Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И опять - тишина. Стенке пишу!!! Это надо же какая гордыня! Это надо же, как он боится авторитет свой потерять!
Не потеряете! Отец и мать - это отец и мать. И чтобы вы тут ни говорили, хуже вы от этого для своих детей не станете. Учитесь быть откровенными и не носить белое пальто, когда оно вам жмёт... Свои ошибки признавайте.
Поддержу! Папа, мама, не волнуйтесь, что бы вы здесь не написали про развод, про ваши поступки и мысли, это никак не повлияет на ваш образ в моих глазах, даже наоборот, если вы этого боитесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Поддержу! Папа, мама, не волнуйтесь, что бы вы здесь не написали про развод, про ваши поступки и мысли, это никак не повлияет на ваш образ в моих глазах, даже наоборот, если вы этого боитесь...
Ну да, они всё никак не могут уяснить, что ты - взрослая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Наташа) Помню, помню. Просто тут куча неотложных дел образовалась. Всё, ушла в почту
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
И опять - тишина. Стенке пишу!!! Это надо же какая гордыня! Это надо же, как он боится авторитет свой потерять!
Не потеряете! Отец и мать - это отец и мать. И чтобы вы тут ни говорили, хуже вы от этого для своих детей не станете. Учитесь быть откровенными и не носить белое пальто, когда оно вам жмёт... Свои ошибки признавайте.
Ошибки признаю, завтра засяду читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Ошибки признаю, завтра засяду читать.
А жена ваша где? Позвоните и скажите, что морозится тут - не стоит.

Или она мне демонстрирует обидки на алкотест? Мне это не интересно ваще.

Или она думала, что тут будет как в РЦ? Она придёт, я ей по головке поглажу, почешу ЧСВ тем, что она так сильно контролировала, что из-за чрезмерной заботы дитя в нара превратилось?

Так не будет. Тут я говорю правду. Что вы - два алкоголика, просравшие семью с ТРЕМЯ детьми!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
И пока вы, оба, не снимете свои овечьи шкуры и не скажете это дочери, эта гнилая модель семьи будет у неё в приоритете!!!
Доходит или нет??? Потому как, она и так взяла вашу модель.

Хотите, чтобы дочь также разосрала семью из-за бухла? Давайте, подавайте пример дальше.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А жена ваша где? Позвоните и скажите, что морозится тут - не стоит.

Или она мне демонстрирует обидки на алкотест? Мне это не интересно ваще.

Или она думала, что тут будет как в РЦ? Она придёт, я ей по головке поглажу, почешу ЧСВ тем, что она так сильно контролировала, что из-за чрезмерной заботы дитя в нара превратилось?

Так не будет. Тут я говорю правду. Что вы - два алкоголика, просравшие семью с ТРЕМЯ детьми!!!
Мама тут. Читаю статьи по лечению алкоголизма. Не морожусь. На алкотест не обижаюсь: надо - буду делать. Алкоголизм, который привёл к развалу семьи, признаю, писала уже до этого. Воспринимаю все адекватно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Мама тут. Читаю статьи по лечению алкоголизма. Не морожусь. На алкотест не обижаюсь: надо - буду делать. Алкоголизм, который привёл к развалу семьи, признаю, писала уже до этого. Воспринимаю все адекватно.
Оки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
101. Болезни, вызванные употреблением амфетамина.
Рассказано о том, что представляет из себя такой наркотик, как амфетамин и чем он так привлекает людей, принимающих решение, попробовать его. На деле же, те несчастные, кто попались, таки, на рекламу, попросту не знают о том, к чему приводит этот "легкий", наркотик. В статье представлена часть списка болезней, к которым рано или поздно, но обязательно придет человек, употребляющий амфетамин, посмотрев на которую нормальный человек с еще сохранной психикой, как правило, откажется от вещества. Но, к сожалению, в дальнейшем, когда человек уже зависим, уже начинают действовать те самые психозащиты, которые убеждают наркомана в том, что хоть эти болезни и существуют, но его, золотого, уж точно не коснутся
Трудно с чем-то поспорить, все правда, отмечу то, насколько наглядно представлен вред от вещества
Единственная мысль после прочтения: Как я вообще в это вляпалась то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Наташ, я там вам письмо отправила, ответьте мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808
Все, по мере добавления. Возвращаюсь к некоторым. Когда будет вся инструкция, перечитаю полностью.
Она будет не скоро ещё, там 150 статей планируется.
Так какие прочли, все-таки? По названиям?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.520
Реакции
91.808

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
102. Болезни, вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д.).
Рассказано о том, что из себя представляют наркотики опийной группы и какие конкретно существуют, описан каждый из представленной части списка, его истоки, действие на организм, какую опасность представляет. Также, выложен и перечень заболеваний, к которым рано или поздно, но обязательно, без исключений, придет наркоман, употребляющий эти вещества, начиная от ВИЧа и СПИДа, кончая сепсисом
Вывод тот же, что и к статье выше, плюсом, ОПЯТЬ, добавлю об аназогнозии, заставляющей гниющего героинщика верить в то, какой он красавчик, употребляющий элитное вещество. Как же это дико...