Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Летом поиграешь. Давай на литературу настраивается. Там рассказов много, скучать будет некогда
Сначало нужно разобрать пословицы и поговорки или их разберать параллельно с литературой?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сначало нужно разобрать пословицы и поговорки или их разберать параллельно с литературой?
Параллельно. 5-10 пословиц и рассказы. 1 пословица 2-3 примера. На себе и окружающих
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не знаю плакал я или смеялся, но эта фраза просто порвала мою психику... столько лет страданий столько мучений и пустых попыток бросить. И я без капельки сарказма, серьезноя и смеялся и плакал... эта простая фраза... простой совет что делать. И все!? Реально что то щелкнуло, у меня улыбка с лица не сходит!
Прикинь)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да вообще жесть, я конечно понимаю, что прежде чем такая простая фраза так конкретно мен цепанула нужно было во всем разобраться, но настолько она проста и насколько чётка! :Bomb:
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да вообще жесть, я конечно понимаю, что прежде чем такая простая фраза так конкретно мен цепанула нужно было во всем разобраться, но настолько она проста и насколько чётка! :Bomb:
Ирина, теперь биту, которую по хребту наркотскому била, промеж булок поставь чтоб не раслаблялся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ирина, теперь биту, которую по хребту наркотскому била, промеж булок поставь чтоб не раслаблялся
Есть еще фраза, дословно не помню, но она на уровне мега. Нужно осознать всю серьезность принятого решения и действовать. Кто помнит напомните.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
161. Почему наркоманы изменяют женам или чего стоит ждать, в случае, если вылечить наркомана не удаётся
Наркоман слеп, он не видит что он уничтожает не только свою жизнь, но всех своих близких. Жена, которая вечно пристает с непонятными, для тупого наркомана, упреками, пытается разбудить человека в наркомане, не понимая как действовать верно, так как дезинформация повсюду. Наркоман, в силу своей анозогнозийной слепоты, ни как не может понять, что ж жена пристала и вечно недовольна. И наркоман идет искать другую женщину, которая не знает его наркомании, для поднятия своего ущемленного и воспаленного Я. Он глубоко в подсознании понимает что жене нужно, но не может бросить наркотик, непреодолимая тяга его сильней.
Он пытается оправдываться выкручиваться, чтобы не потерять свое имя, хотя уже давно его потерял, Но продолжает употреблять. Ну а жена естественно продолжает его пилить. Включается психическая защита и наркоман ищет на стороне ту кто оценит его, а точнее ту кто еще не в курсе что он наркоман. Наркоман не может влюбится когда употребляет, он лишь чувствует временную эйфорию, с которой и может перепутать это чувство. На самом же деле наркоман любит только себя и свое большое ЭГО.
Когда Иришка подала на развод, я общался с одной девушкой, мне казалось что она понимает меня. Как мне казалось она постоянно интересовалась как я и чем занят, но это были лишь мои попытки отвлечь себя от развода и чувств к Иришке. До измены так и не дошло, хоть и очень быстро к этому все шло. После развода я попал в больницу на следующий день, а потом потихоньку отошел от новой знакомой, так как отрезвев я посмотрел на нее с другой стороны и понял что я просто отвлекал себя от настоящих чувств...
Сколько нового и интереного узнаешь в интернете...
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Остальные разбирал уже
По второму кругу пошли