Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
"Анозогнозия - это беда из-за отсутствия знаний по теме и низкой самокритики, всего лишь." Слова Маруси
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
"Анозогнозия - это беда из-за отсутствия знаний по теме и низкой самокритики, всего лишь." Слова Маруси
Анозогнозия — это простыми словами, самообман,проецируемый защитными механизмами психики. При этом диагнозе человек начисто отрицает свою болезнь, он искренне её не видит и не осознаёт, чтобы с ним ни происходило.

Это не зависит ни от моральных качеств человека, ни от его совестливости, ни от его ответственности… Это — болезнь, которая зависит исключительно от того, что гормональный обмен в мозге — нарушен.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Фу завязывайте со всякой блювотиной... уже начинает подташнивать...
Вы наркоманы вызываете блювотину.

А я просто отзеркаливаю тебя.
И находясь даже по другую сторону экрана, вызываю блювотину у блювотного наркомана.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет я не хамил. я в принципе не плохо считаю воспитан. Очень редко могу нахамить и то нужно хорошенько достать!
Просто какая то безбашинность и бесстрашие наказания. Не было у меня паранойи даже на солях...
Аназогнозия. Она и есть причина твоего бесстрашия и бесшабашности. Из за нее ты не осознаешь, что наркоман, и не видишь в наркотике проблему, от этого возникает бестрашие, а чего бояться разоблачения если в употреблении нет ничего плохого на твой взгляд.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вы наркоманы вызываете блювотину.

А я просто отзеркаливаю тебя.
И находясь даже по другую сторону экрана, вызываю блювотину у блювотного наркомана.
Наркоманом является человек употребляющий, я таковым не являюсь...
Сейчас нахожусь на лечении и разоблачении своей анозогнозии.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Фото плохое.
Можно увеличить звенья?
Все что тоньше мизинза толщина колец- *******. Пёс видимо шелудивый был.
Психов в дурках по семеро санитаров крутят.
Это нержевейка, выдерживает до 2-х тон
 

Вложения

  • загруженное (1).jpeg
    загруженное (1).jpeg
    43 KB · Просмотры: 69

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Аназогнозия. Она и есть причина твоего бесстрашия и бесшабашности. Из за нее ты не осознаешь, что наркоман, и не видишь в наркотике проблему, от этого возникает бестрашие, а чего бояться разоблачения если в употреблении нет ничего плохого на твой взгляд.
Проблему в наркомании я вижу и осознаю каждой своей клеточкой, а вот бесстрашие возможно и есть одна из ниточек самообмана...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Аназогнозия. Она и есть причина твоего бесстрашия и бесшабашности. Из за нее ты не осознаешь, что наркоман, и не видишь в наркотике проблему, от этого возникает бестрашие, а чего бояться разоблачения если в употреблении нет ничего плохого на твой взгляд.
Сейчас разговаривали на эту тему. Говорит, что внутри противно от самого себя становится
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Аназогнозия. Она и есть причина твоего бесстрашия и бесшабашности. Из за нее ты не осознаешь, что наркоман, и не видишь в наркотике проблему, от этого возникает бестрашие, а чего бояться разоблачения если в употреблении нет ничего плохого на твой взгляд.
употребление низко и омерзительно не только как факт но и его последствия как для меня так и для окружающих!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Проблему в наркомании я вижу и осознаю каждой своей клеточкой, а вот бесстрашие возможно и есть одна из ниточек самообмана...
Мы говорили за ситуацию в прошлом, я тебе привел пример, почему возникают такие чувства и мысли.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мы говорили за ситуацию в прошлом, я тебе привел пример, почему возникают такие чувства и мысли.
но все равно я хоть все это и понимаю, и чувствую, но какая то часть меня сопротивляется этому...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я это понимаю и пытаюсь разобраться поняв от куда растут корни противоборству полного понимания и принятия факта всей низменности наркотика и наркомании
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
58-55. Про барыг торгующих наркотой.
Барыга - низшее звено распространения наркотика, сейчас на смену этого звена пришли закладчики.
"Вот пчёлы, например, и то умней наркоманской среды. В любом улье, всегда, есть пчела — алкоголик, которая приносит нектар, от которого остальные дуреют и в улье начинается беспредел. Пчёлы благодарности ей не высказывают, а просто собираются кучкой и откусывают ей лапки, чтоб не таскала в дом пакость и не губила семью. " - классную идею подкидывает нам природа!
Вся жизнь кривая у наркоманов. И отношение к распространителям смерти не исключение. Есть какое то непонятное полууважение что ли к ним, но пока у тех есть качественная отрава... На зоне, по рассказам, к ним относятся никак, мягко говоря. Так, шелупонь, которая наживается на здоровье.
В двух словах про блатных и барыг. Блатные ни во что их не ставят, так как даже за подло с ними общаться, да и не уважается это в их окружении. Барыги же очкуют блатных, так как в любой момент могут отхватить от тех.
В тюрмах барыги никакого уважения не имеют, а знают свое место...
Женщины барыги и закладчицы(щипачи). Становятся они лишь потому, что всегда под рукой наркота, да и "мужики" теперь постоянно вокруг них крутятся, даже если до этого никто особо на них внимания не обращал... А некоторые хитрожопые, даже любовь могут изображать, что бы те их постоянно внахаляву угощали. Наблюдал такой случай.
Цепочка наркоторговли ооочень длинная и начинается чуть ли не самой верхушки правительства и заканчивая мелким барыжкой или закладчиком. Так же описывается как относятся к данным индивидам братва и менты. В общем не позавидуешь...
К торговли приходят либо когда терять уже не чего либо по делу случая. В жизни в этой нет ничего хорошего, вседоступность наркотиков быстро приводит вас на самое дно(морально и физически), а иллюзия кучи денег только со стороны. Денег особо нет, потому как всегда кто то выпросит в долг, потом гасится, а денежки на верх за дерь.мо отдавать надо... вот и получается что вроде они и есть, а по факту нет...
В общем не жизнь, а дерь.мо у барыг, да как и у наркоманов, то же самое!
А как ты барыжил?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
недолго и случайно познакомили с таким человеком... Это было еще при царе горохе...
Ответ наполнен психозащитами на столько, что он кажется бредом сумашедшего!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А как ты барыжил?
это было более 10 лет назад. Употребляли с парнишкой который барыжил, у него было все от A до Я. Он мен как то предложил познакомится с мужиком который может достать тебе все и в любых количествах, я согласился. При встрече тот предложил немного на пробу, а в дальнейшем давал наркоту под релиз. Но это было не долго... и перед армией я с этим делом завязал...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
недолго и случайно познакомили с таким человеком... Это было еще при царе горохе...
Не особо хочеться просто вспоминать это дерь.мо, да и в какой то дымке все это. Большая часть уже и позабылась...