Свекровь сдала мужа в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Дети же записаны на отца? То есть имеешь законное право подать на алименты и сразу заявление на розыск. Тогда свекрови придется все рассказать где он или пойдет за укрывательство. Но, вы подумайте, он вернется и будет еще более обозленный на белочке размахивать ножами, кулаками.

Лучше придите к свекрови с тортиком, посидите, расскажите что есть метод лечить дома, что после 12 шаговых рц все равно почти все срываются, метод тот плох, а вот этот основан на трудах советских наркологов, без всякой мистики и бреда, и лечит навсегда,но нужно прочитать основы, статьи, что вам скинули, обязательно!

Если не соглашается свекровь и встает в позу,- тогда розыск, у вас скажите выбора нет, вы обязаны это делать из-за детей. Успеха!
Боюсь только она оплатила вперед за полгода или год и тупо денег будет жалко.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Тоже не понимаю, чем мотивирует свекровь, что не сообщает, где ваш муж? Может вы что-то недоговариваете?
Сказала всё как есть, она просто сказала что в рц условия норм остальная информация закрыта для всех для его блага
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Сказала всё как есть, она просто сказала что в рц условия норм остальная информация закрыта для всех для его блага
Ну если закрыта для всех, тогда вам однозначно любыми способами нужно дать ознакомиться со статьями свекрови. Ато не получилось бы так, год прочалил где-то, вышел и в запой. Это не редкость при нынешних рц. Узнайте хотя бы, в каком направлении действует рц, какие методики используют для понимания общей картины, что вообще там с ним происходит.
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Всё что она сказала лечение направлено работ
Ну если закрыта для всех, тогда вам однозначно любыми способами нужно дать ознакомиться со статьями свекрови. Ато не получилось бы так, год прочалил где-то, вышел и в запой. Это не редкость при нынешних рц. Узнайте хотя бы, в каком направлении действует рц, какие методики используют для понимания общей картины, что вообще там с ним происходит.[/QUработа с головой с мышлением
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Всё что она сказала лечение направлено работ
Нужно конкретнее у неё уточнить, как называется программа, психотерапия, детокс, че там ещё у нас есть. Короче пытайтесь узнать больше и статьи дайте почитать, не скандальте, а пытаетесь конструктивно с ней диалог строить, что вы не против неё, а хотите быть с ней в одной упряжке
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Нужно конкретнее у неё уточнить, как называется программа, психотерапия, детокс, че там ещё у нас есть. Короче пытайтесь узнать больше и статьи дайте почитать, не скандальте, а пытаетесь конструктивно с ней диалог строить, что вы не против неё, а хотите быть с ней в одной упряжке
Читать и узнавать всё она сказала ей некогда, программа основана также на 12 шагах работа с мозгом и мышлением. Сказала это её последний шанс чтоб его вылечили больше выходов она не видит
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Читать и узнавать всё она сказала ей некогда, программа основана также на 12 шагах работа с мозгом и мышлением. Сказала это её последний шанс чтоб его вылечили больше выходов она не видит
Вы понимаете, что в 12 шагах они пропагандируют? Что человек с рождения алкаш, ну предпосылки все вели его к алкоголизации. Что это неправильное воспитание, созы всякие и т.д и т.п.там заведомо дают неверную установку, это я в грубой форме. Поэтому срывы это частый случай. Прочитайте для начала сами все статьи и поймёте о чем я. Попробуйте донести до свекрови сначала устно, аппелируйте тем, что наша метода на трудах советских учёных, как правило, старшему поколению это внушает доверие. Просто очень замечательно если он выйдет здоровым человеком, не все рц поборники. Но в случае срыва вам придётся двойную работу грубо говоря делать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сожитель значит по вашим терминам, в народе принято что официальный брак это зарегистрированный а гражданский это не зарегистрированый
Народ ошибается) сожитель у вас, так и пишите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы понимаете, что в 12 шагах они пропагандируют? Что человек с рождения алкаш, ну предпосылки все вели его к алкоголизации. Что это неправильное воспитание, созы всякие и т.д и т.п.там заведомо дают неверную установку, это я в грубой форме. Поэтому срывы это частый случай. Прочитайте для начала сами все статьи и поймёте о чем я. Попробуйте донести до свекрови сначала устно, аппелируйте тем, что наша метода на трудах советских учёных, как правило, старшему поколению это внушает доверие. Просто очень замечательно если он выйдет здоровым человеком, не все рц поборники. Но в случае срыва вам придётся двойную работу грубо говоря делать.
Да даже в случае "успешного" лечения в шагах - на выходе будет вечный алкоголик, просто алкоголик в ремиссии
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да даже в случае "успешного" лечения в шагах - на выходе будет вечный алкоголик, просто алкоголик в ремиссии
Так точно, верно подметила, спасибо:)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я тоже думаю что оплатила наперед
На алименты подавали уже? Не теряйте время, подавайте, как все там сложится- неизвестно, а долги будут расти. Есливы не собираетесьегодома лечить, то нах он нужен тоивам тогда больной, или. Вы принимаете решение гнобить ( _лечить) алкаша дома, или ждете в море погоды, но алкаш алкашом, а дела надо делать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
@Мария ma
привет, землячка!
говоришь в Хабаровске проживаешь ,а я из Комсомольск-на-Амуре.

странная у тебя история про мужа. мне кажется это просто мамачка его от тебя спрятала. держит где-нибудь на какой-то съёмной кв. я на 100% уверен ,что его мать считает ,что её сын спивается из за тебя. спрятола сынульку своего от тебя ,ведьмы)) потому ничего тебе она и не говорит.
Я тоже так подумала
 

Мария ma

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
50
Реакции
12
Кто проходил реабилитацию в рц от алкозависимости, подскажите когда разрешают телефоны?, через какое время после поступление в рц..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кто проходил реабилитацию в рц от алкозависимости, подскажите когда разрешают телефоны?, через какое время после поступление в рц..
Я гляжу вы с его мамой не сильно общаетесь. Вместо того чтобы адрес у нее взять, вы целую розыскную операцию здесь устраиваете.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Кто проходил реабилитацию в рц от алкозависимости, подскажите когда разрешают телефоны?, через какое время после поступление в рц..
Везде по разному, где-то вобще не дают.
Ты не думала в полицию обратится?