сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Понятно ,выгнали все таки торча.
Фотка на фоне клиники будет с адресом и данными? А то ведь это на писдежь похоже)))
Однозначно биомусорц как вы я не сфотографирую даже использованную туалетную бумагу, максимум могу вытереть ее об ваше лицо :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Понятно ,выгнали все таки торча.
Фотка на фоне клиники будет с адресом и данными? А то ведь это на писдежь похоже)))
Заработал деньги и открыл свой кабинет, и смог вырваться из этого болота, чего никогда не сможете сделать вы, проведя остаток своих дней на подсосе у бомжей :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
он глупый паршивец наркошка,сколько тебе лет сынок,может еще не поздно бросить и стать человеком,как звать тебя светило медицыны?
Поймите что вы наркоманка и все ваши беды из за вашей наркомании
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Пропагандист здесь нина, я продвигаю альтеративу которая безопасна, в отличие от нины, которая считаеь употребление тяжелых наркотиков нормой
ах ты паршивец,мозги у тебя усохли,если ты даже детского юмора уже не понимаешь
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
он глупый паршивец наркошка,сколько тебе лет сынок,может еще не поздно бросить и стать человеком,как звать тебя светило медицыны?
И что вы первая вина того что ваш муж и ваш сын долбят порошки, перестаньте давать им пример и им будет к чему тянуться, пока вы не перестанете торчать на глазах своих близких они дальше так и будут помирать на ваших. Вместе с синярой вы можете не надеятся на долгую жизнь, хотя даже если завяжите с наркотой, она уже 100% унесла лучшее что у вас было, и несколько десятков лет жизни вместе с ним, остановитесь пока не поздно, если не остановитесь, позже поймете, что только вы виноваты в том что погибли ваш сын и ваш муж, но будет уже поздно, пока не поздно спасайте их и спасайте себя
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ах ты паршивец,мозги у тебя усохли,если ты даже детского юмора уже не понимаешь
Как понимать фразу ну могу себе позволить бокал красного вина или стопку хорошего коньяка, как не явную пропагнаду тяжелой наркомании ?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
И что вы первая вина того что ваш муж и ваш сын долбят порошки, перестаньте давать им пример и им будет к чему тянуться, пока вы не перестанете торчать на глазах своих близких они дальше так и будут помирать на ваших. Вместе с синярой вы можете не надеятся на долгую жизнь, хотя даже если завяжите с наркотой, она уже 100% унесла лучшее что у вас было, и несколько десятков лет жизни вместе с ним, остановитесь пока не поздно, если не остановитесь, позже поймете, что только вы виноваты в том что погибли ваш сын и ваш муж, но будет уже поздно, пока не поздно спасайте их и спасайте себя
ты жалок и смешон,сынок,но мне грустно,вот еще один жизнь профукал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Потому что лично я употребляю каннабис и много знаю от людей с докторской степенью информации о пользе каннабиса и о его целебных свойствах, в свои 27, почти 28 лет из которых я курю лет 15 как минимум из травы я извлек только пользу, и как факт что она помогла мне достигнуть больших успехов, что без нее я однозачно бы остался в гниющей и затухающей стране, когда у меня однозначно бы сдали нервы из за такого биомусора как вы и я б тоже стал думать что все беды из за травы и вся жизнь говно, но каннабис много раз не позволял мне опускать руки, и к счастью я сейчас нахожусь в высшем обществе, в отличии от вас
Это она просто затуманивает ваше сознание, как любое другое вещество, его изменяющее. Только алкашка быстро выводится и на утро человек себя говном чувствует после вчерашнего геройства, а дурь долго по крови бегает, даже тесты ее показывают пару недель. И все это время чувствуешь себя выше других и успешнее. Всего лишь ощущения, как и веселость. Что под бухлом что под наркотой- со стороны трезвого видно что человек в самообмане. Но вряд ли ты вообще был трезвым если с детства наркоманишь, то есть тебе вообще не понять что такое взгляд трезвого человека.
Попробуй бросить хоть на год, увидишь других таких как ты, очень удивишься.
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ты жалок и смешон,сынок,но мне грустно,вот еще один жизнь профукал
Ну вы этого не поймете потому что не сяитаете себя наркоманкой, которой к сожалению являетесь, признайте что вы наркоманка, которая долбит тяжелую наркоту, как только вы сможете завязать, возможно вы и поможете своим близким
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Это она просто затуманивает ваше сознание, как любое другое вещество, его изменяющее. Только алкашка быстро выводится и на утро человек себя говном чувствует после вчерашнего геройства, а дурь долго по крови бегает, даже тесты ее показывают пару недель. И все это время чувствуешь себя выше других и успешнее. Всего лишь ощущения, как и веселость. Что под бухлом что под наркотой- со стороны трезвого видно что человек в самообмане. Но вряд ли ты вообще был трезвым если с детства наркоманишь, то есть тебе вообще не понять что такое взгляд трезвого человека.
Попробуй бросить хоть на год, увидишь других таких как ты, очень удивишься.
Было время когда я 3 года вообще не курил, тк не было на это времени и я хотел получить образование, чтоб стать выше такой мерзости как вы по социальному статусу. Курю тоже с разной частотой, последний раз курил 3 месяца назад, я не думаю что я не видел мир трезвым взглядом, еще раз убеждаюсь в том что вы несете безпросветные бредни сумасшедшего
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Ну вы этого не поймете потому что не сяитаете себя наркоманкой, которой к сожалению являетесь, признайте что вы наркоманка, которая долбит тяжелую наркоту, как только вы сможете завязать, возможно вы и поможете своим близким
давай вместе завяжем? я кстати год уже не пью, а тебе слабо?
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
давай вместе завяжем? я кстати год уже не пью, а тебе слабо?
Уже год не пьете, но пару страниц назад писали что любите вино и коньяк, в любом случае, год ремиссии еще ни о чем не говорит, тк через год у всех наркоманов еще есть желание торчать. Да и в любом случае алкоголь это единственный наркотик, последствия употребление которого имеют необратимый характер, даже глоток пива безвозвратно уничтожает какое то кол-во нейронов в мозгу, которые никогда не восстановятся. Каждой стопкой и каждым бокалом вы убивли себя, становясь тупее и превращаясь все больше и больше в синие подобие челокека, если вы правда уже год в ремисс это хорошо, но вы просто перестали деградировать, назад этот процесс не пойдет, просто старайтесь не продолжить его дальше
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
давай вместе завяжем? я кстати год уже не пью, а тебе слабо?
Только мне нет смысла завязывать, трава не является чем то плохим и не уничтожает человека. Мне она помогает по жизни, и уверен что как помогала все годы, так и будет дальше помогать
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
давай вместе завяжем? я кстати год уже не пью, а тебе слабо?
Только мне нет смысла завязывать, трава не является чем то плохим и не уничтожает человека. Мне она помогает по жизни, и уверен что как помогала все годы, так и будет дальше помогать
солнце мое, я не психиатр,помочь тебе я не могу
Уже год не пьете, но пару страниц назад писали что любите вино и коньяк, в любом случае, год ремиссии еще ни о чем не говорит, тк через год у всех наркоманов еще есть желание торчать. Да и в любом случае алкоголь это единственный наркотик, последствия употребление которого имеют необратимый характер, даже глоток пива безвозвратно уничтожает какое то кол-во нейронов в мозгу, которые никогда не восстановятся. Каждой стопкой и каждым бокалом вы убивли себя, становясь тупее и превращаясь все больше и больше в синие подобие челокека, если вы правда уже год в ремисс это хорошо, но вы просто перестали деградировать, назад этот процесс не пойдет, просто старайтесь не продолжить его дальше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Было время когда я 3 года вообще не курил, тк не было на это времени и я хотел получить образование, чтоб стать выше такой мерзости как вы по социальному статусу. Курю тоже с разной частотой, последний раз курил 3 месяца назад, я не думаю что я не видел мир трезвым взглядом, еще раз убеждаюсь в том что вы несете безпросветные бредни сумасшедшего
3 месяца? Пару часов назад в теме ответил что укуренный тут))
Что , переобуваешься в полете?)))
Да неважно в общем.
Вы сейчас делаете почти тоже самое что пивные алкаши со своим пивом , которые дают похмелиться алкашу и перейте на пиво с водяры.
Много тех кто завязал так с бухлом тяжелым? Да ни одного!
Так что советы больные нездоровые. Нельзя с помощью меньшего вреда победить зависимость. Метадоновая программа была так же с целью снятия героиновых, а сделала еще больше вреда.
Ни одного торча трава не превратила еще из утырка в человека и не помогла бросить наркоту другую . а полный отказ и изменение отношения близких, непринятие наркомпнии помогли многим.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Понятно ,выгнали все таки торча.
Фотка на фоне клиники будет с адресом и данными? А то ведь это на писдежь похоже)))
Конечно врет Люси ))))))
Даже фото не спасёт
В свои 27 ахахаха
Клиника на Ямайке )))
Да если он зубной техник он учился бы до 26 только )))
И наша плохая страна дала ему образование )))))))
Ну бред же полный обдолбился и пишет куйню сидя в подъезде в Мариуполе где нибудь )))
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
3 месяца? Пару часов назад в теме ответил что укуренный тут))
Что , переобуваешься в полете?)))
Да неважно в общем.
Вы сейчас делаете почти тоже самое что пивные алкаши со своим пивом , которые дают похмелиться алкашу и перейте на пиво с водяры.
Много тех кто завязал так с бухлом тяжелым? Да ни одного!
Так что советы больные нездоровые. Нельзя с помощью меньшего вреда победить зависимость. Метадоновая программа была так же с целью снятия героиновых, а сделала еще больше вреда.
Ни одного торча трава не превратила еще из утырка в человека и не помогла бросить наркоту другую . а полный отказ и изменение отношения близких, непринятие наркомпнии помогли многим.
Метадоновая программа спасла жизни миллионам наркоманов, я не знаю о чем точно врут у вас в России, и какие бредни повествуют с ящиков мониторов, но обнозначно не правду та знаю что метадон в России запрещен. Опять же яркий пример, и как вижу уже для всех, что вы несете бредни сумасшедшего, покажите где я писал что я накурен ? Вы даже в этом уже заврались, не говоря уже про что то более, надеюсь люди увидят что вы никчемная и даже не будут читать ваши сообщения, что к сожалению приходится делать мне, нанося небесный вред своим глазам
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Трамал, метадон, лирика, дурь....бухло- никого не спасали от наркомании.
Просто замена одного дерьма на другое.
И в итоге нарик все равно сядет на то что больше вставит.
Менять сорта дури - чушь! Спайсы же круче, а там и грибочки, аяуяска....не заметишь как без разбора будешь жрать все подряд )))
Надеюсь что проблемы уже возникли в половой сфере. Детей рожать торчкам нельзя и воспитывать.
А особенно с такими бредовыми идеями в голове.
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Конечно врет Люси ))))))
Даже фото не спасёт
В свои 27 ахахаха
Клиника на Ямайке )))
Да если он зубной техник он учился бы до 26 только )))
И наша плохая страна дала ему образование )))))))
Ну бред же полный обдолбился и пишет куйню сидя в подъезде в Мариуполе где нибудь )))
Я ж говорю что люди с вашим пониманием вещей как убивали, так и продолжают у.бивать и втаптывать в грязь мою родную страну :)
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Трамал, метадон, лирика, дурь....бухло- никого не спасали от наркомании.
Просто замена одного дерьма на другое.
И в итоге нарик все равно сядет на то что больше вставит.
Менять сорта дури - чушь! Спайсы же круче, а там и грибочки, аяуяска....не заметишь как без разбора будешь жрать все подряд )))
Надеюсь что проблемы уже возникли в половой сфере. Детей рожать торчкам нельзя и воспитывать.
А особенно с такими бредовыми идеями в голове.
К вашему сожалению, сыну 8 лет :) и он прекрасно знает что ни в коем случае нельзя прикасаться к бутылке, будет лет 16 я скзаал что лучше попробуй покурить, как более менее подрастет даже сам дам попробовать, но ничего более