Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Словами то вы все крепки.
Еще раз батю троните, я денег не пожалею...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816
Словами то вы все крепки.
Еще раз батю троните, я денег не пожалею...

Алкаш твой батя, и самогонщик- варщик смертельного пойла.
И тебя урода такого торчка и алкаша он вырастил именно из за своего алкоголизма и непомерной гордыни!
Вас , наркоуродов я не боюсь.
Угрожай дальше.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Тревожная кнопка стоит 1000 р. В месяц.
Официально.
Приезжают вмиг.
Я имею ввиду чтобы сегодня приехали, если он припрется. Просто они врятли за вечер устоновят. Но Я буду пробовать!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Я имею ввиду чтобы сегодня приехали, если он припрется. Просто они врятли за вечер устоновят. Но Я буду пробовать!
Не парься я не приду пока не долечусь, я уже говорил, а деньги на карту переведу...
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Мама Ира, сколько статей прочитано?
Знаете даже после всех статей мне все равно вериться в хорошее ведь и сайт и вся команда на форуме делает добро.помогает людям справиться с их бедой.жаль что не было этого сайта раньше.я многое переосмысливаю .читаю теперь книги рекомендованые на сайте.пытаюсь меняться сама.боже как мне жаль их всех наркоманов и алкоголиков.ведь жизнь такая короткая
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Знаете даже после всех статей мне все равно вериться в хорошее ведь и сайт и вся команда на форуме делает добро.помогает людям справиться с их бедой.жаль что не было этого сайта раньше.я многое переосмысливаю .читаю теперь книги рекомендованые на сайте.пытаюсь меняться сама.боже как мне жаль их всех наркоманов и алкоголиков.ведь жизнь такая короткая
После отобранной бутылки все равно верите в благоразумие сына?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Даже после всех статей.я верю в хорошее.ваш сайт и вся команда форума.лучик Света для многих уже отчаившихся справиться с этой бедой.я имею в виду и наркоманов и алкоголиков и их родственников.Я многое переосмысливаю. Сейчас хотя-бы стало все понятно-что это за зверь-наркотики.у нас ведь нет нормальной исчерпывающей информации о наркотиках.:какие то отрывочные данные. Читаю книги рекомендованые на сайте. Спасибо всем и Марусе и команде форума .все очень доходчиво и понятно.извините за лирику.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Даже после всех статей.я верю в хорошее.ваш сайт и вся команда форума.лучик Света для многих уже отчаившихся справиться с этой бедой.я имею в виду и наркоманов и алкоголиков и их родственников.Я многое переосмысливаю. Сейчас хотя-бы стало все понятно-что это за зверь-наркотики.у нас ведь нет нормальной исчерпывающей информации о наркотиках.:какие то отрывочные данные. Читаю книги рекомендованые на сайте. Спасибо всем и Марусе и команде форума .все очень доходчиво и понятно.извините за лирику.
Вам задали конкретный вопрос, а ответа так и не услышали!
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
После отобранной бутылки все равно верите в благоразумие сына?
Я не в его благоразумие верю.а просто пытаюсь помочь ему получить деньги чтобв могли хоть как нибудь прожить эти три месяца.мы ведь все сели по нуля и я и его бывшая жена.стараюсь контролиррвать как могу.ну нет другого выхода
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я не в его благоразумие верю.а просто пытаюсь помочь ему получить деньги чтобв могли хоть как нибудь прожить эти три месяца.мы ведь все сели по нуля и я и его бывшая жена.стараюсь контролиррвать как могу.ну нет другого выхода
Выход есть всегда!
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
сначала написал кучу гадостей , а потом понял что этому чмошнику ничего не поможет , ему похрен на родных детей , на мать , на женщину которая родила ему .... очень больной, и ведёт себя как петушок .
Позволяет себе угрозы в адрес девушек , поступки мужика...
 
Последнее редактирование:

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
я не понял , тут какое то чмо угрожает команде форума ? тем более девушкам ?
слушай сюда голова солевая, ты что супермен? Та ты тут нах никому не нужен вообще , как тёлка ломаешься и угрожаешь девушкам....пришёл за помощью и коники мочишь ))) Какой же ты никчёмный п и з д е ц...на месте жены , не то что детей забрал , посадил бы тебя к чертям , пусть бы тебе на зоне рассказали что будешь делать за соль )) не маленький думаю понимаешь о чём я )) картинка сверху мягко намЕКАЕТ... либо лечись и завали своё е б л о, либо п и з д у й отсюда
Мне кажется что то перекрутилось.разговор с женой и разговор с участниками форума.как он вернется с работы отпишется.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.364
Реакции
37.816
Мне кажется что то перекрутилось.разговор с женой и разговор с участниками форума.как он вернется с работы отпишется.

Мама Ира, вы должны настаивать на его учете. Почему игнорируете мой вопрос про учет?
Сколько раз говорить то?
Через 30 часов не будет учета- я баню его так как вся эта отсидка и помощь команды будет не просто бессмыссленна а во вред.
Он уже сидел с вами , и не бросил.
Тооько учет его встряхнет, вы не понимаете?
Больше я повторять не буду.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вот моя первая отписка от участкового, сегодня обещал,что в понедельник будет готова. А дальше суд
 

Вложения

  • IMG_20201224_225303 (wecompress.com).jpg
    IMG_20201224_225303 (wecompress.com).jpg
    741,5 KB · Просмотры: 63