Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вывод: у алкашей ломается самокритика и гормоналка, идет деградация личности, они становятся оч обидчивыми и нельзя на это вестись

мысли: по-моему алкаши более агрессивные, чем обидчивые

пример: у меня вроде бы такого не было, я "пил из-за нервозности и тревоги", не было такого что я на что-то обиделся и шел бухать, или давил на чувство вины, я себя знаю как человека отходчивого и не обидчивого
А нервозность откуда бралась? На второй стадии, по-моему, уже такая зависимость, что без алкоголя начинается и нервозность, и всё такое прочее, плохое и физическое и психическое самочувствие
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вывод: родители алкоголики это мрази, которые уничтожают детей

мысли: у меня нет слов

пример: у меня родители хорошие
был у меня знакомый, который за очередной рюмкой мне рассказывал чуть не плача про своего батю, который его постоянно ****** за малейшую провинность, заставлял как-то сломанной рукой бить по стене, и смотрел на это, было дело этот чел меня попросил ему сломать нос или губу разбить, что-бы батя увидев его побитым, не трогал дома, это жесть
Где сейчас этот парень?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вывод: девочки алкашки творят глупости, за которые потом самим стыдно, ни кайфа, ни пользы от алко нет вообще

мысли: сказать нечего, у меня по сути никогда не было подруг, тем более подруг алкашек

пример: опять же, так уж сложилось, что с женским полом я не дружу, не общаюсь, у меня нет подруг, но могу рассказать про одну девку из бара:

дело было за 2 дня до того, как я создал тему "двуличный воробей", и к слову на утро после этого дня, я рассказал Лере про алко и кладменство, и в этот день я как раз подрался на улице с тем челом из тг отмечающего Юлю Финесс.
так вот, с двумя друзьями были в баре, болтали, выпивали (в этот день я нажрался больше всего за эти 3 месяца), уже в кондиции и готовности со всеми знакомиться, на улице познакомился с девченкой которую неделю назад уже видел в этом баре, и все, чр 5 мин она на меня постоянно накидывалась сосаться, потом когда я ходил дальше со всеми знакомиться, она накидывалась по очереди и на пацанов. разбила бокал, я оплатил штраф, потом мне звонят пацаны, говорят что с ней че-то не то, я прибежал, а она заблеватронила весь столик, себя, вещи мои провоняли (естественно штраф опять я платил, тк охрана посчитала что я в этой компашке главный, или хз почему), я ее повел в туалет умыть и чтоб она проблевалась, а она на меня начала напрыгивать и раздеваться (я не пошел на встречу, хоть и сам был в хлам, тк понимал что это грань аморальности, набуханную и еле стоявшую девку шпилить).
ну крч отвезли ее в какое-то ебе.нëво на корше за подольск, она и в машине к слову вешалась на всех.. вот, потом мы приехали обратно и бухали до открытия метро, там же я и подрался, потом 2 дня меня колбасило от кол-ва выпитого и еще от легкого сотряса

маме кстати я тогда соврал, когда она звонила мол почему так поздно и ты не дома, а я сказал вроде что девочку в больницу отвозим, спасаем, а на деле я был в баре, и отвозили ее домой, спасали бл
Ну по сути спасали, мало ли во что она могла ввязаться... Прям до квартиры довели? Или где оставили?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
хотел стереть эту историю из примера когда вспомнил что маме соврал тогда, стыдно блин и за вранье, и за историю
Хорошо, что стыдно. Плохо было бы, если не было бы)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А нервозность откуда бралась? На второй стадии, по-моему, уже такая зависимость, что без алкоголя начинается и нервозность, и всё такое прочее, плохое и физическое и психическое самочувствие
конкретно тогда, из-за кредита и из-за кладменства, а так, у меня нервозность всегда есть
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Где сейчас этот парень?
чего не знаю, того не знаю
вроде как он с моей бывшей девушкой встречается, счастливы вместе, но по сути ровно так же живет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну по сути спасали, мало ли во что она могла ввязаться... Прям до квартиры довели? Или где оставили?)
да, прям до квартиры на руках донесли, мы с челом еще другу который с ней сзади сидел, говорили что если он будет с ней сосаться и тп, то мы его побьем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
конкретно тогда, из-за кредита и из-за кладменства, а так, у меня нервозность всегда есть
Хм, мы говорили об этом, запамятовала... До нарко и алко тоже? Доброе!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да, прям до квартиры на руках донесли, мы с челом еще другу который с ней сзади сидел, говорили что если он будет с ней сосаться и тп, то мы его побьем
Хочется вроде и лайк поставить, но ситуация такое фу на самом деле))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хочется вроде и лайк поставить, но ситуация такое фу на самом деле))
ситуация говнистая, и вызывает больше негатив у меня, а у этой девчёнки тем более 100%
вот и реально, казалось бы, в чем прикол бухать, но все равно тянет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ситуация говнистая, и вызывает больше негатив у меня, а у этой девчёнки тем более 100%
вот и реально, казалось бы, в чем прикол бухать, но все равно тянет
Ну может потому что весело (до какой-то поры) бывает? И большинство с детства учатся "веселиться и тусоваться" именно так. А по-другому не умеют. Легально ещё. Потому и тянет, может быть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну может потому что весело (до какой-то поры) бывает? И большинство с детства учатся "веселиться и тусоваться" именно так. А по-другому не умеют. Легально ещё. Потому и тянет, может быть?
ну это были риторические мысли вслух, если такие бывают)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я заметила в этих мыслях особенно последние слова после запятой...
Таки тянет?
тянет, да
я думаю нужно поскорее находить работу, и мысли будут забиты другим, и досуг будет с пользой проводиться, и деньги естественно будут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
тянет, да
я думаю нужно поскорее находить работу, и мысли будут забиты другим, и досуг будет с пользой проводиться, и деньги естественно будут
Ой ну как сказать. Ты ж кстати вроде говорил, что ходишь на какую-то работу?
На работе будет окружение, возможны искушения, ещё майские на носу. Хотя может повезёт и с окружением и с самой деятельностью. Ты ж понимаешь, что тяга так не уходит сама по себе. Там может быть усталость, или стресс какой-то. Можешь плюнуть на всё, и "побежать за дозой".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
тянет, да
я думаю нужно поскорее находить работу, и мысли будут забиты другим, и досуг будет с пользой проводиться, и деньги естественно будут
А наличие денег так вообще странный аргумент... И работа, и деньги, и весна, так что бы и не бухнуть-то? :JC_spank:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ой ну как сказать. Ты ж кстати вроде говорил, что ходишь на какую-то работу?
На работе будет окружение, возможны искушения, ещё майские на носу. Хотя может повезёт и с окружением и с самой деятельностью. Ты ж понимаешь, что тяга так не уходит сама по себе. Там может быть усталость, или стресс какой-то. Можешь плюнуть на всё, и "побежать за дозой".
ну я иногда с батей на работу езжу, пару раз официантом ходил работал, всë
мне кайфово от работы, мне это нравится, никакого стресса
чего дома то сидеть, я прикола не понимаю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А наличие денег так вообще странный аргумент... И работа, и деньги, и весна, так что бы и не бухнуть-то? :JC_spank:
ну а какие еще предложения?
бояться из дома выйти?