Стремлюсь к свету, ухожу от зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
как со статьями дела? что по поводу изоляции? появились идеи?
Статьи читаются. Изоляция планируется в самое ближайшее время, раскидываем долги, чтобы как-то протянуть 3 месяца. Так как я работать не могу (младшему 4 месяца)
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вставлю свои 5 копеек.
Ладно ладно, почему тогда он считает, что его колоколня выше остальных крыш? Причём вы Юля ему в этом, даёте сумасшедшую поддержку.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ладно ладно, почему тогда он считает, что его колоколня выше остальных крыш? Причём вы Юля ему в этом, даёте сумасшедшую поддержку.
Потому что прошёл 12 шагов и насмотрелся всяких отцов Олегов. Типа в сравнении с ними - у него все благоприятно.
Я в силу неосведомленности и веры в его бесконечное бросание - верила, что все не так уж и плохо. Но когда в 3 или уже 4 даже раз после «я точно завязал и меня не тянет» он срывается - понимаю свою ошибку.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Потому что прошёл 12 шагов и насмотрелся всяких отцов Олегов. Типа в сравнении с ними - у него все благоприятно.
Я в силу неосведомленности и веры в его бесконечное бросание - верила, что все не так уж и плохо. Но когда в 3 или уже 4 даже раз после «я точно завязал и меня не тянет» он срывается - понимаю свою ошибку.
Плюсом все его друзья употребляют 1-2 в месяц и случаи употребления не учащаются , что даёт ему ложное восприятие , что это дерь.мо можно контролировать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Потому что прошёл 12 шагов и насмотрелся всяких отцов Олегов. Типа в сравнении с ними - у него все благоприятно.
Я в силу неосведомленности и веры в его бесконечное бросание - верила, что все не так уж и плохо. Но когда в 3 или уже 4 даже раз после «я точно завязал и меня не тянет» он срывается - понимаю свою ошибку.
Ага… все опущенные сколотые торчки, а он иногда баловался всего-то. Слышали неоднократно эти байки. Каждый первый нарк такое рассказывает
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Потому что прошёл 12 шагов и насмотрелся всяких отцов Олегов.
Пусть забудет всё что раньше слышал.

Типа в сравнении с ними - у него все благоприятно.
И его мнение сейчас не о чём.
Я в силу неосведомленности и веры в его бесконечное бросание - верила, что все не так уж и плохо. Но когда в 3 или уже 4 даже раз после «я точно завязал и меня не тянет» он срывается - понимаю свою ошибку.
Что с прочтением данного метода о лечении наркозависимых? От корки - до корки, вам знакома эта фраза?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Плюсом все его друзья употребляют 1-2 в месяц и случаи употребления не учащаются , что даёт ему ложное восприятие , что это дерь.мо можно контролировать.
Хотя я слабо верю , что у них не учащается. Просто не палятся, что они плохие , ведь он им говорит , что бросает.
и не замечает даже, что друг с которым он торчал последнее время - раньше курил траву и редко меф, а сейчас отказывается уже от травы в пользу мефа.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Что с прочтением данного метода о лечении наркозависимых? От корки - до корки, вам знакома эта фраза?
У меня в процессе. Ранее, когда познакомилась , читала только «основы»
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Прекращай жить в своём мирке, мир гораздо красочнее и стоит того, чтоб его познать.
Я это понимаю. Стараюсь быть разносторонним и многое узнавать, лень конечно тоже часто берет своё.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
как со статьями дела? что по поводу изоляции? появились идеи?
Со статьями пока плохо, не читал. Я в командировке сейчас, очень много работы и головняков. На самоизоляцию цели есть, либо в ближайшее время после этой командировки, либо в следующем месяце после второй.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я это понимаю. Стараюсь быть разносторонним и многое узнавать, лень конечно тоже часто берет своё.
Неа, ты веришь в сказки, а надо всего лишь быть самим собой. Ништяк ты придумал, лень, типа диагноз себе накручиваешь?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Со статьями пока плохо, не читал. Я в командировке сейчас, очень много работы и головняков. На самоизоляцию цели есть, либо в ближайшее время после этой командировки, либо в следующем месяце после второй.
Ну так как созреешь приходи, что уж ваньку валять.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Со статьями пока плохо, не читал. Я в командировке сейчас, очень много работы и головняков. На самоизоляцию цели есть, либо в ближайшее время после этой командировки, либо в следующем месяце после второй.
Привет! До изоляции можешь начать читать. И как с командировки приедешь - вставай на учёт, себе во благо. Тебе опора нужна, костыль, который тебе не даст на дно катиться. В купе с лечением на форуме это даст результат, поверь.

Если ты не уверен, что не сорвёшься, то какой смысл тянуть, долги только расти будут, все это здесь уже проходили.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Со статьями пока плохо, не читал. Я в командировке сейчас, очень много работы и головняков. На самоизоляцию цели есть, либо в ближайшее время после этой командировки, либо в следующем месяце после второй.
Там есть, кстати, на ютубе аудиоверсия. И есть ещё в тг @Ядумал, поделишься ссылкой, пожалуйста.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Со статьями пока плохо, не читал. Я в командировке сейчас, очень много работы и головняков. На самоизоляцию цели есть, либо в ближайшее время после этой командировки, либо в следующем месяце после второй.
Привет! Не боишься, что не протянешь до следующего месяца?
Здоровье важнее командировок, как никак
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня употреб всегда сопровождался саунами, отелями и прочее, и после такой тусы я как правило минимум дня три потом не мог нормально работать. Вот и набралось.
А что ты там делал в саунах и отелях? Без тёлок съемных? Рил? С мужиками тусил? Ради чего такая роскошь? Ещё и в долг? Странно как-то