Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Я гляжу вы с его мамой не сильно общаетесь. Вместо того чтобы адрес у нее взять, вы целую розыскную операцию здесь устраиваете.
А что тут какие-то темы запрещены? Хочу узнать мнение людей. Адреса она говорит что не знает. Умолять её я не собираюсь!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А что тут какие-то темы запрещены? Хочу узнать мнение людей. Адреса она говорит что не знает. Умолять её я не собираюсь!
Невозможно не знать адреса в случае определения человека в рц. Вопрос в другом, почему она тебе его не хочет говорить?

Ты если пришла за помощью то рассказывай уже всё.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Потому что думает что п
Невозможно не знать адреса в случае определения человека в рц. Вопрос в другом, почему она тебе его не хочет говорить?

Ты если пришла за помощью то рассказывай уже всё.[/QUOTE
Потому что она думает, что поеду за ним туда. Буду пытаться забрать отговорить.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Говорит что довезли до определённого места, оттуда специалисты центра забрали и увезли на своей машине а куда именно она не знает. Филиалов несколько ей сказали. Вот всё что она говорит
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
К
Говорит что довезли до определённого места, оттуда специалисты центра забрали и увезли на своей машине а куда именно она не знает. Филиалов несколько ей сказали. Вот всё что она говорит
Он писал в смс, что я уезжаю долго не увидимся,прости люблю очень позвонить не смог плакал бы, а потом писал что когда в другую машину пересаживать будут позвонил типа 1 звонок даётся. Позвонил сказал люблю вас очень с детьми, долго не увидимся если найдешь другого я пойму всё давай.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
И последнее, свекровь говорила внучке что папа обещал писать письма каждые две недели ей и внучке(моей дочери ей 10 лет) якобы они фотоют и присылают ей из рц фото письма. Ну 2 недели прошло уже 3 проходит никакого письма нет у ребенка истерика очень много плачит..
Вот это всё больше добавить нечего....
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И последнее, свекровь говорила внучке что папа обещал писать письма каждые две недели ей и внучке(моей дочери ей 10 лет) якобы они фотоют и присылают ей из рц фото письма. Ну 2 недели прошло уже 3 проходит никакого письма нет у ребенка истерика очень много плачит..
Вот это всё больше добавить нечего....
А у вас как с алкоголем отношения?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Говорит что довезли до определённого места, оттуда специалисты центра забрали и увезли на своей машине а куда именно она не знает. Филиалов несколько ей сказали. Вот всё что она говорит
Мутная схема, подход как в мотивашке.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
И последнее, свекровь говорила внучке что папа обещал писать письма каждые две недели ей и внучке(моей дочери ей 10 лет) якобы они фотоют и присылают ей из рц фото письма. Ну 2 недели прошло уже 3 проходит никакого письма нет у ребенка истерика очень много плачит..
Вот это всё больше добавить нечего....
Все от человека и его поведения зависит.могут и на первый месяц дать позвонить,могут и через 3 не дать.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Ну они прям отдают им , их телефоны? Либо дают звонить с телефонов центра?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
4200"]Ну они прям отдают им , их телефоны? Либо дают звонить с телефонов центра?[/QUOTE]
Дают позвонить при работнике.телефон никто не отдаст конечно
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Телефон не отдадут до конца реабилитации?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797