Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не уверен. А манипулировать она умеет хорошо. Особенно приплетая в своё оправдание пьянство родителей. Мы пили не больше, чем окружающие. Я не оправдываюсь, а говорю, что это её отмазка. Типа как для психологов "ой у меня травма детства" и т.п. И мы о том, что выпивали и отправились в АА ей рассказывали сами. После чего был сухой период. Но в это время и начались у неё проблемы с учёбой и жажда компаний наркотов и прочих маргиналов. И жена с ней была вынуждена уехать на 3 месяца в другую страну в учебный год, чтобы вырвать из окружения. Это в прошлый март - май. А по приезду мы не ввели жестких мер. О чём сейчас жалею.

я вас не виню, но свои эмоции по этому поводу тоже не обесцениваю. просто сильно расстраиваюсь из-за "мелочей"
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Приехали. Она не оправдывает себя, а говорит вам это как факт. Да, как бы вы ни пили, а установку "расслабление - нужно" - вы ей привили. ВЫ, не Пушкин.

И вы - именно оправдываетесь и переводите стрелки. И никак не хотите взять на себя ответственность.
Я беру на себя ответственность. Про ошибочную установку "расслабление - нужно". Я не придавал этому значения, о чём сейчас сожалею. Но у всех друзей дети выросли в похожей обстановке. Да и у нас старшая тоже. И не думал, что выпивка в бытовых ситуациях даст такой результат. А эффективней будут дела и поступки родителей и их окружения, в которых нам нечего стыдиться, а скорее есть с чего ребёнку брать пример.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Но у всех друзей дети выросли в похожей обстановке.
И что теперь? До хера вы знаете за тех детей-то, а? Или вы не в курсе, как горделивые родители до последнего скрывают наркоманию и хвалятся детьми?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
А она шо, наркоманила больше, чем окружающие её подростки?

Шо вы несете, а?? Ноль осознания.

Статьи не читаны, я не поняла?
Статьи читал и продолжаю перечитывать. Я говорю о прошлом и о том, что сожалею, что тогда этого не понимал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И не думал, что выпивка в бытовых ситуациях даст такой результат.
То, что вы не думали тогда - это херня. Никто не думал.

А вот то, что вы не думаете это и сейчас, и манипулируете дочерью - вот это уже полный пиз.дец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Статьи читал и продолжаю перечитывать. Я говорю о прошлом и о том, что сожалею, что тогда этого не понимал.
Да нет, дорогой папаша. Вы сейчас манипулируете.

Немедленно за статьи.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
я вас не виню, но свои эмоции по этому поводу тоже не обесцениваю. просто сильно расстраиваюсь из-за "мелочей"
Да все виноваты, все хотели легкой жизни. Чтоб без забот и само собой. Но у нас теперь есть статьи, форум и желание работать над собой.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
И что теперь? До хера вы знаете за тех детей-то, а? Или вы не в курсе, как горделивые родители до последнего скрывают наркоманию и хвалятся детьми?
Взрослых детей своих близких друзей знаю человек 7. Всё может быть, но при общении не чувствовал беспокойства их родителей .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Взрослых детей своих близких друзей знаю человек 7. Всё может быть, но при общении не чувствовал беспокойства их родителей .
По темам пройдитесь... Мамы приводят своих опе.здалов в 30 лет почти... А до этого, всю жизнь в страуса играли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Сожалею. Не хотел.
И я не хочу, чтобы такие родители портили мне результат моей работы!!! Вы, своими манипуляциями и непониманием, ставите крест на всех наших стараниях.

Немедленно за статьи. Тася, проследите. А то папаша в танке.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Знаешь, кто такой Дик Чейни ? Это мой идол, мой кумир, я восхищаюсь им.
Когда он пришёл в администрацию президента *автоответчиком* - то, он ввёл налог на с.мерть. За этот и ещё несколько непопулярных налогов - в 1974 году Никсон подал в отставку, сам не понял, что случилось.
Он даже свою дочь лисбиянку, умудрился засунуть в Пентагон к ооочень высокозвёздной женщине при президентстве Буша Младшего и, фальсифицировал развед данные.

А знаешь, почему о нём ничего не известно ? Гитлер младенец в песочнице, в сравнении с Чейни. Гитлер обычный оратор на *Броневике* - пустышка для бла-бла-бла, а Чейни давал в рот всему ОПЕК.

достойно
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
???

Слушай, любительница порева. Если ты хочешь пересказать статьи и свалить отсюда - ДА ради бога, дьявола, чёрта, хари-Кришны, аллаха, сатаны.

Статьи не золотые и, если ты думаешь тупо их пересказать - ТОЛКУ ноль будет.

учусь в школе.
с чего вы так решили?
нет, я перестраиваю свои установки, разбираю психозащиты, пытаюсь понять, как теперь жить.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Просто на долго не хватит, в 25 лет вышвырнут из пятисортного притона за раздолбанное просто.
И, если ты хочешь рассказать про любовь к сексу, то, у меня есть в загашнике сотня историй про мажорих, любительниц грязи на окраинах ТОП городов.

Тему твою не читал, думаю, что тебе вдалбливали, - чтоб ты убирала наркоту, при этом не зная ничего о пореве.
------------------------------------------------------
Проверь мозг, участок - который отвечает за инстинкты Еда, голод, терморегуляция, дефекация и тд.

какое-то очень предвзятое отношение, если честно)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Иди кочан проверяй, за ответы по пол дня - в пи.зду тебя. Королевна бл.ять.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Водопровод_мозга#Водопровод_мозга_у_человека
Иди кочан проверяй, за ответы по пол дня - в пи.зду тебя. Королевна бл.ять.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Водопровод_мозга#Водопровод_мозга_у_человека

я была занята