Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
39.Механизм психической защиты наркомана.
Психическая защита есть у всех, только здоровый человек ее пресекает, а наркоманы быстро попадают в ловушку психических защит. Наркоманы врут не осознанно, для них это правда. При употреблении больше всего страдает лимбическая система мозга она отвечает за гормоны. Наркоманам приходится врать из-за их употребления, чтобы никто его не осуждал. Когда наркоман бросит не осуждайте его за прошлые дела, чтобы он не начал врать опять, вообще не нужно напоминать о старой жизни.
А если ты забудешь о прошлой жизни, не будет ли у тебя риска попасть снова в эту ловушку?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
42.Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм
Русские всегда пили и будут пить это национальная черта. Не правда, русские до 16 века вообще не пили, а вот потом все началось из-за Грозного. Алкоголики слабые и безвольные люди это миф, потому что люди мало знают о рефлексе и психике. В России около 90% населения пьющих, и они в анозогнозии. Вот они и на придумывали всяких мифов и верят в них.
Как ты думаешь, почему в одних странах пьют больше, а в других меньше или вообще не пьют? Что или кто может влиять на выбор людей? Можно ли манипулировать людьми пьющими алкоголь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
39.Механизм психической защиты наркомана.
Психическая защита есть у всех, только здоровый человек ее пресекает, а наркоманы быстро попадают в ловушку психических защит. Наркоманы врут не осознанно, для них это правда. При употреблении больше всего страдает лимбическая система мозга она отвечает за гормоны. Наркоманам приходится врать из-за их употребления, чтобы никто его не осуждал. Когда наркоман бросит не осуждайте его за прошлые дела, чтобы он не начал врать опять, вообще не нужно напоминать о старой жизни.

Пересказала, и перекрутила все себе во благо, головой думай, а не жопой. Прежде, чем тебе перестанут напоминать о той грязи, которую ты творила, ты должна заслужить доверие и уважение, показать на деле, что ты человек достойный уважения и такому человеку стоит доверять. А кто ты сейчас? Рыло в пушку у тебя Валерия. Лечись и приноси пользу, а не просто существуй.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А если ты забудешь о прошлой жизни, не будет ли у тебя риска попасть снова в эту ловушку?
Мне кажется нет, я пойму что можно жить и радоваться обычным вещам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне кажется нет, я пойму что можно жить и радоваться обычным вещам.
А как ты забудешь? Закроишься в бункере на всю жизнь? Еще голову можно отрезать.

В статье говориться, что не стоит упрекать человека бросившего наркотики на той стадии, когда он вылечился полностью и осознал, что наркоманом быть стыдно и бессмысленно. Ты сейчас на какой стадии находишься?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Как ты думаешь, почему в одних странах пьют больше, а в других меньше или вообще не пьют? Что или кто может влиять на выбор людей? Можно ли манипулировать людьми пьющими алкоголь?
В других странах правительство ведет людей к здоровому образу жизни. Люди думают что сами делают свой выбор, но на самом деле правительство и общество пропагандирует употребление алкоголя. Все фильмы и мультфильмы постоянно показывают алкогольные сцены и курения. Показывают что так люди отдыхают. И у людей закрепляется все мозгу что отдых=алкоголь. Манипулировать такими людьми легко, у людей пьющих и употребляющих отсутствует критическое мышление.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А как ты забудешь? Закроишься в бункере на всю жизнь? Еще голову можно отрезать.

В статье говориться, что не стоит упрекать человека бросившего наркотики на той стадии, когда он вылечился полностью и осознал, что наркоманом быть стыдно и бессмысленно. Ты сейчас на какой стадии находишься?
Я этого никогда не смогу забыть, это мой жизненный опыт. Даже не нужно этого забывать, чтобы не на ступить на те же грабли. Я поняла, что это говориться про только что бросившего наркомана. Я сейчас нахожусь на стадии осознавания, что наркоманом быть стыдно и бессмысленно, к хорошему это не приведет, только к тюрьме, могиле, проституции.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
45.Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
При употреблении амфетамина развивается параноя. Рано или поздно они теряют свою работу и начинают искать подработку, но этих денег не хватает. И им ничего не остается, они начинают барыжить, чтобы быть ближе к наркотику, так как толерантность растет быстро. Наркоманы не надежные и подставляют друг друга, поэтому им кажется, что за ними постоянно кто-то следит. Очки им помогают быть защищенными, они так думают. Мне отходняке казалось, что все время за мной кто-то смотрит.
Это тревожная паранойя от солей развивается .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это тревожная паранойя от солей развивается .
А знаешь, как они попадают в аргонизм девушек? Женехи наркоманы подсыпают либо в еду, либо в чай, а самая любимая их метода это на головку члена сыпят дец соли и в путь.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А знаешь, как они попадают в аргонизм девушек? Женехи наркоманы подсыпают либо в еду, либо в чай, а самая любимая их метода это на головку члена сыпят дец соли и в путь.
Не знала, теперь знаю. Мерзко(
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
49.Типичное поведение амфетаминового наркомана
Амфетаминовые наркоманы безответственные. Когда они не сдерживают обещания, они начинают рассказывать очень правдоподобную историю и окружающие им верят. Но это срабатывает только тогда, когда они начинающие наркоманы. Родные замечают гораздо быстрее, но им в голову не приходит что это все наркотики, так как раньше он был ответственным. Они начинают его упрекать, это злит его еще больше и он начинает скандалить. Если он под кайфом, дозваниваться до него без полезно. Они очень любят заниматься каким то делом, которое им действительно нравится, но никогда не доводят дело до конца. У меня постоянно было, что я не брала трубку от мамы и потом были глупые отмазки. И мои увлечения все лежат не доделанные до конца.
привет рыбка, че-то забыл про тебя))
какие увлечения не доделаны до конца?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
50.Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом
Внешность девушки прекрасна только под толстым слоем штукатурки и на редактированных фотографиях. А стоит умыться мы увидим сухую, дряблую кожу, прыщи, грузный белок, дурной зрачок. Волосы быстро грязнятся, становятся ломкими, зубы крошатся и выпадают, ногти хоть и быстро растут они тонкие и ломкие. Амфетамин стимулирует весь организм и из-за этого появляется неприятный запах во вл.агалище, потные и вонючие подмышки, воняют ноги, моча, неприятный запой из рта. Гормональная система работает гораздо быстрей и потребляет все его ресурсы. Органы изнашиваются гораздо быстрее. Забеременеть с небольшим стажем можно, только здорового ребенка родить не реально. Девушки наркоманки очень истеричны они винят всех и все вокруг, очень любят довить на жалость. Если муж узнает о наркомании сразу же выгоняет из дома и помощи в лечении от него не будет. Я постоянно истерю и давлю на жалость.

Как думаешь, навсегда останешься такой сукой истеричной и давящей на жалость?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Как думаешь, навсегда останешься такой сукой истеричной и давящей на жалость?
Думаю нет, в статье какой-то было написало, что после выздоровления стану такой какой была до употребления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
13 летней девочкой, доброй, веселой, может быть и была наивной да и сейчас такая наверное.
Правильная работа по статьям поможет вылечиться тебе от наркомании, но не прибавит тебе много ума, для этого также нужно работать над собой, читать, учиться и тогда сама увидишь изменения, в отношении к себе . Не пидаровв и торчьков будешь привлекать, а умных и образованных людей.