Стимуляторы не нужны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Нет, я считаю что в данном наборе статей содержится по сути вопроса больше, чем я где-либо встречал. Именно поэтому я опять тут. 90 дней мне кажется логичным в плане восстановления дофаминергической и серотонинергической систем. Меня больше беспокоит - неужели вам не встречались случаи когда 90 дней не хватало. Этого просто статистически не может быть как мне кажется. Вам должны были попадаться больные с врожденными депрессиями. Это мое мнение.
90 дней - это минимум для физического затухания рефлекса - вообще 3 года для полного затухания рефлекса. 3 месяца это как выпустить нарка в лягушатник, чтобы он делал первые шаги и научился отслеживать свои мысли. Знания и антирефлекс, наложенные за время изоляции + работа со статьями, чтение книг и просмотр подборки фильмов перевоспитывают искаженную мораль нарка. Если написать 3 года - никто не будет лечиться.
 

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
А чёрт его знает, IP в чёрном списке уже на 54%.

Да пусть лясы точит, учись чуйку включать.

Это ко мне относится про черный список? Где-то написано, что нельзя использовать VPN?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
почему увольняли?
По собственному при смене. Уехал в МЛС. Не справлялся с работой (забивал).

Не знаю. А почему должен? Я не испытываю жалости ко всем на свете болезням. Не соображу даже к какой болезни я испытываю жалость обезличено.

Мать, отец пьют? как часто?
Редко. Раньше бутылка вина по праздникам, пиво, крепкие напитки почти никогда.

Как это происходило? Подробнее.
Уже зная из интернета, СМИ, фильмов и т.д. о возможности курения травы (какой-то другой эффект не как у алкоголя) мы где-то её раздобыли и покурили. Помню эффект был сильным. В то время я курил сигареты.

Т.е. до этого ты контролировал свою зависимость? Это невозможно. Немного забегая вперед - ты просто марионетка у своего мозга. ***** на привязи. Когда мозг говорит ДАЙ ты радостно, капая слюной выполняешь приказ. У тебя рефлекс. И контроля не было с самого начала. Первый кайф, который ты получил, превратил тебя в сучку мозга.
Согласен. Мне нельзя было даже пробовать. Теперь все чаще возникает вопрос - что именно мне нельзя было начинать пробовать? Траву? Алкоголь? Есть люди, которым можно? Чем я отличаюсь от них - силой воли? Хотя это неважно. Я уже ощутил себя человеком из следующей копипасты и поэтому единственный путь - прекратить полностью.

Утром не нужно на учебу/работу потому что нужно идти на остановку и ждать общественный транспорт, да и что там делать? Не прочесть ответы на свои комментарии, ведь в них незнакомец из интернета может осудить. Рука в спазме держит лимон, зубы стиснуты, воздух из носа сметает со стола хлебные крошки — только бы не порезаться ножом. Внезапный звонок заставляет подпрыгнуть сердце и вскрикнуть от страха. Можно сделать кое-какую работу в интернете за 15 минут, но это в теории. На практике работу просто не начать. Прокрастинация? Да что Вы знаете о прокрастинации?

Придя в магазин, можно никогда ничего не купить — впереди вне очереди встанет человек и сказать ему «здесь очередь» невозможно, потом встанет другой, потом люди решат что он/она и вовсе в очереди не стоит, а просто смотрит. Лютая, тоскливая, беспомощная злость, так что хочется взвыть. Но не взвыть. Чуть спертый воздух вызывает удушье, пальцы синеют от проблем с сердцем, каждый его удар дублируется в ушах, давление в голове постоянно нарастает. Но снять капюшон и расправить плечи нельзя, потому что все обратят внимание на самого уродливого и худого человека на свете и потом будут обсуждать и смеяться.

Порошок стоит перед глазами, единственное что может мотивировать на действия. Нужно проверить дома еще раз все карманы тщательнее. И еще раз. И еще. Можно позвонить начальнику и попросить аванс. Но ведь сегодня не выходной, а прогул. Ничего, автобус попал в аварию, телефон разбился при падении. Нет, это было в прошлый раз. Что теперь? Кто-то умер?

Постоянное употребление амфетамина делает человека недееспособным.

а почему потом перестал относиться как к табу? Сегодня табу - завтра не табу, а что, удобно.
С взрослением и получением образования я начинал относиться ко всему критически. Я не понимал почему это должно быть "табу". Траву я пробовал, но никогда укуривался ей до соплей каждый день. Первая моя проблема - алкоголь. И именно под алкоголем у меня раньше раньше возникала идея о продолжении банкета в виде стимуляторов. Есть примеры людей, которые не влезли в тяжелую и вообще в никакую зависимость от наркотиков, хотя употребляли не раз.

Потом все как по книжкам. Аритмии, проблемы со сном, и т.д. Действия ради действия, а не результата.

Чеего? А надо как, нарков красавчиками считать? В России у господ наркоманов просят разрешения их лечить и в дурку класть. У нас графы наркоманы
Как-то быстро Вы перепрыгиваете от жалости к наркоманам из вопроса выше к названию элитой, госпОдами и красавчиками. Мир не черно-белый. Если человек не приносит никакого вреда себе и окружающим, то в чем проблема? Да вы и не узнаете, что человек употребляет.

Почему ты только на часть вопросов отвечаешь? Бросай эту привычку сразу - каждый вопрос тут не зря. И как спалили, что ты употребляешь?
Отвечал вчера, сегодня быстро вносил правки. Родители про наркотики узнали только после приемки полицией. До этого были только упреки по поводу алкогольных загулов. Ранее меня спрашивали не употребляю, но просто как это делают для профилактики - "Я надеюсь ты не употребляешь". Видимо я не вел себя как-то по-другому в этом плане. Позже когда вскрылось и если меня спрашивали про употребление, то врал чтобы продолжать употреблять.

Серьезно, они требовали, чтобы ты прекратил употреблять, потому что это обязательно? Подумай еще
Я имел ввиду, что они хотели, чтобы я полностью бросил употреблять наркотики. Очевидно, чтобы я прекратил вредить себе и другим.

Да, я осознаю, что мои родственники страдали/страдают от моего употребления наркотиков.

Сын является наркозависимым и судимым со всеми вытекающими.

ПО сравнению с тем временем, когда ты не употреблял?
Особенно за последнее время употребления. Ранее в том числе из-за факта судимости. По началу вообще не ощущал неудобств кроме факта, что это придется скрывать, ведь я осознавал, что это - девиантное поведение. Но не в плохом смысле. Мало ли кто спортом увеличивает себе количество дофамина в мозгах. Я вот придумал способ проще. Увы, в отличие от спорта, получение этого удовольствия не приносит мне никаких долгосрочных полезных результатов.

Т.е. если по чуть-чуть долбить чего-нибудь, то это будет польза? Можешь развить мысль, не очень понятно?
В моем случае пользы не будет, ведь я использую их для того чтобы кайфовать. Но некоторые психоактивные вещества (в том числе запрещенные) могут быть использованы специалистами при лечении некоторых болезней.

А ты хотя бы приблизительно, напряги мозги - это интересное задание
500000 руб.

как ты к этому пришел? что сподвигло?
Потеря работы. Очередное чувство потери функциональности, неадекватности рассуждений, поступков.
 
Последнее редактирование:

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
90 дней - это минимум для физического затухания рефлекса - вообще 3 года для полного затухания рефлекса. 3 месяца это как выпустить нарка в лягушатник, чтобы он делал первые шаги и научился отслеживать свои мысли. Знания и антирефлекс, наложенные за время изоляции + работа со статьями, чтение книг и просмотр подборки фильмов перевоспитывают искаженную мораль нарка. Если написать 3 года - никто не будет лечиться.
К слову заметил за собой, что теряю интерес к просмотру фильмов и сериалов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
видишь, как оставляешь себе ниточки? И таких у тебя еще много
Эти ниточки никуда не исчезнут пока существуют места где можно заполучить. Удалил данные о своем текущем акке. Думаете я раньше не удалял?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я уже ощутил себя человеком из следующей копипасты и поэтому единственный путь - прекратить полностью.
мой тебе совет: исключи чтение сторонних ресурсов. ПО методу чтение другого материала на время лечения запрещено, потому что может усугубить анозогнозию наркомана. Ты писал про дневник - никаких дневников! Все лечение в теме.
С взрослением и получением образования я начинал относиться ко всему критически. Я не понимал почему это должно быть "табу". Траву я пробовал, но никогда укуривался ей до соплей каждый день. Первая моя проблема - алкоголь. И именно под алкоголем у меня раньше раньше возникала идея о продолжении банкета в виде стимуляторов. Есть примеры людей, которые не влезли в тяжелую и вообще в никакую зависимость от наркотиков, хотя употребляли не раз.
Первая твоя проблема - анозогнозия, отсутствие самокритики и самообман. Так что как раз наоборот, тебе казалось, что ты такой весь осознанный и не такой, как все, тем временем твой мозг т.рах.ал тебя, как хотел. Психозащиты, которые не дают тебе признать горькую правду. Алкоголь - это снятие с себя ответственности за дальнейшее употребление, по сути промежуточное звено. Мозг говорит ДАЙ наркоту, отдает команду разуму, а он, как верная суч.ка выполняет приказ любым способом, усыпляя твою бдительность, если это требуется. Под алкоголем твой разум молчит, значит ты выполнишь приказ мозга в ответ на рефлекс. И таких психозащит у всех наркоманов вагон и маленькая тележка. Рефлекс. Нет критической оценки своих действий - все искажено анозогнозией. Но при этом все торчи уверены в том, что они все делают с умом и взвешенно, верят в то, что говорят и обещают.
Есть примеры людей, которые не влезли в тяжелую и вообще в никакую зависимость от наркотиков, хотя употребляли не раз.
Бред сивой кобылы, самообман. Как называется человек, который употребляет наркотики не раз? Наркоман. Все эти примеры - торчи. Обстоятельства, частота употребления - это все декорации. Есть рефлекс, запечатленный в момент первого кайфа. Если первого кайфа не произошло, и человек получил лютый антирефлекс на употребление - тошнота, рвота, передоз какой-то, то он вообще никогда не притронется больше к наркоте. А вот если человек в последствии проявляет интерес к наркотикам - значит рефлекс получен. Просто человек становится полинаркоманом и ищет "свой" наркотик.
Как-то быстро Вы перепрыгиваете от жалости к наркоманам из вопроса выше к названию элитой, госпОдами и красавчиками. Мир не черно-белый. Если человек не приносит никакого вреда себе и окружающим, то в чем проблема? Да вы и не узнаете, что человек употребляет.
Как наркоман не приносит вредаа себе и окружающим? Поговорим об этом? Наркомания - смертельная болезнь, отбирающая волю у человека, загоняющая его в ловушку самообмана, подменяющая мысли в его голове, влияющая на его поведение, которое в последствии вредит всем окружающим (а торч этого не замечает). Ты где наркоту доставал? Покупал?
А деньги твои, как ты думаешь, шли в фонд помощи больным детям? Или ты спонсировал наркомафию? А потом по кустам малолетние дети лазят в поисках "развлечений" и убиваются ядом.
Торч не вредит себе и другим? Так ли это? Вполне возможно, что на тебе висит пара-тройка детских трупов. А ты весь такой в белом пальто. Видал, сколько шкуроходов сегодня по улицам бегает? Специально для них, чтобы не повадно было взрывать чужие закладки, кладут крысиный яд. Так иронично, да? - малолетки крысят у магазов закладки, а они их травят крысиным ядом.
В моем случае пользы не будет, ведь я использую их для того чтобы кайфовать. Но некоторые психоактивные вещества (в том числе запрещенные) могут быть использованы специалистами при лечении некоторых болезней.
пример можешь привести какой-то?
В инетернете очень много дезы на этот счет
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Эти ниточки никуда не исчезнут пока существуют места где можно заполучить. Удалил данные о своем текущем акке. Думаете я раньше не удалял?
вот еще одна. Изоляция нужна и трезвый родственник. Когда организуешь?
Сам без контроля ты не справишься. Наркодиспансер подойдет только в качестве антирефлекса. Потом все равно потребуется поддержка трезвого родственника. Зови мать или отца, или обоих.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Эти ниточки никуда не исчезнут пока существуют места где можно заполучить. Удалил данные о своем текущем акке. Думаете я раньше не удалял?
эти ниточки никуда не исчезнут, пока ты не начнешь менять свое наркоманское мышление. Думаешь, мы раньше не встречали торчей, которые говорят так же, как и ты?
 

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
мой тебе совет: исключи чтение сторонних ресурсов. ПО методу чтение другого материала на время лечения запрещено, потому что может усугубить анозогнозию наркомана. Ты писал про дневник - никаких дневников! Все лечение в теме.
ОК.

Первая твоя проблема - анозогнозия, отсутствие самокритики и самообман. Так что как раз наоборот, тебе казалось, что ты такой весь осознанный и не такой, как все, тем временем твой мозг т.рах.ал тебя, как хотел. Психозащиты, которые не дают тебе признать горькую правду. Алкоголь - это снятие с себя ответственности за дальнейшее употребление. Мозг говорит ДАЙ наркоту, отдает команду разуму, а он, как верная суч.ка выполняет приказ любым способом, усыпляя твою бдительность, если это требуется. И таких психозащит у всех наркоманов вагон и маленькая тележка. Рефлекс. Нет критической оценки своих действий - все искажено анозогнозией. Но при этом все торчи уверены в том, что они все делают с умом и взвешенно, верят в то, что говорят и обещают.
Дайте тест на анозогнозию, чтобы я проверил себя и убедился, что она у меня есть. И в тот момент когда она уйдет мог формально убедиться в этом. Если это невозможно и требуется вмешательство специалиста извне (требуется обмануть мой мозг, как это сделали наркотики), то охотно верю в это и вопрос почему этого не смогут добиться в обычном госнаркодиспансере психолог с психиатром?

Как наркоман не приносит вредаа себе и окружающим? Поговорим об этом? Наркомания - смертельная болезнь, отбирающая волю у человека, загоняющая его в ловушку самообмана, подменяющая мысли в его голове, влияющая на его поведение, которое в последствии вредит всем окружающим (а торч этого не замечает). Ты где наркоту доставал? Покупал?
А деньги твои, как ты думаешь, шли в фонд помощи больным детям? Или ты спонсировал наркомафию? А потом по кустам малолетние дети лазят в поисках "развлечений" и убиваются ядом.
Торч не вредит себе и другим? Так ли это?
Соглашусь, не вижу смысла защищать эти процессы.

пример можешь привести какой-то?
В инетернете очень много дезы на этот счет
MDMA в Швейцарии. Вообще-то не хотелось бы начинать защищать подобные идеи, мне это уже неинтересно.
 

BeyondHeaven

Я не велосипед изобретаю, а костыли
Наш человек
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
16
Реакции
3
вот еще одна. Изоляция нужна и трезвый родственник. Когда организуешь?
Сам без контроля ты не справишься. Наркодиспансер подойдет только в качестве антирефлекса. Потом все равно потребуется поддержка трезвого родственника. Зови мать или отца, или обоих.
Мать и отец тут не помогут. Те, кто может помочь уже неинтересно меня тащить, у них свои дела. На данный момент мой путь - сам с диспансерным учетом и возможно стационаром.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мать и отец тут не помогут. Те, кто может помочь уже неинтересно меня тащить, у них свои дела. На данный момент мой путь - сам с диспансерным учетом и возможно стационаром.
ну тогда желаю тебе удачи на твоем пути. Видишь, ты уже нашел способ вылечиться САМ. Тест на анозогнозию пройден, результат положительный.
Наш метод подразумевает трехмесячную изоляцию под контролем трезвого родственника, потому что 80% лечения зависит от него, ты себе не хозяин.
Если ты выбираешь другой метод - пожалуйста, выход справа наверху.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Изучал когда-то статьи и форум и вроде даже не употреблял, но сорвался через несколько месяцев.
ждем снова через несколько месяцев. Особенные всегда возвращаются, увы.
Проверено много раз. Если бы госнаркологии были такие эффективные, то туда бы очереди выстраивались.
Не нужен ты там никому - собьют тойлер тебе, побежишь торчать. Будут лечить что-то одно. А здесь нужен комплексный подход.

Адрес знаешь, мы всегда здесь. Не помирай.
Доброй ночи!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вот, посмотри на ночь, тоже парень умный, придумывал велосипед.
Не получилось.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
вопрос почему этого не смогут добиться в обычном госнаркодиспансере психолог с психиатром?

Потому что ты нах никому не нужен, ты уже списан в утиль.

Те, кто может помочь уже неинтересно меня тащить, у них свои дела.