сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
безумец,ты нарк д

тупой нарк,безумец
Ну у вас один аргумент, я знаю что я наркоман, я и не отрицаю, тк я употребляю траву, но еще раз объясняю трава не виновник того что ваш близкий взялся за баян, виной в этом наше гос-во, которое так поставило положение травы в нашем обществе, снимите очки лжи и обмана и посмотриье правде в глаза
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Если бы ты видел ,врач х.ев,моего сына тогда еще подростка,каким он приходил после травы домой...ты бы в обморок упал...слюнявый весь в соплях...глаза красные,частенько говорил,не хочу жить,вонял страшно,а дееееенег то сколько он прокурил за эти годы,считала тут недавно миллиона три,дурак ты а не врач
Читайте выше я уже дал этому объяснение
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Ну у вас один аргумент, я знаю что я наркоман, я и не отрицаю, тк я употребляю траву, но еще раз объясняю трава не виновник того что ваш близкий взялся за баян, виной в этом наше гос-во, которое так поставило положение травы в нашем обществе, снимите очки лжи и обмана и посмотриье правде в глаза
ты что идиот,с государством у нас все в порядке ,это ствоей головой чтото не так
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Ой, доктор )))))
Не смешите меня. Идите ещё покурите косячок, позатупливайте под ним вечерочек)
И уверуйте, что Вы самый умный Доктор Айболит.

С обоср..ной самооценкой и единственной радостью в жизни. Способный разглагольствовать лишь с такими же утырками на тему «Как полезна трава»)))

Ты видишь, тебя тут на..уй с этой идеей шлют? Здесь трезвые люди.
Что ты как шавка потявкиваешь на прощание? Просто не та аудитория)
Найди таких же наркоманов, затянитесь и обсудите - они сочтут тебя умным мальчиком и респектабельным доктором)
Да я скручу джоинт, расслаблюсь вечерком, в отличии от вас которая будет думать что все беды от травы и за баян хватаются по вине каннабиса. В отличии от вас успеха в жизни я добился намного больше чем вы, просто дискутируя здесь я понимаю насколько сильно наше общество тонет в болоте лжи и даже не собирается от туда выплывать, даже тогда когда им протягиваешь руку, а вы отталкиваете и все равно с головой и с захлебом тонете в грязи, очень жаль конечно, не пойму только почему вам нравится тонуть
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ты что идиот,с государством у нас все в порядке ,это ствоей головой чтото не так
В том и проблема что вы свыклись с бедой и принимаете ее как должное, а любое верное наставление воспринимаете в штыки
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Да я скручу джоинт, расслаблюсь вечерком, в отличии от вас которая будет думать что все беды от травы и за баян хватаются по вине каннабиса. В отличии от вас успеха в жизни я добился намного больше чем вы, просто дискутируя здесь я понимаю насколько сильно наше общество тонет в болоте лжи и даже не собирается от туда выплывать, даже тогда когда им протягиваешь руку, а вы отталкиваете и все равно с головой и с захлебом тонете в грязи, очень жаль конечно, не пойму только почему вам нравится тонуть
до баяна тебе немного осталось
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ты что идиот,с государством у нас все в порядке ,это ствоей головой чтото не так
Из зв людей с вашим пониманием у нас и будет вся страна хвататься за баян, а вы дальше будете плакаться на форумах не понимая что единственная причина всему вы и ваше ошибочное мировозрение
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Расфантазировался то как...прет трава на фантазии, да? зрение открывает и эмоциональную близость?
Я против алкоголя так же как и против любых веществ, изменяющих сознание, и против жирной вредной пищи . мы
Тут боремся со своими вредными привычками, а не стараемся их превознести в норму засчет более вредных и пагубных.
Почитай название форума то. Он также и против алкоголизма.

И трава твоя никого не вылечила ни от наркоты ни от алкоголя.
Когда в штате Колорадо ввели легализацию конопли, там в разы увеличилось количество алкашей и курящих. Читай историю лучше.
Представляю кого он вылечит! Вот такие у нас врачи...жуть!!!
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Представляю кого он вылечит! Вот такие у нас врачи...жуть!!!
К счастью я сейчас живу на Ямайке и тут лечить людей приятнее, тк и люди тут с правмльным пониманием вещей, а не как в России забитые несчастные жены которые не понимают почему их муж хватился за баян и винят во всем мэри
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да я скручу джоинт, расслаблюсь вечерком, в отличии от вас которая будет думать что все беды от травы и за баян хватаются по вине каннабиса. В отличии от вас успеха в жизни я добился намного больше чем вы, просто дискутируя здесь я понимаю насколько сильно наше общество тонет в болоте лжи и даже не собирается от туда выплывать, даже тогда когда им протягиваешь руку, а вы отталкиваете и все равно с головой и с захлебом тонете в грязи, очень жаль конечно, не пойму только почему вам нравится тонуть
Успеха ты добился?)))
Не смеши.
Сидит тут свои самокрутки обсуждает.

Руку свою себе протяни. Косяк подкурить.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Пытаюсь помочь, и кап и всю жизнь противостоять идиотом которые губят нашу страну
Из зв людей с вашим пониманием у нас и будет вся страна хвататься за баян, а вы дальше будете плакаться на форумах не понимая что единственная причина всему вы и ваше ошибочное мировозрение
я не плачусь, я ищу выход из лабиринта,чтобы спасти такого как ты
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Успеха ты добился?)))
Не смеши.
Сидит тут свои самокрутки обсуждает.

Руку свою себе протяни. Косяк подкурить.
Я доказывть обратное не буду, ч правду знаю в отличии от вас, вы можете дальше продолжить жить в обмане и искать беды в зеленом растении
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
К счастью я сейчас живу на Ямайке и тут лечить людей приятнее, тк и люди тут с правмльным пониманием вещей, а не как в России забитые несчастные жены которые не понимают почему их муж хватился за баян и винят во всем мэри
Уже на Ямайку переехал?))
Ух как накрыло.

Что ж тебе с Ямайки так на сайт бывших наркоманов зайти захотелось?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
К счастью я сейчас живу на Ямайке и тут лечить людей приятнее, тк и люди тут с правмльным пониманием вещей, а не как в России забитые несчастные жены которые не понимают почему их муж хватился за баян и винят во всем мэри
ну ну, тут всех на траву подсадил денег нахапал и слинял за границу...типо всех вылечил...давай давай дядя т.юрьма по тебе плачет.я бы расстреляла точно
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ну ну, тут всех на траву подсадил денег нахапал и слинял за границу...типо всех вылечил...давай давай дядя т.юрьма по тебе плачет.я бы расстреляла точно
Ну из за вас и таких как вы моя родная страна так и продолжит тонуть в этом днище
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4