Супруга и спайсы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
семечки конопляные даже видно на фото. на 3 фото сенсемилья,возможно гидропоника по цвету.Ваши "спецы ошиблись".
Да я не против чтобы с этим делом все вообще было ошибкой
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Да я не против чтобы с этим делом все вообще было ошибкой
какая ошибка? чел курит, и у него уже психи явные признаки, читай там узнаешь в статьях свою
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
какая ошибка? чел курит, и у него уже психи явные признаки, читай там узнаешь в статьях свою
Читаю, там с наскока не осилить, в сети поиском только шаблонные статьи, тут хоть что то вдумчивое
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Читаю, там с наскока не осилить, в сети поиском только шаблонные статьи, тут хоть что то вдумчивое
у меня большой печальный опыт, остальное коммерция в 99,9%. РЦ всё это ху.йня. Прочитать статьи это идеальное что можешь сделать. И по ссылкам не переходи, запутаешься
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
у меня большой печальный опыт, остальное коммерция в 99,9%. РЦ всё это ху.йня. Прочитать статьи это идеальное что можешь сделать. И по ссылкам не переходи, запутаешься
Окей, про рц тоже читал и разговаривал что бесполезно если чел сам не хочет ничего и как в моем случае думает что у него все отлично
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вспомни анашу начала 2000, и какая щас, от нынешней подкумаривает даже
так раньше была привозная,выращенная под солнцем. сейчас возить смысла нет,т.к выращивают под лампами и тгк в ней заметно выше.оттуда и мощь такая.я выращивал раньше.угощали пацанов ,многие падали,потом нам предьявляли что это не натуралка).просто сорта специально выведенные)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
так раньше была привозная,выращенная под солнцем. сейчас возить смысла нет,т.к выращивают под лампами и тгк в ней заметно выше.оттуда и мощь такая.я выращивал раньше.угощали пацанов ,многие падали,потом нам предьявляли что это не натуралка).просто сорта специально выведенные)
лано, если цпец , спорить не буду
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Щас без денег начнёт долбить спайсы или ещё какую дешевую дичь и опять я буду виноват что бабок не давал на натур продукт, потому и сторчалась
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Щас без денег начнёт долбить спайсы или ещё какую дешевую дичь и опять я буду виноват что бабок не давал на натур продукт, потому и сторчалась
100%.
с друзьями ее знакомы?
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
100%.
с друзьями ее знакомы?
Которые давние да, всех знаю, но естественно появились какие то новые, мне они не уперлись никуда, да и не афиширует, где берет тоже хз, да и надо ли мне вычислять барыгу, проблема то не в нем
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
Самое главное- где она курит, и ни разу в явном неадеквате я ее не видел, ни глаза там красные ничего такого, ну мешки да под глазами, бледноватая стала, но не спит ведь и там ещё букет привычек вредных, может и гоню я уже, запутался короче
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Которые давние да, всех знаю, но естественно появились какие то новые, мне они не уперлись никуда, да и не афиширует, где берет тоже хз, да и надо ли мне вычислять барыгу, проблема то не в нем
вообще то надо.обрубить связи,не сможет доставать. Вы должны ей кайф обломать.если настроены бороться конечно.
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
вообще то надо.обрубить связи,не сможет доставать. Вы должны ей кайф обломать.если настроены бороться конечно.
Так не хочет чтобы лезли к ней, сегодня освобождает мою квартиру, хочу сплавить ее к родителям, по идее скоро они для неё тоже станут врагами как и я сейчас, должны такие перемены в психике заметить
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Так не хочет чтобы лезли к ней, сегодня освобождает мою квартиру, хочу сплавить ее к родителям, по идее скоро они для неё тоже станут врагами как и я сейчас, должны такие перемены в психике заметить
конечно не хочет.она больна.и не понимает.для нее Вы враг.Только недавно обсуждали,как Жены тянут своих мужей за уши с болота наркоманского,а мужья бросают на произвол судьбы даже не попытавшись помочь. Инструкцию прочтите хотя бы... и то что про траву там немного написано ,не должно Вас смущать,все наркотики опасны и вредны.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Самое главное- где она курит, и ни разу в явном неадеквате я ее не видел, ни глаза там красные ничего такого, ну мешки да под глазами, бледноватая стала, но не спит ведь и там ещё букет привычек вредных, может и гоню я уже, запутался короче
зрачки какие?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да вроде обычные, я повторюсь не спец, ну суженые может чуть, она ещё линзы носит, тут тоже возможно смазывает картину
я к чему спрашиваю.возможно просто еще что нить употребляет,а травой "снимается". тест бы провести..
 

Wally

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
36
Реакции
34
и какие еще привычки вредные?
Сигареты обычные тонкие примерно каждые 30-40 минут час может, пиво вино периодически день через день бывает, энергетики постоянно, кофе на ночь с ликером
Ещё стал замечать- шоколадки постоянно
Фитнес все забросила- типа устаю ппц
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Сигареты обычные тонкие примерно каждые 30-40 минут час может, пиво вино периодически день через день бывает, энергетики постоянно, кофе на ночь с ликером
Ещё стал замечать- шоколадки постоянно
Фитнес все забросила- типа устаю ппц
с аппетитом что?