Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
статья 23. почему так сложно бросить амфетами
Ты мне не прикидывайся дурочкой. Ты не дурочка, отнюдь. Ума хватило всякие там философии и теории изучать либеральные? Хватило.
А теперь ты мне рассказывать будешь, что изложение тяжко написать? Не ври. Это просто лень.

я еще перфекционистка, к сожалению. либо все либо ничего. не хочу писать какую-то ерунду, поэтому или стараюсь или не делаю. поэтому даже дз за этот год сделала раз 5 максимум.
знаю, что это неправильный подход, стараюсь от него избавляться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
я еще перфекционистка, к сожалению.
Я уже запуталась, кто ты! И перфекционистка, и феминистка, и бидипозитивистка, и полугей(или как это называется?), и ещё 33 термина...

Мне на это насрать. 10 статей в день и точка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
не хочу писать какую-то ерунду, поэтому или стараюсь или не делаю. поэтому даже дз за этот год сделала раз 5 максимум
Охеренная отмазка для лентяйки. Мать, вы ей за "перфекционизм" - по шее, по шее. Хорошо помогает, говорят))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
статья 23. почему так сложно бросить амфетами


я еще перфекционистка, к сожалению. либо все либо ничего. не хочу писать какую-то ерунду, поэтому или стараюсь или не делаю. поэтому даже дз за этот год сделала раз 5 максимум.
знаю, что это неправильный подход, стараюсь от него избавляться.

Глянь как Тирлибомб статьи оформляет, вот он перфекционист.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Я уже запуталась, кто ты! И перфекционистка, и феминистка, и бидипозитивистка, и полугей(или как это называется?), и ещё 33 термина...

Мне на это насрать. 10 статей в день и точка.

это про склад характера. это просто важно понимать, когда просите что-то сделать.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
мне про перфекционизм именно мама как раз и сказала))
То мама переслушала психолога некого, на форуме)) Какой на хер перфекционизм, мама?? Это лентяйка. И самое лучшее лекарство для неё - ремень.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
это про склад характера. это просто важно понимать, когда просите что-то сделать.
Я у тебя ничего не прошу, а требую. Тут ты не в гостях у сказки. А в гостях у злой Маруси. Которая скоро разъярится, если ещё раз услышит "когда просите"!!!
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
мне про перфекционизм именно мама как раз и сказала))
Я тебе про крайности говорила:все или ничего!
И про дорогу осилит идущий, а не про отмазки под разными вывесками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
это про склад характера
Где твой характер-то? В фразах с инета? Детка, характер - в делах, а не в болтовне. А пока ты - пустомеля. Винни-Пух с балалайкой.
Вот когда станешь музыкантом, или поэтом, или ещё кем-то, тогда будешь за характер нам вещать...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
статья 23. почему так сложно бросить амфетами


я еще перфекционистка, к сожалению. либо все либо ничего. не хочу писать какую-то ерунду, поэтому или стараюсь или не делаю. поэтому даже дз за этот год сделала раз 5 максимум.
знаю, что это неправильный подход, стараюсь от него избавляться.
Перфекционист – это человек, стремящийся к совершенству во всех своих действиях. У него все должно быть лучше, чем у остальных людей. Делая домашку пять раз за год вряд ли ты будешь учиться лучше, чем остальные. Так что ни фига ты не перфекционистка, а обычная лентяйка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я тебе про крайности говорила:все или ничего!
А лентяйка тут же выгоду для себя нашла в этом) Перфекционистка они..))) Смех и грех.

Мама, ремень. Только ремень спасёт ситуацию.

Перфекционистка хоть жрать готовить умеет?
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Перфекционистка хоть жрать готовить умеет?

Стыдно мне, но только вчера начала учиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Перфекционистка хоть жрать готовить умеет?
Не удивлюсь, что и для этого она припасла какой-то учёный термин)) Типа, я не жопорук, а феминистка какая-нить и готовить не обязана... У меня мамка есть, подаст и уберёт..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Стыдно мне, но только вчера начала учиться.
А вот это уже - ваша вина. Ребенок должен в 12 уже уметь готовить. Почему не приучали её к самостоятельности?

Вы понимаете, что такими меленькими вещами, вы отнимаете у неё - гордость за себя??? А потом дети мечутся, не знают куда бежать, шоб самооценку повысить и не знают, какой термин подобрать, вместо "мамина доця".

Это - ваша вина. Почему и зачем вы это делали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Screenshot_1.png
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Это - ваша вина. Почему и зачем вы это делали?[/QUOTE]

Да, моя вина. Буду исправлять и помогу научиться. Быстрее было самой сделать,чем ее уговаривать. Лень моя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Это - ваша вина. Почему и зачем вы это делали?

Да, моя вина. Буду исправлять и помогу научиться. Быстрее было самой сделать,чем ее уговаривать. Лень моя.[/QUOTE]
Ок. Исправляйте. Это огромнейшее упущение. Вы же ей крылышки обрезали. И приучить сейчас ими хлопать - тоже не так и просто. У неё уже привычка - ни черта не делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
чем ее уговаривать
Так это же не так делается. Надо было просто на неё не готовить и всё. И пока не приготовит - не пожрёт. А вы сами себе чето сделали, поели и всё)
Тоже самое со стиркой. Пусть ходит сраная-драная, пока не научится следить за собой.