Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
103. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия.
Рассказано о том, какое воздействие оказывает амфетамин на зрение, о том, что конкретно происходит в организме, из-за чего страдают глаза и каким образом это происходит. Начиная от банального расширения зрачка, посредством выработки огромного количества адреналина, кончая пучеглазием и защемлением зрительного нерва, а это приводит к слепоте. В общем, если зависимый человек заметил за собой проблемы со зрением, рекомендуется срочное посещение врача, иначе наркоман рискует потерять еще и возможность видеть
Не могу с чем-то не согласиться, вред, наносимый организму приемом веществ-это факт, который только самые злостные аназогнозисты и могут пытаться оспорить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Про зрачки хотела сказать
Но не всегда же размер зрачка-показатель. За мной дедушка еще ооочень давно замечал расширенный зрачок, да и сейчас, при определенном одинаковом свете, зрачок больше, чем у остальных. В Квартале когда была, очень сильно внимание привлекало, удивлялись, шутили, что я вечно убитая... Ладно я, можете сказать, не показатель, но, допустим, у сестры то же самое
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
103. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия.
Рассказано о том, какое воздействие оказывает амфетамин на зрение, о том, что конкретно происходит в организме, из-за чего страдают глаза и каким образом это происходит. Начиная от банального расширения зрачка, посредством выработки огромного количества адреналина, кончая пучеглазием и защемлением зрительного нерва, а это приводит к слепоте. В общем, если зависимый человек заметил за собой проблемы со зрением, рекомендуется срочное посещение врача, иначе наркоман рискует потерять еще и возможность видеть
Не могу с чем-то не согласиться, вред, наносимый организму приемом веществ-это факт, который только самые злостные аназогнозисты и могут пытаться оспорить
По этим последним статьям не могла бы описать, какие проблемы были у соупотребов и, вообще, что уже повидала?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Про зрачки хотела сказать
Но не всегда же размер зрачка-показатель. За мной дедушка еще ооочень давно замечал расширенный зрачок, да и сейчас, при определенном одинаковом свете, зрачок больше, чем у остальных. В Квартале когда была, очень сильно внимание привлекало, удивлялись, шутили, что я вечно убитая... Ладно я, можете сказать, не показатель, но, допустим, у сестры то же самое
Зрачки реагируют на многое.
Если о дерьме, то у опиоидных чаще идёт сужение зрачков, а у тех, кто сидит на траве или психостимуляторах - расширение.
У обычных людей от возбуждения и радости увеличиваются зрачки. А часто когда лгут - тоже самое.
Ну и так далее, реакция на свет, заболевания и индивидуальные особенности.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Про зрачки хотела сказать
Но не всегда же размер зрачка-показатель. За мной дедушка еще ооочень давно замечал расширенный зрачок, да и сейчас, при определенном одинаковом свете, зрачок больше, чем у остальных. В Квартале когда была, очень сильно внимание привлекало, удивлялись, шутили, что я вечно убитая... Ладно я, можете сказать, не показатель, но, допустим, у сестры то же самое
Мы уже говорили на эту тему, вероятно, строение века и количество попадаемого света на зрачок. Но. Нормальный зрачок от яркого света (настольной лампы, например) сразу сузится. А вот после амфетамина - увы...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
По этим последним статьям не могла бы описать, какие проблемы были у соупотребов и, вообще, что уже повидала?
Я уже где-то упоминала проблемы этих людей, но продублирую
У многих полетели зубы, у кого-то просто стали болеть и крошиться, поменяли цвет на грязно желтый, а у кого-то уже видно, как гниют у основания. Про одну девчонку, Настю, которая торчит плотнее всех, скажу, что у нее и кожа хуже некуда, волосы, как мочалка, весит она 35 кг, но самое печальное-глаза. Я очень давно ее знаю, помню, какие когда-то у нее были голубые, яркие, красивые глаза, в то время, как сейчас и капли той красоты не осталось, глаза мутные, более того, она приобрела близорукость, и ей только-только исполнилось 19
Молчу про образ жизни, к которому я так старательно катилась последние месяцы в Калининграде...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я уже где-то упоминала проблемы этих людей, но продублирую
У многих полетели зубы, у кого-то просто стали болеть и крошиться, поменяли цвет на грязно желтый, а у кого-то уже видно, как гниют у основания. Про одну девчонку, Настю, которая торчит плотнее всех, скажу, что у нее и кожа хуже некуда, волосы, как мочалка, весит она 35 кг, но самое печальное-глаза. Я очень давно ее знаю, помню, какие когда-то у нее были голубые, яркие, красивые глаза, в то время, как сейчас и капли той красоты не осталось, глаза мутные, более того, она приобрела близорукость, и ей только-только исполнилось 19
Молчу про образ жизни, к которому я так старательно катилась последние месяцы в Калининграде...
И, насколько я понимаю, ее мать торчала вместе с вами?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И, насколько я понимаю, ее мать торчала вместе с вами?
Нет, Настину маму я в глаза не видела, но, насколько знаю, торчит она где-то одна, а вот Янина мама с нами курила травку, когда оставалась на Левитана. И знала, что я, будучи несовершеннолетней, ездила к Мише, сама меня впускала, когда его дома не было, знала и что мы с ним нюхали, отшучивалась, что это гадость, сама не пробовала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.516
Реакции
91.807

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Нет, Настину маму я в глаза не видела, но, насколько знаю, торчит она где-то одна, а вот Янина мама с нами курила травку, когда оставалась на Левитана. И знала, что я, будучи несовершеннолетней, ездила к Мише, сама меня впускала, когда его дома не было, знала и что мы с ним нюхали, отшучивалась, что это гадость, сама не пробовала
Значит и Миша нюхач, а раньше говорила только растаман.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Значит и Миша нюхач, а раньше говорила только растаман.
Пап, честное слово, ты как-то выборочно читаешь то, что я тут пишу... Я неоднократно, еще в прошлой теме об этом говорила. Да и в разговорах, вроде, упоминала, маме тоже рассказывала
Конечно, тогда в феврале, когда еще с ним встречалась, хотела скрыть то, что он причастен. Справедливости ради скажу, что мне он этого не предлагал, даже против был, только при первой встрече, когда я попросила, нюхали, но подробности, я думаю, ты знаешь, переписки же вы все мои перечитали. Я его, далеко, не выгораживаю, наоборот, говорю о том, как было. Он нон-стопом курил траву и, реже, жрал экстази. До нового года, после расставания, проторчал все свои деньги и ушел далеко в долги, пару месяцев марафонил, в итоге загремел в больницу с онемением ноги, это все, что я знаю
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Значит и Миша нюхач, а раньше говорила только растаман.
Если хочешь знать, вру ли я, заходи в мой инстаграм, диалог с Мишей не удален, в той переписке все даты, все подробности, все мои мысли и действия, мне нечего больше скрывать...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Если хочешь знать, вру ли я, заходи в мой инстаграм, диалог с Мишей не удален, в той переписке все даты, все подробности, все мои мысли и действия, мне нечего больше скрывать...
А, я просто констатирую, от тебя я этого не слышал.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
А, вообще, темена форуме уже говорили, сколько раз спросят, столько и ответишь. Я не обязан истории твоих грязных торчков знать.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, вообще, темена форуме уже говорили, сколько раз спросят, столько и ответишь. Я не обязан истории твоих грязных торчков знать.
Так я же отвечаю, не прошу искать и вспоминать, что я там когда-то писала...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А, вообще, темена форуме уже говорили, сколько раз спросят, столько и ответишь. Я не обязан истории твоих грязных торчков знать.
И уж чьи-чьи, но не мои они точно!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
104. Прыщи после амфетамина, солей: как лечить и от чего они появляются.
Рассказано о 3 вещах, вызываемых употреблением скоростей, которые влияют на появление прыщей: Чрезмерное выделение гормонов, загоняющих организм в невероятный стресс, формирует благоприятную среду для распространения бактерий, выведение токсинов, которые печень уже не в состоянии переработать, через кожные покровы и гормональный сбой на фоне употребления, который выводит из строя весь организм, органы просто не справляются. В результате перечисленных нарушений и появляются акнэ, которые бесполезно убирать лосьонами. Рассказано и о том, на что стоит обратить внимание в случае, когда употребление прекращено, но прыщи не проходят
Конечно, согласна с тем, что, прежде всего, нужно лечить причину, коей является зависимость, а не следствие в виде прыщей
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
105. Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Рассказано о том, в чем причина головной боли в случае употребления амфетамина. Сказать, в двух словах, дело в пагубном влиянии вещества, заставляющего организм работать на максимум, держащего в стрессе, буквально выжимающего его до нитки, соответственно боль-нормальная реакция, дающая человеку понять, насколько все плохо. Рассказано и о том, каковы могут быть последствия, как легко словить инсульт или остаться дурачком, о том, как правильно избавиться от дискомфорта, как помочь организму прийти в себя
Согласна со всем, особенно хочу обратить внимание на "местных дурачков", людях, которые, действительно, проторчали свое мышление, забыли какого это-думать обширно
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
106. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн.
Статья о том, что рано или поздно, но обязательно ждет солевых наркоманов. Для начала рассказано о том, как скорость влияет на психику, как вызывает отмирание клеток мозга, ведущее к энцелофапатии, как людей одолевает мания преследования или паранойя, и это в том случае, если человеку везет и он просто-напросто не сходит с ума, становясь вечным жителем психушки. Сказано и о болезнях тела, которые ждут каждого солевого, не смотря на то, каким способом он употребляет наркотик, начиная от фиброза легких и кончая ВИЧем и СПИДом
Статья-нагляднейший пример того, какому ужасу сейчас подвергаются люди