Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
62-58. Где наркоманы берут деньги на наркотики?
1 способ - берут деньги у родственников на решение проблем.
В общем наркоман обманным путем, под предлогом срочной нужды, берет деньги у родственников на решение какой то выдуманной проблемы... А проблема лишь в том что нужны бабки на покупку дерьма.
2 способ - берут деньги в долг у родственников на бизнес.
Когда уже не верят выдуманным проблемам. Торч прибегает к фантазийным способам раскрутки бизнеса, на которые естественно нужны бабки. А по факту на дерь.мо...
3 способ - закладывают в ломбарды золото и украшения, а так же начинают тащить другие вещи из дома.
4 способ - требуют и силой забирают деньги у родственников.
5 способ - развод особей противоположного возраста на деньги.
6 способ - берут кредиты
7 способ - закладывают имущество "друзей"
8 способ - помощь барыгам в распространение, где щипают крапали или бодяжат отсыпая себе
9 способ - помощь друзьям в покупке говна, за угощение или щипают пока ходят, а самые наглые и щипанут и угощаться.
10 способ - сдача цветмета, да чер мета, но на второй нужно больше усилий и тачка.
11 способ - устраиваются на работу, берут аванс и досвидос...
12 способ - отжимают и воруют мобилы.
13 способ - сливают бензин по ночам из тачек.
14 способ - придумывают мошеннические схемы.
15 способ - грабежи.
16 способ - пускают в дом квартирантов наркоманов и барыг.
17 способ - проституция
18 способ - просят милостыню
19 способ - сами варят наркоту
20 способ - становятся барыгами.
и др.
Наблюдал как знакомые брали бабки у своих родственников на решение липовых проблем...
Слава богу я не упал столь низко, но думаю тут дело времени и заслуга воспитания родителей!
А как же твоя двоюродная сестра?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А как же твоя двоюродная сестра?
Я не говорил на что я брал в долг.... А когда она дала я при ней купил пузырь, на что она сказала:-"ЗНАЛА БЫ ЧТО НА ЭТО НЕ ДАЛА БЫ"
через 2 недели я вернул...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Смысл врать ? Ты себе врёшь и, для себя кочан в порядок приводишь.
Да он тут есть, типа я же не такой и плохой.... Я не долго барыжил....
.
.
.

какая на х... разница сколько!?

.
.
.
.
Гнидой был конченной и продавал людям яд!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
и нех... пи*деть самому себе что не хреновый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ГНИДА Я УБИВЛ И ТРАВИЛ ЛЮДЕЙ ЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
66-62.Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях.
На ранней стадии алкоголик, с еще не полной потерей самокритики, осуждает алкоголизм и людей, которые часто выпивают. Он даже презирает их, но, к сожалению, его тянет к бутылке с непреодолимой силой. Даже чувствует угрызение совести и свою вину после очередного загула...
Но дальше самокритика пропадает и вылезает бахвальство и агрессия.
Свои интересы сначала совмещает с выпивкой, а в дальнейшем и вовсе променяет на бутылку.
Я тоже, как ярый фанат рыбалки, начал прибухивать на ней, а потом и вовсе некоторые рыбалки превращались в пьянку, оссобенно когда с собой берешь товарищей любителей выпить. Естественно, удалив из своего круга общения нормальных людей, и заменив их алкоголиками, выбраться из объятий зеленого змия становится еще сложнее…
На работе же алкоголик теряет авторитет и трудоспособность, начинает опаздывать и прогуливать, да и косяки появляются все больше и больше... Что в дальнейшем и приведет к потере работы. Да и еще работу алкоголик начинает рассматривать как источник денег для обеспечения себя алкоголем!
А в своем алкоголизме больной обвиняет близких, в первую очередь достается больше всего жене. Она становится виновата во всем, в том что красивая и на нее засматриваются все, в том что он пашет и старается заработать побольше для нее денег, в том что она уделяет мало ему внимания, или вообще что слишком много! ППЦ прям все про меня... Иришка, как ты меня терпела все это время!?
Дальше хуже он начинает обвинять ее в том что от него отвернулись друзья, чьо она тратит много денег и ему не хватает на очередной пузырь...
Он перестает чувствовать ценность чего-либо. Ценна только водка. Вернее его желание выпить. И в скором времени он начинает выносить из дома «все ненужные» вещи, продает их за бесценок, лишь бы хватило на выпивку.
Самое страшное что алкаш, гнида, ломает жизнь своих детей!!! На пути к своей заветной мечте – бутылке водки, алкоголик ломает судьбы своих детей, подрывает их психику и здоровье, обрекает на нищее детство, на насмешки со стороны друзей и многое другое.
"Алкоголик – величайший эгоист. И между бутылкой и благополучием близких он выбирает первое. Ведь для него алкоголь это и цель, и причина, и повод, и оправдание…"
А смешнее всего смотреть на то как тебя бесит пьющий человек с работы (который бухает во время работы). Ведь ты не такой!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А смешнее всего смотреть на то как тебя бесит пьющий человек с работы (который бухает во время работы). Ведь ты не такой!
Это тоже психозащита, спасибо, учту....
Алкоголь, даже в минимальной дозе, при моей стадии алкоголизма, попадая в организм неизбежно приводит к рефлекторной тяги и дальнейшим пьянкам! Мне пить нельзя!!! ВООБЩЕ!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Но, ты планируешь бухнуть, да ?
иногда проскакивают мысли об алкоголе, типа как-нибудь втихаря, на рыбалочке, немножко...
Но стараюсь вспоминать - накладывать самые жесткие моменты, на фоне алкогольного опьянения, как это приводило к полному пи*децу. И напоминаю себе, что у меня травма не совместимая с жизнью и мне нельзя больше ее ворошить, а то стану инвалидом...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Да у тебя тьма косяков, НО! Ты бесперспективный, жена тоже в лютой гордыни. Про мать, там и говорить не чего - все видели её выкрутасы.

Короче, ищи себе нормального дока, сейчас ты ху.йнёй занимаешься.
Что я сейчас делаю не так? И в чем заключается моя гордыня, если не секрет?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да у тебя тьма косяков, НО! Ты бесперспективный, жена тоже в лютой гордыни. Про мать, там и говорить не чего - все видели её выкрутасы.

Короче, ищи себе нормального дока, сейчас ты ху.йнёй занимаешься.
Еб*ть у вас семь пятниц на неделе, то все нормально - читай пиши, то суши весла - склеивай лапки!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
ладно иринка, не буду тебе больше в личку писать :heart1::JC_cupidgirl::Timeout:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да у тебя тьма косяков, НО! Ты бесперспективный, жена тоже в лютой гордыни. Про мать, там и говорить не чего - все видели её выкрутасы.

Короче, ищи себе нормального дока, сейчас ты ху.йнёй занимаешься.
У меня перед новым годом с машиной такая же фигня была...
Значит звоню в сервис, объясняю ситуацию, они да конечно привозите машину МЫ ВА ПОМОЖЕМ!
Я как наивный идиот тащу ее туда, сама она к слову не едит, ТАЩУ!
Оставляю на диагностику, хотя я им уже объяснил и без диагностики в чем беда.....
В общем только я от туда уезжаю, а, да они обещали отзвониться после диагностики и соглосовать со мной цену за ремонт и запчасти,
добираюсь до работы, они мне звонят .... Извините мы вам не поможем у нас ваша машина не читается диагностикой, ну а я им
И ЧЕ!? они -Забирайте!, Вот тут я немного прих..л, как так вы же сказали поможете!? В общем сливаются... потом звонит руководитель данного сервиса, объясняет что у них нет таких спецов, чтобы оказать мне качественную помощь!!! видите ли....
Я ему, так на Х..я вы мне сказали тащить к вам машину, или вы чего думаете у меня свой личный эвакуатор есть или полные карманы бабок покатать тачку по городу!? На что он извинился, а толку то!
В общем чего то знакомая ситуация какая то!!!
-Извините у нас нет специалистов чтобы вам помочь!
-Так я сразу все рассказал!!!!ВСЕ БОЛЯЧКИ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ СРАЗУ РАССКРЫЛ!!!!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да у тебя тьма косяков, НО! Ты бесперспективный, жена тоже в лютой гордыни. Про мать, там и говорить не чего - все видели её выкрутасы.

Короче, ищи себе нормального дока, сейчас ты ху.йнёй занимаешься.
Вы уж простите моя машина не на ходу, а я ее уже притащил сюда на эвакуаторе.
Так что я воспользуюсь вашим подъемником!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ладно иринка, не буду тебе больше в личку писать :heart1::JC_cupidgirl::Timeout:
Но, ты планируешь бухнуть, да ?
Я не знаю за кого ты сейчас сидишь на форуме, но С*ка отьебись от моей Иришки гнида. Я тебе рога поотшибаю падла.... Тебя там трое или больше на форуме ты хоть контроль от кого пишешь дурень!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мульт хренов