Супруга и спайсы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Валли, думаю надо родителей к стенке прижать. Они знают, что-то про её наркоманское прошлое.
Я ее знаю с 17ти лет, да травка была разово сначала, но перемены начались недавно
Родителям похер, это я домашний тиран и обидчик сейчас, я им всю инфу выдал- сразу- никаких движений
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Родители абсолютно нормальные, ну выпивают тоже, но без фанатизма, все мы не без греха
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Да понимаю, самое верное и сейчас самое сложное- виляет, манипулирует, что угодно.
Отцу ее говорю чтобы тащил ее за шкирку к наркологу- отшучивается мол потом, друг с другом сначала разберитесь
Да да, у нас такая же херня была. Мол дела семейные. Потом когда сами увидели мужа обдолбанного, бухущего, тогда поняли масштабы трагедии.
Родителей то тоже сюда надо. это сложно, но у них не будет выбора. Читая статьи, ты поймёшь как родителей притащить и как ее прессануть.
и да, я тоже недавно размышляла на тему, что если бы я стала наркоманкой, за меня никто бы не боролся. Муж жену-наркоманку, как правило, вышвыривает на улицу. А жены тащат мужей-наркоманов.
Валли, она рано или поздно начнёт колоться, если вы сейчас дадите слабину. Наркомания лечится и очень успешно. По этой методике. Вы все сможете и вам все по плечу. Если жены с мужьями справляются, то муж с женой точно)). Тем более она не работает. Преград нет. Действуйте!
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Я и пришёл сюда после неудачных попыток, мне сейчас надо чтобы она пожила с родителями и они осознали размер пзца, моя задача пока собрать максимум информации и все таки как то сделать так чтобы она прошла тест, пока на большее я бессилен, да и самому бы передохнуть, на мне же ребёнок и работа.
Бросить сильно проще, мне тяжело тащить одному этот чемодан без ручки, но пока готов побороться.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Я и пришёл сюда после неудачных попыток, мне сейчас надо чтобы она пожила с родителями и они осознали размер пзца, моя задача пока собрать максимум информации и все таки как то сделать так чтобы она прошла тест, пока на большее я бессилен, да и самому бы передохнуть, на мне же ребёнок и работа.
Бросить сильно проще, мне тяжело тащить одному этот чемодан без ручки, но пока готов побороться.
Ты статьи прочтёшь, у тебя сил прибавиться ого го! Преград не будешь видеть. Только цель.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Соли,мефедрон,амф. да что угодно
Думаю точно также, она что-то ещё долбит. Я в травяной дури не разбираюсь, а вот по описанию её поведения там точно есть что-то из перечисленного.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Да может сейчас и бошки солягой пропитывают...чтобы подсадить быстрее на "натур" продукт.
Но больше похоже, что перекрывает шмалью что-то другое. Поведение странное.
Сколько я в своё время растаманил, но проблем со сном не было, наоборот рубило к чертям, да и алкашку не в кайф употреблять было. И ни куя не худел, жрал за троих))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да может сейчас и бошки солягой пропитывают...чтобы подсадить быстрее на "натур" продукт.
Но больше похоже, что перекрывает шмалью что-то другое. Поведение странное.
Сколько я в своё время растаманил, но проблем со сном не было, наоборот рубило к чертям, да и алкашку не в кайф употреблять было. И ни куя не худел, жрал за троих))))
Трава возможно, как прикрытие, оставила на виду. Так она себя оправдывает. Кроме травы думаю есть химия, больше к фену склоняюсь или соли. От них бессонница, жор сладкого, алко проскакивает, когда нет химии.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Да может сейчас и бошки солягой пропитывают...чтобы подсадить быстрее на "натур" продукт.
Но больше похоже, что перекрывает шмалью что-то другое. Поведение странное.
Сколько я в своё время растаманил, но проблем со сном не было, наоборот рубило к чертям, да и алкашку не в кайф употреблять было. И ни куя не худел, жрал за троих))))
именно так и у меня было!!! подписываюсь под каждым словом. Со сном проблем не было от травы, наоборот ленивый и сонный весь день