Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Во, опять идеи про особенность и избранность. Ни хрена нет в тебе уникального-наркоманка обыкновенная и заурядная

наркоманкой быть не стыдно, стыдно от этого не лечиться.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
ничего не делала и зубы не могла почистить. к сожалению.
ты лучше знаешь:)
Искать тусовки, где будет наркота и шляться по впискам силы были. Врешь самой себе и всем тур на форуме
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Искать тусовки, где будет наркота и шляться по впискам силы были. Врешь самой себе и всем тур на форуме

не вру.
это времяпровождение приносило мне удовольствие, в отличие от остальных дел, поэтому и не делала их. сил мало и уходили они именно на тусовки. и я не говорю, что это хорошо
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
да, я знаю)
слава богу, что у тебя таких эмоций нет, иначе бы поняла, как это
У меня масса эмоций от твоей переписки с дружками наркоманскими: от тупости твоей, беспринципности, бахвальства и лицемерия.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
У меня масса эмоций от твоей переписки с дружками наркоманскими: от тупости твоей, беспринципности, бахвальства и лицемерия.

ну это же совершенно не похоже на апатию!
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Ты придумала себе отмазку сидя на страницах анорексичек, депрессивных и прочих психическинездоровых ничего не делать и получать сочувствие. Догадалась что «мне плохо» не измеришь градусником и не пощупаешь. И на любое затруднение выдавать «мне плохо», а дальше манипулировать.. Это уже потом пошла на странички наркоманов.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
сил мало
Как бегать от ментов и бахвалиться этим, так находились. Не ври себе!
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты придумала себе отмазку сидя на страницах анорексичек, депрессивных и прочих психическинездоровых ничего не делать и получать сочувствие. Догадалась что «мне плохо» не измеришь градусником и не пощупаешь. И на любое затруднение выдавать «мне плохо», а дальше манипулировать.. Это уже потом пошла на странички наркоманов.

я не могу почувствовать, болит ли у тебя живот и на сколько сильно и где. так же про ментальное состояние. ты не можешь мое почувствовать.
совершенно неправильно его обесценивать.

да, мне бывает плохо, но это терпимо, но на грани, а когда происходят трудности- становится немного хуже. я просто забочусь о себе, потому что о моем ментальном здоровье заботиться некому
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
сил мало
Как бегать от ментов и бахвалиться этим, так находились. Не ври себе!

не вру же. сил мало и они уходят на то, что мне нравится или интересно. в эти понятия не входит уборка итд. логично же)
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
да, мне бывает плохо, но это терпимо, но на грани, а когда происходят трудности- становится немного хуже. я просто забочусь о себе, потому что о моем ментальном здоровье заботиться некому[
Всем людям бывает плохо и у всех бывают трудности,но они Заботятся о себе по-другому, а не занимаясь поиском наркотика.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
да, мне бывает плохо, но это терпимо, но на грани, а когда происходят трудности- становится немного хуже. я просто забочусь о себе, потому что о моем ментальном здоровье заботиться некому[
Всем людям бывает плохо и у всех бывают трудности,но они Заботятся о себе по-другому, а не занимаясь поиском наркотика.

да, согласна.
вот и не занимаюсь больше
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
не вру же. сил мало и они уходят на то, что мне нравится или интересно. в эти понятия не входит уборка итд. логично же)
Для тупых повторяю: не ври себе! Нравятся тебе исключительно наркотики, наркоманы и вписки, потому что ты безмозглая пустышка и человеческих интересов у тебя нет.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Для тупых повторяю: не ври себе! Нравятся тебе исключительно наркотики, наркоманы и вписки, потому что ты безмозглая пустышка и человеческих интересов у тебя нет.

со всем этим согласна, но наркотики больше не нравятся, а вызывают отторжение.
и про мозги могу поспорить)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
слушайте, а когда можно будет смотреть фильмы и где найти их список?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
и еще, Маруся, вы просили напомнить исправить номера статей
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
и еще. выходить через 90 дней после начала изоляции или последнего употребления?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
со всем этим согласна, но наркотики больше не нравятся, а вызывают отторжение.
и про мозги могу поспорить)
привет. Как давно тебе перестали нравится наркотики?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
и еще. выходить через 90 дней после начала изоляции или последнего употребления?
Через 90 дней после начала изоляции.

Фильмы можно смотреть исключительно добрые, с четкой моралью, без сцен употребления. По жанру - нельзя фантастику. Родителям решать, когда можно будет смотреть. В общем, когда по их мнению заслужишь.

А какие ты фильмы сама любишь? Музыку какую слушаешь?))

Если что, музыку тоже можно с разрешения родителей, но никак не реп и не ту, что слушала в употреблении.