся, Люси, Коба, Мурмурант, Дина, Андрей), кто понял о ком речь. Ник не называйте, он поставлен на учёт в ГНК.

 

Cтасик

Guest
Ник не называйте, он поставлен на учёт в ГНК.
Не в смысле секретный сотрудник ЦРУ-ФСБ-ГНК. А в смысле ник не надо называть, а то на форуме шарахаться от него будут, у олигофренов же мысль дальше закладки не работает.
 

Cтасик

Guest
Идея отличная возьму на заметку я думаю вы нащупали его страх с с С вашими знакомствами и связями он знает это реальная угроза думаю будет лечиться теперь как миленький
Да хорош уже, это бред. Торчка ППС может запугать так, что пожизненная диарея будет. Для этого министр МВД и руководство отделов не нужны.

Мания обычная у мамы. Вы почитайте её ответы - чернь, челядь и тд. Там всё понятно в ответах.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
А как она вам ответит ? Одному покажешь и он потом на даче каждого шороха боится, а для вашего это будет бред. Другому про СОРМ-3 скажешь и он под диваном неделю лежит.

Где портрет ?

Да, Стас. У каждого свои болевые точки. И их надо найти. С подростками, наверное, сложнее, т. к. они максималисты и считают, что они бессмертны. Да и мозг их наркоманский как мозг золотой рыбки. Пять минут - и всё, чистый лист. Поэтому долгосрочные жизненные перспективы им до звезды. Только пресс.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да хорош уже, это бред. Торчка ППС может запугать так, что пожизненная диарея будет. Для этого министр МВД и руководство отделов не нужны.

Мания обычная у мамы. Вы почитайте её ответы - чернь, челядь и тд. Там всё понятно в ответах.
Может да, а может нет. Мы конкретно о подростках наркоманах сейчас.
И не каждый сотрудник полиции на это пойдет. Потому что да, Стас, ты прав, мы мамы все с при.пяздью.
Из опыта: один из оперов,которые Егора ловили, рассказал историю. Участкового мама одна попросила со своим подростком поговорить по мужски, он поговорил, очень действенно. А потом маме жалко стало своего урода, и она заявление настрочила, и в отдел, и в прокуратуру. Участковому дали 8 лет. У мужика двое детей. Помог, блин, дуре.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Может да, а может нет. Мы конкретно о подростках наркоманах сейчас.
И не каждый сотрудник полиции на это пойдет. Потому что да, Стас, ты прав, мы мамы все с при.пяздью.
Из опыта: один из оперов,которые Егора ловили, рассказал историю. Участкового мама одна попросила со своим подростком поговорить по мужски, он поговорил, очень действенно. А потом маме жалко стало своего урода, и она заявление настрочила, и в отдел, и в прокуратуру. Участковому дали 8 лет. У мужика двое детей. Помог, блин, дуре.


Мой например выбил две входные двери вынес ценности в другой раз взломал счета также воровал деньги с карточки также полиция арестовала при взломе машины.в конце января Полиция забрала его в участок так как матерился на приезжающую милицейскую машину. после всех этих случаев моего олигофрена забирали в участок заполняли форму и Отпускали и какой вы думаете у моего страх перед полицией???
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мой например выбил две входные двери вынес ценности в другой раз взломал счета также воровал деньги с карточки также полиция арестовала при взломе машины.в конце января Полиция забрала его в участок так как матерился на приезжающую милицейскую машину. после всех этих случаев моего олигофрена забирали в участок заполняли форму и Отпускали и какой вы думаете у моего страх перед полицией???
Это же в Англии. А что, лечения не предсмотрено у вас? Ну хоть какого-то?
Мы тоже к этому, увы, идем семимильными шагами.
Даже сейчас получается, что у малолетних торчков прав больше, чем у родителей.
 

Cтасик

Guest
Может да, а может нет. Мы конкретно о подростках наркоманах сейчас.
И не каждый сотрудник полиции на это пойдет. Потому что да, Стас, ты прав, мы мамы все с при.пяздью.
Из опыта: один из оперов,которые Егора ловили, рассказал историю. Участкового мама одна попросила со своим подростком поговорить по мужски, он поговорил, очень действенно. А потом маме жалко стало своего урода, и она заявление настрочила, и в отдел, и в прокуратуру. Участковому дали 8 лет. У мужика двое детей. Помог, блин, дуре.
Правильно опер сказал - нахрена ему участкового просить и подставлять неадеквату (Людмиле номер два), после 12 побегов - я бы вообще сразу из отдела уходил видя вас.
Сразу бы на вызовы уезжал подальше от вас.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Правильно опер сказал - нахрена ему участкового просить и подставлять неадеквату (Людмиле номер два), после 12 побегов - я бы вообще сразу из отдела уходил видя вас.
Сразу бы на вызовы уезжал подальше от вас.
Кого подставлять? Кого я о чем просила? Опер рассказал историю, которая произошла недавно. Главный участник этой истории - не я.
 

Cтасик

Guest
Кого подставлять? Кого я о чем просила? Опер рассказал историю, которая произошла недавно. Главный участник этой истории - не я.
У опера чуйка плюс он видит на десять шагов вперёд. Или вы думаете, что тема с участковыми позавчера родилась.
Да этой теме 40 лет, ещё моя бабушка рассказывала - как участковому покрышки для жигуля ВАЗ-2103 у мера выбила, чтобы он разгонял всю пьянь в одном из квадратов.

В те времена достать покрышки - как сейчас достать пару лямов евро.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Это же в Англии. А что, лечения не предсмотрено у вас? Ну хоть какого-то?
Мы тоже к этому, увы, идем семимильными шагами.
Даже сейчас получается, что у малолетних торчков прав больше, чем у родителей.

**** соцработница открыто признается что ребёнок три раза в неделю употребляет траву в этой дебильной семье но при этом говорит что бросил уже. Требую сделать тест на наркотики а в этой дебильной стране это не принято не факт что даже суд потребует это но судя по тому как мой олигофрен вёл себя в этой семье его оттуда уберут надеюсь во всяком случае.вот так у нас Европе и никто не хочет уточнять а какие наркотики принимает ребёнок . Про лечение сообщу после 17-го то есть судебного заседания .