Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Но если учесть, что доверитель в законах не шарит, то это нормальный вариант.
Нормальный конечно , если еще аминазином накачать.
Но незаконный. И врачи по сути должны спрашивать согласие его на лечение, несмотря на доверенность эту все равно, если только он нее в коме.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Добрый день. У меня срочный вопрос: он обратился через свою бывшую (или настоящую) девушку с целью забрать вещи и паспорт. Я написала такое письмо, вот думаю правильно или нет:
"Я тут посоветовалась со знающим людьми, и мне сказали, что пока наркоман сам не захочет лечиться, не поймет свое состояние, даже возможно пока не найдет свое дно, то и бесполезно что-то делать. Поэтому я умываю руки, пусть занимается чем хочет, тем более что ему пришла повестка в армию, забирает свои вещи, документы и живет как хочет и где хочет. В конце концов, может он и наркоман вовсе, а действительно пару раз покурил коноплю... Короче, если ЕМУ надо, пусть приходит и забирает свое барахло. А я даже прикасаться к нему не хочу"
Пока не отправила
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Добрый день. У меня срочный вопрос: он обратился через свою бывшую (или настоящую) девушку с целью забрать вещи и паспорт. Я написала такое письмо, вот думаю правильно или нет:
"Я тут посоветовалась со знающим людьми, и мне сказали, что пока наркоман сам не захочет лечиться, не поймет свое состояние, даже возможно пока не найдет свое дно, то и бесполезно что-то делать. Поэтому я умываю руки, пусть занимается чем хочет, тем более что ему пришла повестка в армию, забирает свои вещи, документы и живет как хочет и где хочет. В конце концов, может он и наркоман вовсе, а действительно пару раз покурил коноплю... Короче, если ЕМУ надо, пусть приходит и забирает свое барахло. А я даже прикасаться к нему не хочу"
Пока не отправила
Инна!
Какое дно?
Да дело не в этом даже.
Если хотите его заманить,закрыть дома.
Лучше не это вообще писать.
Ну что то такое спокойное...типа пусть приходит сам,зла не держу,вещи приготовлю.
Подождите Марусю,она лучше сообразит.
А паспорт нельзя давать!
Вклад на него еще,не сняли?
На дочку нельзя переоформить? Или в валюту вложить?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Инна!
Какое дно?
Да дело не в этом даже.
Если хотите его заманить,закрыть дома.
Лучше не это вообще писать.
Ну что то такое спокойное...типа пусть приходит сам,зла не держу,вещи приготовлю.
Подождите Марусю,она лучше сообразит.
А паспорт нельзя давать!
Вклад на него еще,не сняли?
На дочку нельзя переоформить? Или в валюту вложить?
Это ж я ей так хочу написать, я так не думаю на самом деле! Я хочу им показать, что мне вдруг стало все равно и пусть он не боится и приходит за вещами
Вклад пока лежит, забирать не буду, рискну
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Добрый день. У меня срочный вопрос: он обратился через свою бывшую (или настоящую) девушку с целью забрать вещи и паспорт. Я написала такое письмо, вот думаю правильно или нет:
"Я тут посоветовалась со знающим людьми, и мне сказали, что пока наркоман сам не захочет лечиться, не поймет свое состояние, даже возможно пока не найдет свое дно, то и бесполезно что-то делать. Поэтому я умываю руки, пусть занимается чем хочет, тем более что ему пришла повестка в армию, забирает свои вещи, документы и живет как хочет и где хочет. В конце концов, может он и наркоман вовсе, а действительно пару раз покурил коноплю... Короче, если ЕМУ надо, пусть приходит и забирает свое барахло. А я даже прикасаться к нему не хочу"
Пока не отправила
Не. Письмо не то ваще. Не вздумайте отправлять . Маруся поможет лучше.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Я вообще не собираюсь ему ничего отдавать и паспорт в том числе))) это просто способ заманить его домой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Добрый день. У меня срочный вопрос: он обратился через свою бывшую (или настоящую) девушку с целью забрать вещи и паспорт. Я написала такое письмо, вот думаю правильно или нет:
"Я тут посоветовалась со знающим людьми, и мне сказали, что пока наркоман сам не захочет лечиться, не поймет свое состояние, даже возможно пока не найдет свое дно, то и бесполезно что-то делать. Поэтому я умываю руки, пусть занимается чем хочет, тем более что ему пришла повестка в армию, забирает свои вещи, документы и живет как хочет и где хочет. В конце концов, может он и наркоман вовсе, а действительно пару раз покурил коноплю... Короче, если ЕМУ надо, пусть приходит и забирает свое барахло. А я даже прикасаться к нему не хочу"
Пока не отправила
Инна, а с кем вы советовались? Вы уже и про дно почитали... А я-то думаю, почему никаких движений не слышно от вас.
Вы инструкцию не прочли нашу, да?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Может, текст как-то изменить, но суть хочу чтобы была в том, что я за него больше бороться не собираюсь, он хотел, чтобы его отпустили, даже выгнали - вот и пожалуйста. Свободен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Может, текст как-то изменить, но суть хочу чтобы была в том, что я за него больше бороться не собираюсь, он хотел, чтобы его отпустили, даже выгнали - вот и пожалуйста. Свободен
Ага. Ща напишу тест
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Я вообще не собираюсь ему ничего отдавать и паспорт в том числе))) это просто способ заманить его домой
Странно что он сам ниче не пишет.
Может там девка ушлая, решила денег сорвать. Логически если б он в адеквате был,не употреблял, то никого бы не просил от него писать такие просьбы.
Вы ему за эти дни что- то писали вообще,звонили?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Странно что он сам ниче не пишет.
Может там девка ушлая, решила денег сорвать. Логически если б он в адеквате был,не употреблял, то никого бы не просил от него писать такие просьбы.
Вы ему за эти дни что- то писали вообще,звонили?
Ну только в первый день после его ухода, там эмоциональное было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654
Напишите ей ответ: Пусть сначала выйдет на связь со мной, а не убегает, как от врага. Вещи, в любом случае, я отдам ему лично в руки. И передай ему, что тест оказался чистый, так что, пусть не скрывается. Хочет взрослой жизни - пусть живет взрослой. Но надо вести себя, как человек

На него оформлен вклад и мы должны знать, где он находится.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так кратко? Не в моем стиле)) ну ладно, попробую