Стимуляторы не нужны

  • Последние ответы
  • Новые темы

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
5 дней - тест все еще показывает метамфетамин (бледная полоска), амфетамин ок. Какие-то чувствительные тесты в России начали делать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
5 дней - тест все еще показывает метамфетамин (бледная полоска), амфетамин ок. Какие-то чувствительные тесты в России начали делать.

и? Изоляцию собираешься соблюдать, где родственник?
 

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Подсказка для тех у кого мозгов и внимания еще не хватает для чтения оригиналов статей: можно читать TLDR-конспекты за авторством других больных. :good3:
Ресурс - ништяк. :heart1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Можете объяснить в чем смысл терапии по принципу оскорблений на уровне дет. сада? :Connie-JC_window:
это часть эмоционально-стрессовой терапии, в статьях есть более полный ответ на этот вопрос.
пиши в своей теме - пока тебе не разрешат ходить по чужим темам лечащихся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Подсказка для тех у кого мозгов и внимания еще не хватает для чтения оригиналов статей: можно читать TLDR-конспекты за авторством других больных. :good3:
Ресурс - ништяк. :heart1:
свои подсказки оставь при себе. Они вредоносны.
Ты думаешь больные просто так пишут лонгриды?
В первую очередь это работа для них, для закрепления материала.
Во-вторых - показатель того, как усвоен материал, нет ли ошибок.
В-третьих - это наращивание новых нейронных связей, шевелит закостеневший мозг наркомана.
В-четвертых - это часть эмоционально-стрессовой терапии, где наркоман примеряет содержимое статей на себя, проецирует на свой опыт в употреблении, заново переживает, но уже с правильными знаниями в голове, что помогает избавиться от анозогнозии, критически взглянуть на себя со стороны.

Но откуда тебе об этом знать? Если ты со своими не очень умными комментариями лезешь везде и не делал сам?
Умник ху.ев. Будешь продолжать деструктивное поведение, улетишь в ЛТП (там нельзя гадить по чужим темам)
 
Последнее редактирование: