Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я вмест0 о вставляю - 0
так как ооооо западает! Ничего страшн0г0?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Уважаемая Маруся(Юлия)
Поздравляю от души!
Желаю здоровья, счастья и любви!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
20. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы - от алкоголизма.
20. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма у меня одного все по английски ???
Ты чё это ж немецкий! Фердамтешайсе
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
20. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы - от алкоголизма.
20. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма у меня одного все по английски ???
ахахах ну ты и румын
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Сейчас выдал, что боится не справиться. Понял, что анозогнозия во всем и везде. В отмазках, что он не такой как... В том что хотел сняться 7 числа алкоголем. На самом деле он тогда хотел прикрыть употребление бухлом. Писал 20 статью и не знает кто он больше алкоголик или наркоман.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сейчас выдал, что боится не справиться. Понял, что анозогнозия во всем и везде. В отмазках, что он не такой как... В том что хотел сняться 7 числа алкоголем. На самом деле он тогда хотел прикрыть употребление бухлом. Писал 20 статью и не знает кто он больше алкоголик или наркоман.
Да я е*учая наркопьянь! котрая прикрывает свое сраное эго! миллионами психозащит! и тут уже не важно кто я больше алкоголик или наркоман я сам себя выгораживаю перед собой же то одним то другим! А суть то не меняется!
Я зацепил эту ниточку и буду за нее тянуть пока нахрен не разматаю этот гребаный клубок анозогнозии с психозащитами! я этот мозг выведу на чистую воду!!!!!!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я е*учая наркопьянь! котрая прикрывает свое сраное эго! миллионами психозащит! и тут уже не важно кто я больше алкоголик или наркоман я сам себя выгораживаю перед собой же то одним то другим! А суть то не меняется!
Я зацепил эту ниточку и буду за нее тянуть пока нахрен не разматаю этот гребаный клубок анозогнозии с психозащитами! я этот мозг выведу на чистую воду!!!!!!!!!
Не выебуййся, читай!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У меня вопрос к команде форума. Как правильнее поступать сейчас, заставлять его читать предложенную литературу и статьи или сначала разобрать все статьи, а потом уже литературу?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У меня вопрос к команде форума. Как правильнее поступать сейчас, заставлять его читать предложенную литературу и статьи или сначала разобрать все статьи, а потом уже литературу?
сначала все статьи подробно разобрать. Литература уже после.