Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну вот ,а мне как раз помогала мелкая ,субтильная девушка полицейская.И если честно, то она стоит десяти амбалов.И она достигла сама всего. Сама поступила ,сама выучилась. Сходите ,внешность она обманчива.Не упускайте ни одного шанса.
Схожу конечно, главное поймать ее, а то в другом городе жили, у нас в подъезде закладки делали, так я с соседкой пыталась пару месяцев участкового поймать, так и не поймали его, пункт закрыт, телефон не отвечает, а в отделе говорят ищите, он мол весь в работе. А главное пришли в отдел заявление писать, так нам там поведали, что участковый возможно сам закладчиков и крышует, в итоге как заявление написали, так дней через пять и закладки прекратились.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я что хочу вам донести, никто кроме вас не сможет вытащить сына из наркомании.Поэтому пробуйте все доступные варианты.Никому кроме вас он не нужен и неинтересен.Увы.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ну что, позвонила врач, сказала что до понедельника держать его не будут, так как ведет себя хорошо, смешно прям, в пятницу в 11-30 я должна его забрать, разговаривала типа с ним о вреде употребления, он все отрицает, говорит не употреблял. Дома ничего не готово, думаю с чего начать. Статьи читаю только 3 раздел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ну что, позвонила врач, сказала что до понедельника держать его не будут, так как ведет себя хорошо, смешно прям, в пятницу в 11-30 я должна его забрать, разговаривала типа с ним о вреде употребления, он все отрицает, говорит не употреблял. Дома ничего не готово, думаю с чего начать. Статьи читаю только 3 раздел.
Попробуйте врачу денег предложить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
сказала что до понедельника держать его не будут, так как ведет себя хорошо, смешно прям
В инструкции есть об этом) Взять нарка на учет - это добавить себе головняка. Потому и стараются отделаться побыстрей.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Не получится, разговоры по телефону, в больницу не пропускают, карантин, на телефоне все записывается, так что слушать не будет даже. Да и она мне ясно дала понять, что мальчик хороший, я должна быть к нему снисходительна и наладить доверительные отношения. Это заведующая отделением была.
 
Последнее редактирование:

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Поехала увезу компьютер, дверь видимо поставить уже не успею, а потом уже и в дом никого не запустить для установки, вырвется ведь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Поехала увезу компьютер, дверь видимо поставить уже не успею, а потом уже и в дом никого не запустить для установки, вырвется ведь.
Ну да... Но, тут надо держать и запугиваниями более. Чуть что - ментов, психушку...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Мама сырая совсем, пусть ударится лбом об угол - чтобы проснуться.
могу и удариться пойти, но это не поможет его поставить на учет, мне отказали два раза и обвинили в агрессии. сказали попадет к нам еще раз тогда поставим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
могу и удариться пойти, но это не поможет его поставить на учет, мне отказали два раза и обвинили в агрессии. сказали попадет к нам еще раз тогда поставим.
Деньги только им помогают, это мы уже знаем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Ваще извелись нормальные наркологи, черт-те шо. Вон, есть у нас тут один, так ему в дорогой клинике выписали такой винегрет из психотропов, что он на 27 день словил паническую атаку от серотонинового синдрома. А он смертелен, если шо...
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Про удариться об угол - эт была аллегория. То есть, вы ещё не сталкивались на прямую с гос клиниками, с частными клиниками, с РЦ.
Вам четыре сообщения уже написали, что у государства число нарков в стране не должно превышать цифру N.
Ну так и я аллегорией ответила. Мне как то все равно какие цифры у государства сходятся или не сходятся, неделю назад я о наркоманах вообще почти ничего не знала, только общие факты.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
алкоголь в виде пива.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну вот вам и понимание как в нашей стране идёт борьба с наркоманией на государственном уровне.Приходится бороться самим и ни от кого помощи не ждать.Забирайте домой, а там по ходу действия уже будете разбираться что делать.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Не получится, разговоры по телефону, в больницу не пропускают, карантин, на телефоне все записывается, так что слушать не будет даже. Да и она мне ясно дала понять, что мальчик хороший, я должна быть к нему снисходительна и наладить доверительные отношения. Это заведующая отделением была.
Вот это вот сказанное наркологом про доверительные отношения конечно не вздумайте выполнить-печально всё закончится.Сбежит или будет тупо ждать конца отсидки .
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Доверительных отношений у нас с ним и не было, года три, он очень не хотел переезжать в другой город и до сих пор на нас за это обижен думаю.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Вообще первая мысль, когда я узнала о его наркомании была собрать его вещи и отправить в свободное плавание, я всегда предупреждала, что с наркоманами жить не буду, класса наверное с 7-8 рассказывала об опасности наркотиков и как от них умерла моя подруга, так что он мне еще и напомнит мне это, скажет что же не выгоняешь.
Он также как и многие очень ждал 18 лет, не понимал, что кроме цифры ничего не изменится, после своего дня рождения ушел из дома на 10 дней, это был 11 класс, в школу ходил но с пропусками, я в родительском комитете всегда была и в школе часто бывала, так я даже из школы не могла его заставить идти домой, надо было в полицию заявление написать, а я подумала пусть увидит, что друзья не будут его долго кормить и обеспечивать ночлегом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
так что он мне еще и напомнит мне это, скажет что же не выгоняешь.

Ну а Вы в свою очередь напомните ему, что он Вам говорил, когда в 7-8 классе был.
Да и говорите просто правду, нашла метод, который 100% действует. По нему будем тебя лечить. Не хватало, чтобы ты убил на улице кого-нибудь, грех на душу брать не хочу.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Подскажите как распечатать статьи? Есть где-то папка со всеми статьями которую можно скинуть на флешку ? У меня принтера нет, надо нести на распечатку. Или как еще это можно с делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.