Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Спасибо всем за внимание, но я пока решила взять тайм-аут на форуме. Я разбирусь сама, как мне привести сына домой. Вы все здесь говорите об одном: кошмарить, а никто не хочет увидеть то, что я пишу: ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ МНЕ ЗАГНАТЬ ЕГО ДОМОЙ.
Он абсолютно ничем не связан, он меняет место жительства, он или тратит пока еще наши деньги, или начал зарабатывать. Они с другом этим открыли на днях магазин по продаже вещей с индивидуальным принтами. Уже пошла реклама. Я ему со всеми моими кошмаряньями как тупой клоун буду. Вот будет дома, тогда будем кошмарить, а пока он в вольном плавании - это бесполезно и опасно в плане спугнуть.

Инна, добрый день. Право ваше. Понадобится наша помощь, приходите.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Мало ли, что ты сказала. Я с тобой вообще не общаюсь) Ну ничего закроют скоро вашу лавочку, мне тут наркотики предлагают в ЛС.... Ужасно
Вот беда)) Сам себе наркоту предлагаешь, а ещё и людям в личках, на площадке... Это раздвоение личности?))) Отправляю твоё айпи в киберполицию, как барыгу.

Screenshot_53.jpg


Screenshot_52.jpg


Screenshot_54.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.166
Реакции
37.608
Инна,здравствуйте!
Сегодня четверг.
Вы хотели именно сегодня ехать брать его, или я запамятовала?
Вообще в чем дело, обидки какие то,не пойму?
То хаите его за воровство, то чуть не хвалите, магазин он открывает.
Включилась анозогнозия от тоски что ли?
Ну бывает...надо отключать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.166
Реакции
37.608
Я разбирусь сама, как мне привести сына домой. Вы все здесь говорите об одном: кошмарить, а никто не хочет увидеть то, что я пишу: ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ МНЕ ЗАГНАТЬ ЕГО ДОМОЙ

То есть вам тут многодневно не предлагали всевозможные способы доставки сына?
Ну если знаете сами, что же н волочете, а все откладываете!
Сегодня четверг!
Не очень то прилично всех ставить на уши, просить помочь, обещать что делаете, договариваетесь, потом исчезать с непонятным свои решением.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.166
Реакции
37.608
Все только мы можем сами. Если не объявится в ближайшее время, поедем на захват. До пятницы, потом зять уезжает в командировку.
И че????

И вот так по жизни, только пыль пускать?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И че????

И вот так по жизни, только пыль пускать?

Я больше ничего не хочу. Я не буду больше никого спасать и вытаскивать. У меня умер сын, а тот человек, который вместо него остался - я его не знаю и не хочу знать.
Я позвонила ему сегодня, спросила где деньги. Со мной говорил трезвый деловой человек, заявил, что доказать я ничего не смогу, что он консультировался у юристов, и что я вообще паспорт его забрала, а ему на работу надо устраиваться. Но даже и паспорт ему и не нужен, он снялся с поиска, сходив сам в отделение и написав заявление о том, что его родители сволочи и он не хочет с ними иметь ничего общего и простит не сообщать им никаких данных о нем. Никогда. Это нам сказали в полиции.
Также мы были в другом отделении, где он живет, и рассказали про наркопритон и про совращение наркотой несовершеннолетних... Ушли ни с чем. Но это было еще до моего звонка ему...
Сейчас я хочу только одного - чтобы он (то, что от него осталось) ответил за свои поступки. Напишу заявление и про наркотики, и про кражу денег. Или ничего не буду делать, пусть живет как хочет
Все, кто сейчас здесь захочет меня осудить, может конечно это сделать, это свободная площадка. Извините, что ставила здесь всех на уши. Да я и не ставила такую цель - ставить на уши. Когда я обратилась сюда, я еще ничего не знала о нем, я боялась потерять своего ребенка. А теперь его больше нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Я больше ничего не хочу. Я не буду больше никого спасать и вытаскивать. У меня умер сын, а тот человек, который вместо него остался - я его не знаю и не хочу знать.
Я позвонила ему сегодня, спросила где деньги. Со мной говорил трезвый деловой человек, заявил, что доказать я ничего не смогу, что он консультировался у юристов, и что я вообще паспорт его забрала, а ему на работу надо устраиваться. Но даже и паспорт ему и не нужен, он снялся с поиска, сходив сам в отделение и написав заявление о том, что его родители сволочи и он не хочет с ними иметь ничего общего и простит не сообщать им никаких данных о нем. Никогда. Это нам сказали в полиции.
Также мы были в другом отделении, где он живет, и рассказали про наркопритон и про совращение наркотой несовершеннолетних... Ушли ни с чем. Но это было еще до моего звонка ему...
Сейчас я хочу только одного - чтобы он (то, что от него осталось) ответил за свои поступки. Напишу заявление и про наркотики, и про кражу денег. Или ничего не буду делать, пусть живет как хочет
Все, кто сейчас здесь захочет меня осудить, может конечно это сделать, это свободная площадка. Извините, что ставила здесь всех на уши. Да я и не ставила такую цель - ставить на уши. Когда я обратилась сюда, я еще ничего не знала о нем, я боялась потерять своего ребенка. А теперь его больше нет.
Инна, посмотрите че творит с людьми наркота: Покупные медкомиссии и трагедия в Керчи
Нарик взял и расстрелял 20 детей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Также мы были в другом отделении, где он живет, и рассказали про наркопритон и про совращение наркотой несовершеннолетних... Ушли ни с чем.
Как так? Они не приняли заявления?

Или ничего не буду делать, пусть живет как хочет
Не, так нельзя... Пусть отвечает за свои дела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Я позвонила ему сегодня, спросила где деньги. Со мной говорил трезвый деловой человек, заявил, что доказать я ничего не смогу, что он консультировался у юристов, и что я вообще паспорт его забрала, а ему на работу надо устраиваться. Но даже и паспорт ему и не нужен, он снялся с поиска, сходив сам в отделение и написав заявление о том, что его родители сволочи и он не хочет с ними иметь ничего общего и простит не сообщать им никаких данных о нем. Никогда. Это нам сказали в полиции.
Так пусть он тогда докажет в налоговой, откуда бабки. А? Об этом он у юристов не спрашивал?
Да он на дешевый понт вас берет, а вы ведетесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Со мной говорил трезвый деловой человек
С вами и жил трезвый и деловой. Не так, что ли? Вы поверили только анализу...
И сейчас он такой же "трезвый". Он под стимуляторами и возомнил себя Богом...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Я больше ничего не хочу. Я не буду больше никого спасать и вытаскивать. У меня умер сын, а тот человек, который вместо него остался - я его не знаю и не хочу знать.
Я позвонила ему сегодня, спросила где деньги. Со мной говорил трезвый деловой человек, заявил, что доказать я ничего не смогу, что он консультировался у юристов, и что я вообще паспорт его забрала, а ему на работу надо устраиваться. Но даже и паспорт ему и не нужен, он снялся с поиска, сходив сам в отделение и написав заявление о том, что его родители сволочи и он не хочет с ними иметь ничего общего и простит не сообщать им никаких данных о нем. Никогда. Это нам сказали в полиции.
Также мы были в другом отделении, где он живет, и рассказали про наркопритон и про совращение наркотой несовершеннолетних... Ушли ни с чем. Но это было еще до моего звонка ему...
Сейчас я хочу только одного - чтобы он (то, что от него осталось) ответил за свои поступки. Напишу заявление и про наркотики, и про кражу денег. Или ничего не буду делать, пусть живет как хочет
Все, кто сейчас здесь захочет меня осудить, может конечно это сделать, это свободная площадка. Извините, что ставила здесь всех на уши. Да я и не ставила такую цель - ставить на уши. Когда я обратилась сюда, я еще ничего не знала о нем, я боялась потерять своего ребенка. А теперь его больше нет.
Никто вас не осудит, слава Богу у вас ещё есть дочь и ее семья. Заявление с одной стороны написать надо чтобы точки расставить кто подонок, с другой стороны от них наверное вообще ничего не будет - примут и положат в шкафчик.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.166
Реакции
37.608
Или ничего не буду делать, пусть живет как хочет
Во- во, на это больше похоже!!!
И где они, матери, зубами всех порвать готовые за дитя?
Где оно- " я тебя породила, я тебя и убью"???

Вот просто блин так страшно было вломиться в хату и повязать.
Ну неосуществимо ну совсем никак.
А он еще и угрожает, ну нормально?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.166
Реакции
37.608
С вами и жил трезвый и деловой. Не так, что ли? Вы поверили только анализу...
И сейчас он такой же "трезвый". Он под стимуляторами и возомнил себя Богом...
Да я по себе знаю. Включается часто, а вдруг бросил, вдруг завязал....и самокопаться, самокопаться в себе до потери пульса...лишь бы ниче не делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Да я по себе знаю. Включается часто, а вдруг бросил, вдруг завязал....и самокопаться, самокопаться в себе до потери пульса...лишь бы ниче не делать.
У меня тоже были такие моменты, поэтому я вас понимаю. Но у меня такие сомнения час могли длится, не больше...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Во- во, на это больше похоже!!!
И где они, матери, зубами всех порвать готовые за дитя?
Где оно- " я тебя породила, я тебя и убью"???

Вот просто блин так страшно было вломиться в хату и повязать.
Ну неосуществимо ну совсем никак.
А он еще и угрожает, ну нормально?
Непонятно это, конечно...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Никто вас не осудит, слава Богу у вас ещё есть дочь и ее семья. Заявление с одной стороны написать надо чтобы точки расставить кто подонок, с другой стороны от них наверное вообще ничего не будет - примут и положат в шкафчик.
Спасибо, Ольга! Дочь поддерживает меня, очень.. Помогает морально.. Насколько возможно это вообще, говорит, это не ее брат, что она не понимает как он так мог и все такое.. Просто у него уже нет никаких преград моральных ни для чего... Мы хотели купить ему машину, квартиру, оплачивали учебу, вот только просили все-таки ходить в институт, как и все родители наркоманов... С армией решали вопрос, деньги и так предлагали вложить в то, чем он там занимается, рэпом этим... Но он решил сам взять, и все. Он же не потратил деньги на наркотики, он их вложил, отдал друзьям на раскрутку альбома, куда написал матерные, мерзкие, грязные стишки