Стремлюсь к свету, ухожу от зависимостей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Про неприятные ситуации поподробнее расскажи. Что именно было.
Про предательство - не верю, что ты соупотребов ни разу не предал или они тебя. Вспоминай.
Откровенного предательства точно не было. Ограничились разговорами за глазами и недомолвками.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Получается, люди сами не виноваты, ни за свой собственный уровень жизни не отвечают, ни за заработок?
За свой личный отвечают только люди. А за уровень жизни в стране они ответственности не несут.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Привет. Мои родители тоже алкоголики. Я не стала наркоманкой, мне просто повезло, а тебе нет.
Ты искал одобрения сверстников, вот и стал наркоманом. Вращался в этих кругах. Родители тут не причём.
Знаешь, есть такая притча, как у алкаша было 2 сына, один стал таким же алкашом, а второй, наоборот, вообще не пил и добился успеха? Оба они говорили, мол, я стал тем, кем стал, ГЛЯДЯ на своего отца.
Я лично внутри виню маму во многих вещах. Но все равно люблю ее.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Про неприятные ситуации поподробнее расскажи. Что именно было.
Про предательство - не верю, что ты соупотребов ни разу не предал или они тебя. Вспоминай.
Не приятных ситуаций была уйма. Одна из самых запоминающихся, как я с окровавленными руками пытаюсь уснуть в кузове заброшенной газели, на промокшем на сквозь матрасе, под звуки дождя. Так и не уснул тогда.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Съемное жилье, 1,5 млн долгов, двое детей, в данный момент имею возможность хорошо зарабатывать. Необходимо закрыть в ближайшие месяцы две самые опасные кредитки и буду готов к изоляции
Ну дела. А если ты через месяц снова заторчишь и сдохнешь. Жена справится?
Ты не один такой, тут таких было много и нашли решения.
У меня тоже сьемное жилье 7 млн долгов 2 детей, жена и кошка. Думай как обеспечить себе изоляцию.
Жена работает? Родня есть?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Рассказывал о всех своих случаях употреба жене и о всем не лице приятном при этом. Начал делится с ней во время посещения групп АН.
Да ты и половины ей не рассказал, самое гадкое бережно припрятал
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Ну дела. А если ты через месяц снова заторчишь и сдохнешь. Жена справится?
Ты не один такой, тут таких было много и нашли решения.
У меня тоже сьемное жилье 7 млн долгов 2 детей, жена и кошка. Думай как обеспечить себе изоляцию.
Жена работает? Родня есть?
Буду думать. Жена не работает. Близкой родни нет.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Посещал каждый из них не по долгу, максимум года пол.
Привет. Почему перестал посещать?
осознанно отчислился из неё с третьего курса.
Из-за чего? Была причина?
Презираю педофилов
Наркоманы— педофилами тоже являются. Думал о том, что сам мог им быть?
За уровень жизни в стране несёт ответственность власть.
И все? Только власть?
Лет в 15 покурил травку. Старшие товарищи предложили и я согласился.
Можно подробнее эту ситуацию
Сначала с товарищами считали что делаем это с умом,
С первого употреба твоё сознание в принципе не работает, разум отключается и тобой движет мозг. А мозг штука глупая и непредсказуемая, пойдёшь на поводу у него, т.к. он сильнее твоих совестливых убеждений и моральных принципов.
Рассказывал, хвастался праздной жизнью.
И как друзья неупотребляющие реагировали?
Они продолжили общаться с тобой?
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Привет. Почему перестал посещать?

Из-за чего? Была причина?

Наркоманы— педофилами тоже являются. Думал о том, что сам мог им быть?

И все? Только власть?

Можно подробнее эту ситуацию

С первого употреба твоё сознание в принципе не работает, разум отключается и тобой движет мозг. А мозг штука глупая и непредсказуемая, пойдёшь на поводу у него, т.к. он сильнее твоих совестливых убеждений и моральных принципов.

И как друзья неупотребляющие реагировали?
Они продолжили общаться с тобой?

Привет. Были другие увлечения, мне нравилась и нравится музыка. Форму всегда поддерживаю, турники отжимания) Насчёт педофилии не рассматривал себя никогда как педофила. Гражданское общество тоже несёт ответственность. В гараже ребята старшие курили и предложили мне, я не отказался. В тот момент ничего не понял, но меня предупредили что с первого раза можно не понять, через какое-то время употребил второй раз и мне понравилось. Да убеждения и принципов не много остаётся когда в употребе, это я явно ощутил на себе.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Были другие увлечения, мне нравилась и нравится музыка. Форму всегда поддерживаю, турники отжимания) Насчёт педофилии не рассматривал себя никогда как педофила. Гражданское общество тоже несёт ответственность. В гараже ребята старшие курили и предложили мне, я не отказался. В тот момент ничего не понял, но меня предупредили что с первого раза можно не понять, через какое-то время употребил второй раз и мне понравилось. Да убеждения и принципов не много остаётся когда в употребе, это я явно ощутил на себе.
Так адекватный человек, не употребляющий и не рассматривает себя в роли педофила, а наркоманы раньше или позже становятся и педофилами и заднеприводными, и убийцами собственных детей и жены под галлюцинациями, что спасают их от монстров, выбрасывая из окон. Еще очень много можно перечислять что вытворяют наркоманы, а когда трезвеют, то ничего и не вспомнят что случилось, и видят только факт совершения.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Насчёт педофилии не рассматривал себя никогда как педофила.
Мало, кто рассматривает осознанно))
Ты не согласен с тем, что наркоманы— это п.едофилы, воры и убийцы?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Привет. Были другие увлечения, мне нравилась и нравится музыка. Форму всегда поддерживаю, турники отжимания) Насчёт педофилии не рассматривал себя никогда как педофила. Гражданское общество тоже несёт ответственность. В гараже ребята старшие курили и предложили мне, я не отказался. В тот момент ничего не понял, но меня предупредили что с первого раза можно не понять, через какое-то время употребил второй раз и мне понравилось. Да убеждения и принципов не много остаётся когда в употребе, это я явно ощутил на себе.
Не на все вопросы ответил
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Так адекватный человек, не употребляющий и не рассматривает себя в роли педофила, а наркоманы раньше или позже становятся и педофилами и заднеприводными, и убийцами собственных детей и жены под галлюцинациями, что спасают их от монстров, выбрасывая из окон. Еще очень много можно перечислять что вытворяют наркоманы, а когда трезвеют, то ничего и не вспомнят что случилось, и видят только факт совершения.
Это очень страшно.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Мало, кто рассматривает осознанно))
Ты не согласен с тем, что наркоманы— это п.едофилы, воры и убийцы?
Чаще воры мне кажется, остальное относительно не частые случаи. Как минимум из тех кого я знаю, конечно пересказать что будет с ними и со мной дальше я не могу.
 

Multik

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Привет. Были другие увлечения, мне нравилась и нравится музыка. Форму всегда поддерживаю, турники отжимания) Насчёт педофилии не рассматривал себя никогда как педофила. Гражданское общество тоже несёт ответственность. В гараже ребята старшие курили и предложили мне, я не отказался. В тот момент ничего не понял, но меня предупредили что с первого раза можно не понять, через какое-то время употребил второй раз и мне понравилось. Да убеждения и принципов не много остаётся когда в употребе, это я явно ощутил на себе.
Не употребляющих в моем окружении не так много, все они общаются со мной не хуже прежнего.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чаще воры мне кажется, остальное относительно не частые случаи. Как минимум из тех кого я знаю, конечно пересказать что будет с ними и со мной дальше я не могу.
А ты особенный у нас чтоли?
Не употребляющих в моем окружении не так много, все они общаются со мной не хуже прежнего.
Что говорили по поводу твоих нарко похождениях?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?

Менять бы ничего не стал.
Привет. А почему не стал бы ничего менять? Ведь этого всего можно было бы избежать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Это очень страшно.
https://m.youtube.com/playlist?list=PLVit7dn_8sAW2qCyX90rcc4aqfijrkaRs

Можешь посмотреть к чему приводит наркомания. Если этого не хватит, в ютубе куча видео про действа наркоскота под дозой...
Это так, что б понял к чему катишься. Выражение, один раз не п,,,с, тут не поокатит. Тебя уже засосало, и нужно тебе выбераться из этого дерьма. Пока твоя жена согласна на твое лечение. Когда ей надоест смотреть на оскатиневшееся животное, которое может причинить вред и ей и детям, поверь, она сбежит, и правильно сделает.