Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
от меня: я читала про эксперимент, в котором проверялся инстинкт самосохранения. они взяли несколько людей под гипнозом и несколько под наркотиками, и сказали всем себя убить. эти люди подходили к окну, но не прыгали, брали нож, но не резались. и этот эксперимент доказал, что инстинкт самосохранения присутствует в момент наркотического опьянения. а умирают они из-за своей неаккуратности, например, когда подошли к окну, инстинкт не позволил прыгнуть, но они случайно упали.[/QUOTE]
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Интересно ты статьи читаешь! Там написано про то,как не дали денег на сигареты, и он из окна выпрыгнул. Где там неосторожность и случайность?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Интересно ты статьи читаешь! Там написано про то,как не дали денег на сигареты, и он из окна выпрыгнул. Где там неосторожность и случайность?

я конкретно про эксперимент, который доказал, что инстинкт самосохранения не отключается под действием наркотиков. с остальным я не спорила)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
я конкретно про эксперимент, который доказал, что инстинкт самосохранения не отключается под действием наркотиков. с остальным я не спорила)
Кто проводил эксперимент? Есть ли специальное образование у исследователей?Сколько человек участвовало? Где опубликовано?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я конкретно про эксперимент, который доказал, что инстинкт самосохранения не отключается под действием наркотиков. с остальным я не спорила)
Какой-то подозрительный эксперимент, честно говоря. Инстинкт самосохранения начисто отрубает, на себе проверено!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Какие 5-6 лет...
статья 88. как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах. рассказ из первых рук.
соль- это очень опасный и мало изученных химический наркотик. солевые живут 5-6 лет, а потом умирают в диких мучениях примерно 12 часов.
в статье описаны смерти солевых а амфетаминовых наркоманов, автор призывает бороться и помогать наркоманам справиться с зависимостью
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 93. болезни, вызванные употреблением амфетамина.
все понимают, что наркотики- это плохо, но не понимают, какие именно последствия их употребления.
СПИД, гепатиты B, C, D, G, цирроз печени. Болезнь Альцгеймера, инфаркт и инсульт. Токсическая энцефалопатия, токсический остиомиелит, психоз, сильный гормональный сбой, импотенция.
большинство этих болезней приводят к летальному исходу

от меня:
да уж, снижение вреда - как мертвому припарка
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Обнаружилось сегодня,что Катя придумала себе способ саботировать своё выздоровление: психзащиту в своей наркоманской Эстетике-гниль, разложение и прочие мерзости. То есть ей кажется прекрасным зассцаный подъезд, где на полу шприцы, кровь,презервативы, плевки, пивные банки. И это ее личное и неприкосновенное представление о красоте. И мне не стоит навязывать ей моральные ценности,так как у неё взамен них ЭСТЕТИКА. Далее , она уже для себя все решила, уже не употребляет, а прекрасное не трожте-засранные хаты, мутные личности, замызганная одежда. Она будет делать, как мы хотим пока не раздобудет денег или не исполнится 18. То есть отбывает наказание, а не лечится. Эстетика эта привела к новым друзьям торчкам, к влюбленности в наркомана(приманивало его наркотой), буханию со всеми, кто купит бухло. А мнит себя оригиналкой.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Обнаружилось сегодня,что Катя придумала себе способ саботировать своё выздоровление
Эстетика эта привела к новым друзьям торчкам.

не путай эстетику с образом жизни.
для меня эта эстетика, это из разряда "смотрим глазками, ручками не трогаем" :)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
не путай эстетику с образом жизни.
для меня эта эстетика, это из разряда "смотрим глазками, ручками не трогаем" :)
Смотрим, слюни пускаем, воспеваем, умиляемся. И ручонками трогала
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
И мне не стоит навязывать ей моральные ценности,так как у неё взамен них ЭСТЕТИКА. Далее , она уже для себя все решила, уже не употребляет, а прекрасное не трожте-засранные хаты, мутные личности, замызганная одежда. Она будет делать, как мы хотим пока не раздобудет денег или не исполнится 18.

эстетика же никак не связана с моральными ценностями. про одежду: внешность мою, я думаю нет смысла обсуждать тк она не связана с наркотиками, и это не мои проблемы, если мой стиль у кого-то ассоциируется с употреблением.
про деньги и 18 лет: не буду ходить на тусовки, как вы и хотели, тк я знаю, что для вас это страшно и будут репрессивные меры в мою сторону. просто буду делать, как вы хотите:) но бросить гаш и алкоголь- это мои личные решения
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
не путай эстетику с образом жизни.
для меня эта эстетика, это из разряда "смотрим глазками, ручками не трогаем" :)
Да мне тоже андер раньше нравился
Потом прошло