Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
За последние годы не было ни одного его поступка, который согрел бы мне душу. Он конченый
Так он у вас несколько лет на наркоте. Что же вы хотели от наркомана???
Или вы настолько эгоистка, не пойму???
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Во прикол-то))) Теме этой нет и месяца. Месяц назад вы его очень любили и хотели спасти. Что же такого случилось за месяц? Обворовал? И это повод бросить его погибать?
На первый взгляд это непоследовательно. Но этот разговор сегодняшний все изменил. Он ГОД назад все решил и продумал - как возьмет деньги, как будет врать, а потом еще что-то мог бы придумать, может убил бы нас вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
я не хочу его спасать. Да, страшно, да я схожу с ума..
А теперь сядьте и включите здравый смысл. Ну приняли вы решение его вычеркнуть из жизни.
Вам стало легче? Нет, вы сходите с ума.
Тогда какой прок от этого решения?
Доказать чето ему? Так не выйдет. Он наркоман и он быстрей погибнет, чем что-то осознает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
На первый взгляд это непоследовательно. Но этот разговор сегодняшний все изменил. Он ГОД назад все решил и продумал - как возьмет деньги, как будет врать, а потом еще что-то мог бы придумать, может у.бил бы нас вообще.
Ну и что? Он - наркоман. И это неудивительно ваще, что он до такого додумался.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так он у вас несколько лет на наркоте. Что же вы хотели от наркомана???
Или вы настолько эгоистка, не пойму???
Пусть я эгоистка, но как я могу переступить через себя, он меня с говном смешал, не за что. Он хотел и сделал так как хотел. И все. Обычный нар бы не строил таких сложных планов и потратил бы деньги на наркоту, а этот нет - ограбил и решил стать бизнесменом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Обычный нар бы не строил таких сложных планов и потратил бы деньги на наркоту, а этот нет - ограбил и решил стать бизнесменом
Он и на наркоту тратил, будьте уверены) Одно другому не мешает. Все нары - гениальные бизнесмены. Вы не знали? Таких затейников как нары, ещё поискать надо)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А теперь сядьте и включите здравый смысл. Ну приняли вы решение его вычеркнуть из жизни.
Вам стало легче? Нет, вы сходите с ума.
Тогда какой прок от этого решения?
Доказать чето ему? Так не выйдет. Он наркоман и он быстрей погибнет, чем что-то осознает.
Пусть приползет со дна, я подожду. Ну или пусть погибнет, он все равно никогда не станет уже тем человеком, которого я думала, что знаю, что вырастила. Никогда. Ну помогу я ему на первых порах. А потом он повернется и уйдет и никогда я больше его не увижу, возможно и не узнаю, что с ним. И опять все начнется с ним то же самое. Связь потеряна между нами совсем, это как помогать постороннему человеку на улице, принудительно заставляя его вас любить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Обычный нар бы не строил таких сложных планов
Какие сложные планы??? Вы сами себя слышите??? Он отнес деньги каким-то людям и никаким образом не имеет отношения ни к бизнесу, ни к группе)))))
С чего вы взяли, что он отдал кучу денег на магазин принта футболок???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Прекрасно... Жизнь сына ничто, по сравнению с гордыней...
Сегодня он показал свое истинное лицо, и я не верю, что это от наркомании. Точнее верю, но мне от этого не легче
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Сегодня он показал свое истинное лицо, и я не верю, что это от наркомании. Точнее верю, но мне от этого не легче
Screenshot_14.jpg
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
То есть, у вас цель не жизнь ему спасти, а любовь от него получить?)
Эгоистка вы махровая, что тут сказать?
Да, хочу нормальных отношений между членами семьи , и любовь здесь желательна! Иначе зачем семья? А мне ему помогать не из-за любви? Жертвенной материнской любви? А он просто плюнет на все и исчезнет через эти три месяца. И зачем это все тогда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Может, конечно, представить его тем мальчиком маленьким, который стоит в дверях и плачет: обними меня, прости...
А я опять держу лицо..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Да, хочу нормальных отношений между членами семьи , и любовь здесь желательна! Иначе зачем семья? А мне ему помогать не из-за любви? Жертвенной материнской любви? А он просто плюнет на все и исчезнет через эти три месяца. И зачем это все тогда?
А теперь вот возьмите и перечитайте свои же слова, только с той позиции, что у вас сын - смертельно болен...
Зачем семья нужна? Чтобы любить и помогать? Или зачем она?
Если какой-то один её член попал в беду, его допустимо вытолкнуть на с.мерть?
Так что же это за семья тогда?
Грош цена вашей любви тогда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Может, конечно, представить его тем мальчиком маленьким, который стоит в дверях и плачет: обними меня, прости...
А он и плачет в душе. Он защищается от вас наездами...
Меньше бы наезжали, он бы уже признался вам и раскололся бы. Если бы вы дали ему понять, что осознаете, что его поведение - следствие болезни.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А теперь вот возьмите и перечитайте свои же слова, только с той позиции, что у вас сын - смертельно болен...
Зачем семья нужна? Чтобы любить и помогать? Или зачем она?
Если какой-то один её член попал в беду, его допустимо вытолкнуть на с.мерть?
Так что же это за семья тогда?
Грош цена вашей любви тогда...
Ну да, я понимаю умом. Сердцем уже не могу, там убито все.
Я сегодня получила анализы кота своего - кошачий иммунодефицит, он у.мирает получается, ему всего 4 года... И поняла, что не могу ни плакать, ни почувствовать что-то. Я эмоциональный т.руп. Мне все стало все равно

Потому что вы воспринимаете его слова, как трезвого и здравомыслящего человека.
Он разговаривал именно так.
Я много читала историй наркоманов, везде можно было хоть за что-то зацепиться, ну хоть самую малость! Вот что-то, что даст силы его спасать. А у меня таких причин больше нет