Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Он разговаривал именно так.
Как так??? При этом, он как последний лох отнес деньги за спасибо на бизнес, к которому отношения не имеет?))) Это поступок продуманного подлеца???
А вы не предполагаете, что его просто там раскручивают, как лоха и на деньги кидают? И угрожают чем-то и ему приходится деньги тащить из дому?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Пока ещё не убито... Пока вы драматизируете просто и упиваетесь своим горем.
Только это пока не горе ещё, а неприятность.
Горе будет, если он на глюках прыгнет в окно, не убьется на с.мерть и будет лежать овощем всю жизнь...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Кто вам внушил это???
Да черт его знает.. Я ищу точку возврата в его жизни, куда я хотела бы откатиться, и не вижу ее. Ну вот пять лет назад например? Выпускной? Он напился шампанского так, что блевал в туалете у друзей. Мы за ним приехали утром, это было что-то)) С тех пор не напивался никогда. Но вот наркотики это ему подошло
Туда вернуться? Не знаю... Каким я мечтаю его увидеть после выздоровления? Где он - нормальный? Был ли он вообще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да черт его знает.. Я ищу точку возврата в его жизни, куда я хотела бы откатиться, и не вижу ее. Ну вот пять лет назад например? Выпускной? Он напился шампанского так, что блевал в туалете у друзей. Мы за ним приехали утром, это было что-то)) С тех пор не напивался никогда. Но вот наркотики это ему подошло
Туда вернуться? Не знаю... Каким я мечтаю его увидеть после выздоровления? Где он - нормальный? Был ли он вообще?
Да был, конечно. Иначе вы бы сюда не пришли.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Пока ещё не убито... Пока вы драматизируете просто и упиваетесь своим горем.
Только это пока не горе ещё, а неприятность.
Горе будет, если он на глюках прыгнет в окно, не убьется на с.мерть и будет лежать овощем всю жизнь...
Я даже такую жесть воспринимать щас не могу, как будто не про меня и тем более не про него...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Горе будет, если он на глюках прыгнет в окно, не убьется на с.мерть и будет лежать овощем всю жизнь...
Или, если рванет крышу навсегда и он превратится вот в такого Васю, которого везде преследует загадочная Лошпендоска: Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Маруся, вы столько времени на меня тратите, мне даже неловко.
А я уперлась
Пойду попробую поспать и вам спокойной!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Я даже такую жесть воспринимать щас не могу, как будто не про меня и тем более не про него...
Ну конечно не про него) Все наркоманы живут вечно и с ними ничего не случается)))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Или, если рванет крышу навсегда и он превратится вот в такого Васю, которого везде преследует загадочная Лошпендоска: Шизофрения на фоне наркоты. К чему приводит кокаин, амфетамин и другие стимуляторы
Так у него по-моему уже стартует потихоньку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
А вы не предполагаете, что его просто там раскручивают, как лоха и на деньги кидают? И угрожают чем-то и ему приходится деньги тащить из дому?
Вот это обдумайте хорошо...
Лично я так вижу это все.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот это обдумайте хорошо...
Лично я так вижу это все.
К сожалению, нет. Его риторика в переписке, его тон на камере, когда он говорит о нас дружкам своим... Что у нас и так куча бабла и мы обойдемся... У нас никакая не куча! Но для него это куча. Никто ему не угрожает, он просто подонок
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Инна! Берите себя в руки!
И опять я возвращаюсь к первому вопросу сегодня- вы чего это передумали его из хаты вытаскиваиь,испугались?
Вообще слабой нельзя быть.
Опустили руки и что! Что это изменит? Волшебник появится? Я не пойму а что отец его не примет участия? У вас вообще нет поддержки, так тогда нет другого выхода к ак самой стать мужиком, сильнее любого мужика. Только так что то может получится!
И бесполезно копаться в его мыслях, че он там думал и задумывал. Ниче там логичного нет,не ищите. Нет чувств,никаких ни к кому. Он другой, совсем, и взывать к совести и ждать бесполезно.
Но помочь вы можете! Если только себя в кучу соберете.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
К сожалению, нет. Его риторика в переписке, его тон на камере, когда он говорит о нас дружкам своим... Что у нас и так куча бабла и мы обойдемся... У нас никакая не куча! Но для него это куча. Никто ему не угрожает, он просто подонок
Вот обычно трезвые люди про кучу бабла и не говорят. Подонки тем более. Продумывают нормально, а не хвастают.и не кидают деньги большие вот так тупо.
Вот так лепят такую х.у.й.н.ю именно нары, при чем под солью, при чем под бо льшой дозой! Уж поверьте мне!
А что тон? У солевых он обычный.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна! Берите себя в руки!
И опять я возвращаюсь к первому вопросу сегодня- вы чего это передумали его из хаты вытаскиваиь,испугались?
Вообще слабой нельзя быть.
Опустили руки и что! Что это изменит? Волшебник появится? Я не пойму а что отец его не примет участия? У вас вообще нет поддержки, так тогда нет другого выхода к ак самой стать мужиком, сильнее любого мужика. Только так что то может получится!
И бесполезно копаться в его мыслях, че он там думал и задумывал. Ниче там логичного нет,не ищите. Нет чувств,никаких ни к кому. Он другой, совсем, и взывать к совести и ждать бесполезно.
Но помочь вы можете! Если только себя в кучу соберете.
Передумала. И дочь так советует, и мать, а уж она-то, бабушка, дольше всех не хотела верить, зато теперь поняла лучше всех. Муж слушает меня, соглашается, что бы я ни сказала... А у меня пока нет твердого решения. Завтра напишу на него заявление и все пока. Там будет видно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Передумала. И дочь так советует, и мать, а уж она-то, бабушка, дольше всех не хотела верить, зато теперь поняла лучше всех. Муж слушает меня, соглашается, что бы я ни сказала... А у меня пока нет твердого решения. Завтра напишу на него заявление и все пока. Там будет видно
О чем заявление?
Есть доказательства что деньги ваши, нет!
Чем докажите то?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вот обычно трезвые люди про кучу бабла и не говорят. Подонки тем более. Продумывают нормально, а не хвастают.и не кидают деньги большие вот так тупо.
Вот так лепят такую х.у.й.н.ю именно нары, при чем под солью, при чем под бо льшой дозой! Уж поверьте мне!
А что тон? У солевых он обычный.
Да что ему деньги, зависть получилась и все, похвастаться перед дружками захотелось не пойми чем, не своим даже. Просто вокруг него такие ребятки, родители которых почему-то покупают им квартиры в 18 лет, дают бабло на карман сотнями тысяч, он завидует, не понимает почему мы также не делаем, хотя могли бы, значит мы жадные и нас надо наказать. Он бы и без наркотиков так сделал, я знаю. У него проскакивало это всегда, что вот других родители любят -дают деньги, а вы...