Стремлюсь к свету, ухожу от зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Чаще воры мне кажется, остальное относительно не частые случаи. Как минимум из тех кого я знаю, конечно пересказать что будет с ними и со мной дальше я не могу.
Воры нарки поголовно, да и убийцы тоже практически все, ведь дав попробовать здоровому наркотик это как дать таблетку с ядом замедленного действия.
А педофилами и гомиками мефедронщики быстро становятся. Возможно среди твоих знакомых есть такие, просто не хвастались, не удивлюсь если и у тебя опыт имеется.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спасибо. Съемное жилье, 1,5 млн долгов, двое детей, в данный момент имею возможность хорошо зарабатывать. Необходимо закрыть в ближайшие месяцы две самые опасные кредитки и буду готов к изоляции.
Привет! А уверен, что продержишься пару месяцев в чистоте?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Причина в том, что у тебя выработался рефлекс от наркоты, мозг запомнил приятное чувство и каждый раз подкидывает мысль упороться. Как собачка Павлова.
Про "чистоту" - прям пахнет "шагами", конечно. У нас тут только трезвость, чистая бывает картошка, когда её вымоешь.
Ага, Шаги)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мой личный интерес, родители(мама алкоголичка, папа наркоман), окружение ( друзья употребляющие), музыка.
Антирефлекса не случилось? У мужа вся семья спилась потихоньку, все детство пьянки и драки высокооплачиваемых и высокопоставленных родителей наблюдал - так ваще не пьющий, ибо страшно до сих пор. А с музыкой что?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо. Съемное жилье, 1,5 млн долгов, двое детей, в данный момент имею возможность хорошо зарабатывать. Необходимо закрыть в ближайшие месяцы две самые опасные кредитки и буду готов к изоляции.
Привет! Скажи, пожалуйста, откуда у тебя 1.5 миллиона долгов, если ты торчал 1-2 раза в месяц, а раньше и того реже? Килограмм за раз сжирал, что ли? Куда эти деньги ушли?
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Воры нарки поголовно, да и убийцы тоже практически все, ведь дав попробовать здоровому наркотик это как дать таблетку с ядом замедленного действия.
А педофилами и гомиками мефедронщики быстро становятся. Возможно среди твоих знакомых есть такие, просто не хвастались, не удивлюсь если и у тебя опыт имеется.
Не, я только мастурбацию хорошо освоил под этим делом.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Привет! А уверен, что продержишься пару месяцев в чистоте?
Оглядываясь назад, вообще не уверен. Сейчас запал есть, но как показала практика, он имеет свойство забываться. Исходя из этого, вижу что необходимо ставить цель, скорейшая изоляция. К этому и стремлюсь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Оглядываясь назад, вообще не уверен. Сейчас запал есть, но как показала практика, он имеет свойство забываться. Исходя из этого, вижу что необходимо ставить цель, скорейшая изоляция. К этому и стремлюсь.
На мой вопрос ответь, пожалуйста
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
За свой личный отвечают только люди. А за уровень жизни в стране они ответственности не несут.
Так если бы каждый взял ответственность за себя и свою семью, уровень жизни бы не изменился?
Ты знаешь, у меня дома много животных. И так же живут муравьи в специальной ферме и тараканы ( на корм ящерице), в контейнере.
Так вот, интересная аналогия тебе - у муравьёв всегда чисто, они складывают мусор в одно место, сортируют зёрна, вместе кормят потомство, у них очень слаженная и чёткая работа, иерархия, работа всего коллектива, порядок. А у тараканов всегда хаос, каждый сам за себя, они жрут друг друга, не делят еду, грязь.
Понимаешь, к чему я веду?
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Антирефлекса не случилось? У мужа вся семья спилась потихоньку, все детство пьянки и драки высокооплачиваемых и высокопоставленных родителей наблюдал - так ваще не пьющий, ибо страшно до сих пор. А с музыкой что?
Примеры
Так если бы каждый взял ответственность за себя и свою семью, уровень жизни бы не изменился?
Ты знаешь, у меня дома много животных. И так же живут муравьи в специальной ферме и тараканы ( на корм ящерице), в контейнере.
Так вот, интересная аналогия тебе - у муравьёв всегда чисто, они складывают мусор в одно место, сортируют зёрна, вместе кормят потомство, у них очень слаженная и чёткая работа, иерархия, работа всего коллектива, порядок. А у тараканов всегда хаос, каждый сам за себя, они жрут друг друга, не делят еду, грязь.
Понимаешь, к чему я веду?
Музыка так и идёт со мной на первом месте из любимых дел. Конечно занимаюсь куда меньше чем нужно.
Я понимаю о чем ты. Согласен с тем что ответственность за свою жизнь и семью несёт каждый из нас. Есть песня такая Влади Прощание, думаю ты примерно то же хочешь донести до меня.[/QUOTE]
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не, я только мастурбацию хорошо освоил под этим делом.
ну как только мастурбацию? а воровство? самое подлое и гадкое крысиное воровство у своих детей и жены. Я так понимаю денег лишних не имеется раз переживаешь за долг в потлтора ляма , но из бюджета семейного на наркоту ты выделял , а значит до семьи не доносил и в чем то обделял . Это не что иное как крысятничество или я не прав?
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Привет! Скажи, пожалуйста, откуда у тебя 1.5 миллиона долгов, если ты торчал 1-2 раза в месяц, а раньше и того реже? Килограмм за раз сжирал, что ли? Куда эти деньги ушли?
У меня употреб всегда сопровождался саунами, отелями и прочее, и после такой тусы я как правило минимум дня три потом не мог нормально работать. Вот и набралось.
Привет! Скажи, пожалуйста, откуда у тебя 1.5 миллиона долгов, если ты торчал 1-2 раза в месяц, а раньше и того реже? Килограмм за раз сжирал, что ли? Куда эти деньги ушли?
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Оглядываясь назад, вообще не уверен. Сейчас запал есть, но как показала практика, он имеет свойство забываться. Исходя из этого, вижу что необходимо ставить цель, скорейшая изоляция. К этому и стремлюсь.
Не уверен.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
ну как только мастурбацию? а воровство? самое подлое и гадкое крысиное воровство у своих детей и жены. Я так понимаю денег лишних не имеется раз переживаешь за долг в потлтора ляма , но из бюджета семейного на наркоту ты выделял , а значит до семьи не доносил и в чем то обделял . Это не что иное как крысятничество или я не прав?
Ты прав.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Если лечение начинать со лжи перед самим собой, вряд-ли это пойдёт в плюс.
Вставлю свои 5 копеек. Регистрируется впервые по моему настоянию. Раньше я лишь рассказывала о методе, но он был категоричен. Так как выбрал 12 шагов.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вставлю свои 5 копеек. Регистрируется впервые по моему настоянию. Раньше я лишь рассказывала о методе, но он был категоричен. Так как выбрал 12 шагов.
как со статьями дела? что по поводу изоляции? появились идеи?