Сын 19 лет, наркоман, возможно начинающий.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Добрый день, неделю назад узнала, что сын наркоман. Напишу как узнала, вдруг это важно. Сын ушёл гулять, сказал придет вечером, в 23 часа позвонила узнать где он и трубку взяла врач, сказала, что он в больнице с полицией, находится предположительно в наркотическом опьянении и ведет себя агрессивно, кидается на врачей и полицию, забрала его полиция с улицы, сказали, что г.олый долбился в какие то ворота, села в машину и поехала в больницу, он был пристегнут наручниками к каталке, одетый, полицейские сказали, что оделся сам на улице, когда я приехала, он был в бессознательном состоянии, с закрытыми глазами пытался вырваться и громко орал, кошмар просто, сделали ему МРТ и в сопровождении полиции его увезли в ПНД. Там тоже в себя не пришел, орал и вырывался, держали его связанного два санитара, сейчас находится там уже неделю, врач говорит будет там три недели, из-за карантина.

Первый анализ показал только алкоголь. Расширенный анализ только сегодня должен быть готов. Полицейским в том своем состоянии сказал, что употреблял мефедрон, употребляет якобы три недели.

Мне отдали его вещи и телефон, в телефоне есть сообщения за май, что он употреблял мефедрон и амфетамин, пробовал лед. До мая в сообщениях только про тусовки и пьянки, но подозреваю, что пробовал и раньше.

Сегодня буду звонить врачу, собираюсь сказать, что нашла сообщения о наркоте, надо ли говорить?

Буду ждать совета, спасибо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый день, неделю назад узнала, что сын наркоман. Напишу как узнала, вдруг это важно. Сын ушёл гулять, сказал придет вечером, в 23 часа позвонила узнать где он и трубку взяла врач, сказала, что он в больнице с полицией, находится предположительно в наркотическом опьянении и ведет себя агрессивно, кидается на врачей и полицию, забрала его полиция с улицы, сказали, что г.олый долбился в какие то ворота, села в машину и поехала в больницу, он был пристегнут наручниками к каталке, одетый, полицейские сказали, что оделся сам на улице, когда я приехала, он был в бессознательном состоянии, с закрытыми глазами пытался вырваться и громко орал, кошмар просто, сделали ему МРТ и в сопровождении полиции его увезли в ПНД. Там тоже в себя не пришел, орал и вырывался, держали его связанного два санитара, сейчас находится там уже неделю, врач говорит будет там три недели, из-за карантина.

Первый анализ показал только алкоголь. Расширенный анализ только сегодня должен быть готов. Полицейским в том своем состоянии сказал, что употреблял мефедрон, употребляет якобы три недели.

Мне отдали его вещи и телефон, в телефоне есть сообщения за май, что он употреблял мефедрон и амфетамин, пробовал лед. До мая в сообщениях только про тусовки и пьянки, но подозреваю, что пробовал и раньше.

Сегодня буду звонить врачу, собираюсь сказать, что нашла сообщения о наркоте, надо ли говорить?

Буду ждать совета, спасибо.
Здравствуйте, да говорите конечно.
Был скорее всего под солями(меф, соли) одна байда.поэтому тест не определил. Я Вас разочарую, он не начинающий.
https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Здесь бросают по методу, прочтите все статьи. Пока он в пнд, время у Вас есть.
Под солями такие кошмарные вещи творят, что бегание голышом всего лишь цветочки. Читайте, спрашивайте что непонятно будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
что нашла сообщения о наркоте, надо ли говорить
Обязательно. И на учет - обязательно. Не покрывайте его, не отмазывайте, иначе эта музыка будет длиться вечно, до гроба. А умирают они быстро от солей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
Там тоже в себя не пришел
Дай Бог, чтобы отошел... Отнеситесь серьезно к этому. От солей крыша улетает резко и навсегда.
Посмотрите клип и в инструкции там есть про то, как именно едет крыша от соли. Опасный наркотик.

 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Да, я так и думала врачу сказать про употребление, про учет спрашивала, говорит не поставят так как в анализе наркотиков нет. Сегодня три раза звонила, но врач занят, буду звонить завтра, скажу и про употребление и про анализ спрошу.

Скрывать ничего не собираюсь, своему брату рассказала, но он сейчас в другом городе, муж на вахте до конца августа, дома только я и младший сын 16 лет, сыну тоже рассказала. Инструкцию читаю, пока только первую часть прочла.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Ручки снимать с окон, чтобы не выпрыгнул или еще по какой причине? Снять могу, но надо бы оставить верхнюю часть приоткрытой, мы живем в Крыму, а кондиционера в его комнате нет. Дверь тоже видимо надо ставить в его комнату, блин, до середины июля с деньгами напряг, муж два месяца на работу не ездил из-за карантина. Сижу вот думаю какую дверь ставить, у нас просто ремонт в разгаре, дверь только в санузле, временная, хлипенькая.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ручки снимать с окон, чтобы не выпрыгнул или еще по какой причине? Снять могу, но надо бы оставить верхнюю часть приоткрытой, мы живем в Крыму, а кондиционера в его комнате нет. Дверь тоже видимо надо ставить в его комнату, блин, до середины июля с деньгами напряг, муж два месяца на работу не ездил из-за карантина. Сижу вот думаю какую дверь ставить, у нас просто ремонт в разгаре, дверь только в санузле, временная, хлипенькая.
Изучите пожалуйста инструкцию от и до, а уже после будете думать. Не распыляйтесь раньше времени, сын сейчас в безопасности- читайте спокойно....
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Добрый день, неделю назад узнала, что сын наркоман. Напишу как узнала, вдруг это важно. Сын ушёл гулять, сказал придет вечером, в 23 часа позвонила узнать где он и трубку взяла врач, сказала, что он в больнице с полицией, находится предположительно в наркотическом опьянении и ведет себя агрессивно, кидается на врачей и полицию, забрала его полиция с улицы, сказали, что г.олый долбился в какие то ворота, села в машину и поехала в больницу, он был пристегнут наручниками к каталке, одетый, полицейские сказали, что оделся сам на улице, когда я приехала, он был в бессознательном состоянии, с закрытыми глазами пытался вырваться и громко орал, кошмар просто, сделали ему МРТ и в сопровождении полиции его увезли в ПНД. Там тоже в себя не пришел, орал и вырывался, держали его связанного два санитара, сейчас находится там уже неделю, врач говорит будет там три недели, из-за карантина.

Первый анализ показал только алкоголь. Расширенный анализ только сегодня должен быть готов. Полицейским в том своем состоянии сказал, что употреблял мефедрон, употребляет якобы три недели.

Мне отдали его вещи и телефон, в телефоне есть сообщения за май, что он употреблял мефедрон и амфетамин, пробовал лед. До мая в сообщениях только про тусовки и пьянки, но подозреваю, что пробовал и раньше.


Вам крупно повезло, во первых то, что его изолировали на 3 недели и у вас есть время вдумчиво прочитать статьи.Через неделю вы уже точно будете понимать что нужно делать.
Во вторых у вас уже нет никаких иллюзий что он точно употребляет наркотики .Многие родители годами не догадываются что их дети наркоманы.
 
Последнее редактирование:

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Добрый день всем, появилась новая информация.

Звонила в ПНД, по расширенному тесту наркотиков не обнаружено, только алкоголь, сказала ей что он употреблял точно, по крайней мере в мае, ответила что их анализ соли определяет и значит давно не употреблял или употреблял не систематически. Выпишут его не через две недели, а через неделю, врач сказала, что у нее нет оснований переводить его в наркологическое отделение, я попросила поставить его на учет, тоже отказала, сказала ставить не будут, только после повторного попадания к ним, а так мол он может еще исправится, сказала что я сейчас просто агрессивна к сыну и хочу поломать ему жизнь, советовала отправить его в платный РЦ.

Ведет он себя там спокойно, хотя в первые дни наглел, пугал связями и папой. Сейчас читает книги, что я ему принесла, я еще до того как стала читать сайт отнесла ему по просьбе врача вещи, книги и сигареты.

Звонила маме его подруги, объяснила, чтобы она поговорила с дочерью, мама юрист, тоже сказала что я ему ломаю жизнь, что хочу привлечь полицию и ПНД, но согласилась поговорить с ней, чтобы она прекратила с ним общение. Сказала. что она тоже видела наркоманов и он типа на них не похож и вел себя всегда адекватно.

Участковый, тут все плохо, выяснила, что наш участковый молодая девушка, 29 лет, маленькая и худенькая, вряд ли чем то поможет.

Поговорила с младшим сыном, он пока против его возвращения, боится, что он нас всех зарежет, переживает, что не сможет меня защитить.

Про о что употреблял сын писал бывшему однокласснику, мы жили три года назад в другом городе и решили переехать в том числе из-за этого одноклассника, сейчас одноклассник живет в 2-комнатной квартире один, родители его туда выгнали, употребляет наркотики, алкоголь, имеет условный срок по 228 ст и зовет моего сына переехать к нему, что сын и собирался сделать этим летом, судя по его сообщениям.
 
Последнее редактирование:

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
И еще, всегда думала, что наркоманы худеют, сын с осени наоборот поправился, на два размера точно, могут ли наркотики вызывать жор?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И еще, всегда думала, что наркоманы худеют, сын с осени наоборот поправился, на два размера точно, могут ли наркотики вызывать жор?
Травка, гашиш вызывают жор.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Добрый день всем, появилась новая информация.

Звонила в ПНД, по расширенному тесту наркотиков не обнаружено, только алкоголь, сказала ей что он употреблял точно, по крайней мере в мае, ответила что их анализ соли определяет и значит давно не употреблял или употреблял не систематически. Выпишут его не через две недели, а через неделю, врач сказала, что у нее нет оснований переводить его в наркологическое отделение, я попросила поставить его на учет, тоже отказала, сказала ставить не будут, только после повторного попадания к ним, а так мол он может еще исправится, сказала что я сейчас просто агрессивна к сыну и хочу поломать ему жизнь, советовала отправить его в платный РЦ.

Ведет он себя там спокойно, хотя в первые дни наглел, пугал связями и папой. Сейчас читает книги, что я ему принесла, я еще до того как стала читать сайт отнесла ему по просьбе врача вещи, книги и сигареты.

Звонила маме его подруги, объяснила, чтобы она поговорила с дочерью, мама юрист, тоже сказала что я ему ломаю жизнь, что хочу привлечь полицию и ПНД, но согласилась поговорить с ней, чтобы она прекратила с ним общение. Сказала. что она тоже видела наркоманов и он типа на них не похож и вел себя всегда адекватно.

Участковый, тут все плохо, выяснила, что наш участковый молодая девушка, 29 лет, маленькая и худенькая, вряд ли чем то поможет.

Поговорила с младшим сыном, он пока против его возвращения, боится, что он нас всех зарежет, переживает, что не сможет меня защитить.

Про о что употреблял сын писал бывшему однокласснику, мы жили три года назад в другом городе и решили переехать в том числе из-за этого одноклассника, сейчас одноклассник живет в 2-комнатной квартире один, родители его туда выгнали, употребляет наркотики, алкоголь, имеет условный срок по 228 ст и зовет моего сына переехать к нему, что сын и собирался сделать этим летом, судя по его сообщениям.
По тестам странно конечно, что чист. Опять же,формулу соли постоянно меняют, может и не определил тест. С чего он г.олый бегал? В любом случае переписку вы прочитали, употребляет -факт.готовьтесь к отсидке и ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И еще, всегда думала, что наркоманы худеют, сын с осени наоборот поправился, на два размера точно, могут ли наркотики вызывать жор?
Худые, когда постоянно употребляют. Ваш поторчит, отойдет ,отьестся и по новой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.321
Реакции
91.596
И еще, всегда думала, что наркоманы худеют, сын с осени наоборот поправился, на два размера точно, могут ли наркотики вызывать жор?
Не столько жор, сколько сбой обмена веществ. Да, куча жирных наров
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не столько жор, сколько сбой обмена веществ. Да, куча жирных наров
Факт
Знаю я одного
Вернее знала) сколько фена, соли, мефа, не ел, всё никак стройняшкой не мог стать ) почему? Потому что ел как не в себя в перерывах.
Причем и по месяцу марафонил... Так, чутка сбрасывал.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Причём здесь телосложение участкового ? Она же не СОБР.
Я к ней схожу, может она сможет придти еще с кем то из участковых мужского пола, пока суть в том что мой брат далеко, мужа тоже долго не будет, нужен именно мужчина который пригрозил бы ему, боюсь девушку или женщину не воспримет как угрозу, несмотря на то что она будет из полиции. Его уже задерживали один раз в алкогольном опьянении, смеялся потом ходил, мол куча теток мне лекции читали.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Правильно боится.

------------------------

В городе Волочанске Свердловской области задержан молодой мужчина, который в одних трусах ворвался в квартиру незнакомых людей. После этого он, угрожая ножом, заставил взрослых выпрыгнуть с балкона. В итоге он остался в квартире один вместе с годовалым ребенком. Как сообщает ПроВолчанск.Ру, 23-летний мужчина в тот момент находился под наркотиками.

-------------------------
И сын боится и я боюсь, в квартире даже межкомнатных дверей нет, куча всего чем можно порезаться или порезать, после ваших роликов мне уже пришло на ум 5 вариантов как и чем можно убить. Чувствую себя параноидальной шизофреничкой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Причём здесь телосложение участкового ? Она же не СОБР.

Хрупкие не значит мягкотелые, а наоборот. Если работает в этой сфере, значит знает толк. Такие даже жестче , чем пухлые, круглолицие лоснящиеся мужчины участковые.
И с ней договориться даже будет проще, как мне кажется.
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Хрупкие не значит мягкотелые, а наоборот. Если работает в этой сфере, значит знает толк. Такие даже жестче , чем пухлые, круглолицие лоснящиеся мужчины участковые.
И с ней договориться даже будет проще, как мне кажется.
Нет, часто все не так, я сама училась в высшей школе милиции, с середины обучения ушла, не захотела во всю эту грязь лезть, и не любила указания и приказы, так вот у нас на курсе было 30 девушек на 200 парней, все девушки были пристроены туда по желанию их родителей, папы у всех без исключения были не ниже подполковника, большинство училось с мыслью пристроиться в отдел по делам несовершеннолетних, в ФМС, участковые и прочее, девушек которые могли бы взять за яйца мужика и открутить их было очееень немного.

Но я конечно все равно схожу к ней.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Нет, часто все не так, я сама училась в высшей школе милиции, с середины обучения ушла, не захотела во всю эту грязь лезть, и не любила указания и приказы, так вот у нас на курсе было 30 девушек на 200 парней, все девушки были пристроены туда по желанию их родителей, папы у всех без исключения были не ниже подполковника, большинство училось с мыслью пристроиться в отдел по делам несовершеннолетних, в ФМС, участковые и прочее, девушек которые могли бы взять за яйца мужика и открутить их было очееень немного.

Но я конечно все равно схожу к ней.
Ну вот ,а мне как раз помогала мелкая ,субтильная девушка полицейская.И если честно, то она стоит десяти амбалов.И она достигла сама всего. Сама поступила ,сама выучилась. Сходите ,внешность она обманчива.Не упускайте ни одного шанса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.